Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3


Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3

Сообщений 1 страница 30 из 952

1

продолжение украинцы, соседи, что у вас происходит ТУ

так у вас власть захватили то же партийное жулье, что и в Кремле.

2

http://video.bigmir.net/show/448866/

3

Черный модер написал(а):

http://video.bigmir.net/show/448866/

Вставлю сюда. Вот оно - будущее украинского народа под властью Януковича. Прикрывающиеся ксивами спятившие мрази, устраивающие развлечения в лучших традициях Гестапо.

Отредактировано glas_naroda (2014-01-23 21:16:54)

4

Отдельные перегибы везде бывают. Может, он минуту назад коктейли Молотова в людей кидал ? А раздеться мог и сам, там психов много.

Я полностью за Януковича - нельзя отдать украинский народ на растерзание европейцам, как это произошло с прибалтами.

5

Mar написал(а):

Отдельные перегибы везде бывают. Может, он минуту назад коктейли Молотова в людей кидал ? А раздеться мог и сам, там психов много.

Мне нечего сказать психопатам, выдумывающим оправдания для пыток в духе нацистской Германии. Плевать, настоящая это у людей патология, или они пишут посты по 5 рублей/штука, - они просто больны.

Отредактировано glas_naroda (2014-01-23 21:34:54)

6

glas_naroda написал(а):

Мне нечего сказать психопатам, выдумывающим оправдания для пыток в духе нацистской Германии.

А кидающим в людей коктейли Молотова есть что сказать ? Сами бы как поступили, если бы в вас кидали ?

7

Mar написал(а):

А кидающим в людей коктейли Молотова есть что сказать ? Сами бы как поступили, если бы в вас кидали ?

Я не нарушал присяги своему народу, не вставал на сторону присвоившего себе единоличную власть диктатора, не избивал людей по приказу тирана, не прикрывался при этом корочками, так что я бы никак не поступил, если б в меня стали кидать коктейли Молотова, потому что в меня бы их кидать не стали.

8

glas_naroda написал(а):

Я не нарушал присяги своему народу, не вставал на сторону присвоившего себе единоличную власть диктатора, не избивал людей по приказу тирана, не прикрывался при этом корочками, так что я бы никак не поступил, если б в меня стали кидать коктейли Молотова, потому что в меня бы их кидать не стали.

А какую присягу вы давали и кому ?

Янукович - это законно избранный президент Украины.

Пусть попробуют в США сжечь полицейского - застрелят на месте, разденет уже патологоанатом.

9

парадокс написал(а):

ну и

Ну Вы читать умеете? 95% русскоязычных против независимости ЭР и за сохранение СССР. А Вы утверждаете обратное. Так что здрасьте соврамши!  :flag:  :D

10

" ...сегодня митингующие захватили здание Львовской ОГА, Ровенской ОГА и Ивано-Франковской ОГА."
В настоящий момент повстанцы штурмуют здание администрации Черкасс - http://www.youtube.com/watch?v=efNUCz2uGuQ

11

Mar написал(а):

Может, он минуту назад коктейли Молотова в людей кидал ? А раздеться мог и сам, там психов много.

Я не сомневался что пленных большевиков в войну немцы не сжигали - те сами в печи забирались по причине малограмотности и сумасшествия. Спасибо Вам, разъяснили давний вопрос.

12

Mar написал(а):

нельзя отдать украинский народ на растерзание европейцам, как это произошло с прибалтами.

:crazyfun:  :cool: 

В мемориз!!:writing:

Отредактировано Ursvamp (2014-01-23 22:40:51)

13

Терзаемый Тролль на Геленвагене и Мар на БМВ, обложившиеся пистолетами. Так и вижу!!   :rofl:

14

Ursvamp написал(а):

Терзаемый Тролль на Геленвагене

Это ж фашистское издевательство - езда на Гелендевагене по городу. Представляю, как Тролль страдает и мучается в этой вашей Эстонии.

15

sgt написал(а):

так у вас власть захватили то же партийное жулье, что и в Кремле.

Разница есть, и достаточно большая, но она не принципиальна. Главное то, что всю эту киевскую кодлу еще 2 месяца назад с распростертыми объятиями ждали в Европе, что означает, что им была обеспечена перспектива легализации наворованных богатств в Евросоюзе. Тот факт, что за кулисами украинской власти было принято решение повременить с ассоциацией, вовсе не говорит о резком повороте в сторону России, возможно, наши олигархи пришли к выводу, что справиться со всей страной не могут, как не смогли справиться со всем СССР Ельцин, Кравчук, Шушкевич и Назарбаев, и приняли решение создать подходящие условия для раздела своих вотчин.
Во всяком случае, все возможное для раздела страны - создание т.н. Народной Рады Украины, захват местных органов самоуправления и призывы присягать этим самопровозглашенным органам власти, т.е. создание двоевластия де-факто - предпринимают сейчас именно и только западные области.
Ну и, кстати, в наших СМИ постоянно сообщают о том, что двери в ЕС для Украины по-прежнему открыты.  :dontknow:

16

Ironic написал(а):

создание т.н. Народной Рады Украины, захват местных органов самоуправления и призывы присягать этим самопровозглашенным органам власти, т.е. создание двоевластия де-факто

После этого-обращения к странам "истинной демократии" с призывом поддержать "народ" путем военного вмешательства....и далее развитие ситуации по Ливийскому/Югославскому сценарию.
С "гуманными" бомбежками и "миротворческими" войсками.
Потому как,денег у Европы для оплаты модернизации Украины нет,а деньги на бомбы и принуждение Украины к миру вступлению в ЕС-есть.
Ну как вариант....

