Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у нас в квартире квас...


А у нас в квартире квас...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый год у нас в штате на дорогах вместо разбрасывания соли, поливают вот такими грузовиками:

http://www.co.cumberland.nj.us/filestor … _Brine.pdf

Как я понимаю, это становится все более популярным.  Делается ли такое в ваших краях?

2

В Висконсине поливают сывороткой от сыра.  А в Канаде, говорят, стали поливать свекольным соком.

3

Foxbat написал(а):

Делается ли такое в ваших краях?

В наших краях поливают каким-то химикатным говном, после которого дорога мокрая до -15 и незамерзайку (-30) не рекомендуется разбавлять, т.к. эта мокрая херня с дороги, моментально засирает  любовуху.

4

не открывается

5

Про сыр как раз сегодня слышал, не знаю, пуля или нет.  У нас просто соленым расствором.

На ссылке там фото грузовика с прыскалкой сзади, труба поперек, с соплом каждый фут, кладет непрерывные полосы на асфальт, говорят гораздо меньше соли уходит.

6

Foxbat написал(а):

Про сыр как раз сегодня слышал, не знаю, пуля или нет.

Есть такой способ избавлятся от сырной сыворотки в холдных странах. Но если мороз меньше -5 воняет сильно

7

Foxbat написал(а):

Делается ли такое в ваших краях?

:nope:

8

viking_il написал(а):

:nope:

:D

9

Частично соль сыпят, частично поливают какой-то химией , там где льют всё металлическое ржавеет со свистов


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у нас в квартире квас...