17

Ironic написал(а):

Главное то, что всю эту киевскую кодлу еще 2 месяца назад с распростертыми объятиями ждали в Европе

Вы по-русски понимаете хорошо? 100 раз написано - какая Европа? Кто ждал? Договор об ассоциации - это не Европа. Почитайте, просветитесь и перестаньте повторять глупости.
Тут, кмк, дело вот в этом: ЕС обычно заключает соглашения об ассоциации в обмен на обязательство проведения политических, экономических, торговых или судебных реформ.
Вышеперечисленные реформы - это то, что как огня боится Кремль. Поэтому изыскали 15 млрд, сунули их Януковичу вместе с обязательством принятия "антитеррористических" законов.

Отредактировано sgt (2014-01-24 00:18:24)

18

Ironic написал(а):

Главное то, что всю эту киевскую кодлу еще 2 месяца назад с распростертыми объятиями ждали в Европе, что означает, что им была обеспечена перспектива легализации наворованных богатств в Евросоюзе.

Ironic написал(а):

Ну и, кстати, в наших СМИ постоянно сообщают о том, что двери в ЕС для Украины по-прежнему открыты.

Посколько мне известно речь шла только о подписание договора о асоциации.На практике что то типа: раз столько хочется, то подпишем и вы примите ангажимент привести самые критические части вашей системы более-менее к нашим стандартам. А лет там через десять, посмотрим что получилось и стоит ли с вами разговаривать дальше. Как-то так.

19

Обнародовали имя одного из беркутовцев с видео и адрес его родителей с предложением навестить.
Ссылки нет, ибо все быстро трется.

20

sgt написал(а):

Вы по-русски понимаете хорошо?

Получше вашего - современный русский язык основывается именно на южно-русском диалекте, наиболее мне близком и ментально, и географически. Да и Владимир Даль - мой земляк, так что читайте меня и черпайте из кладезя, так сказать.

sgt написал(а):

ЕС обычно заключает соглашения об ассоциации в обмен на обязательство проведения политических, экономических, торговых или судебных реформ.

Все, что было нынешней властью подготовлено к моменту несостоявшегося подписания - абсолютно устраивало Европу. Загвоздка была одна - Тимошенко, но если бы Янукович приехал на подписание, простили бы и это.

21

Ironic написал(а):

современный русский язык основывается именно на южно-русском диалекте

сам себя не похвалишь - ходишь как оплёванный

даже если для этого хрен знает что придумывать приходится

22

Digest написал(а):

проявили благодушие

Преступный гуманизм :)

23

sgt написал(а):

Преступный гуманизм

Так оно и есть.

24

http://fishki.net/1239698-ulichnye-besp … kieve.html

25

Нет, Украине определенно рано в Европу.
Они даже не умеют правильно евроинтеграцию проводить:

26

Jinn написал(а):

В настоящий момент повстанцы штурмуют здание администрации Черкасс - http://www.youtube.com/watch?v=efNUCz2uGuQ

Продолжение:

27

На Волынщине, товарищ говорит - спокойно пока. Каждый день родне звонит

28

Mar написал(а):

Может, он минуту назад коктейли Молотова в людей кидал ?

А Карбышев немцев обзывал?

29

Ironic написал(а):

Пока юго-восточные регионы - единственные, кто выступает за целостность государства, как жители, так и администрация.

Ironic написал(а):

Во всяком случае, все возможное для раздела страны - создание т.н. Народной Рады Украины, захват местных органов самоуправления и призывы присягать этим самопровозглашенным органам власти, т.е. создание двоевластия де-факто - предпринимают сейчас именно и только западные области.

Проект ПіСУАР отложили до следующего проигрыша на выборах?

30

Ironic написал(а):

Во всяком случае, все возможное для раздела страны - создание т.н. Народной Рады Украины, захват местных органов самоуправления и призывы присягать этим самопровозглашенным органам власти, т.е. создание двоевластия де-факто - предпринимают сейчас именно и только западные области.
Ну и, кстати, в наших СМИ постоянно сообщают о том, что двери в ЕС для Украины по-прежнему открыты.

А, может, ничего ужасного не случится, если Украина разделится на два независимых государства? Слишком разный менталитет, нравственные ценности у украинцев на Западе и на Востоке. Как два разных народа! По крайней мере, каждая часть будет развиваться по своему желанию. Объективно, русские, несмотря на многочисленность, куда более монолитная нация. Конечно, есть либералы, есть радикальные националисты. Но в общей массе народ наш консервативный - по крайней мере, сейчас.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3