Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3


Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3

Сообщений 211 страница 240 из 952

211

Квас, я предупреждал несколько раз
бан 3 дня

212

Сегодня изменил принципам и принял участие лично.   Не в столице.
Впечатления   ОЧЕНЬ двойственные, со многими пообщался.
Т.к., большинство тут материалисты, то полную личную аргументацию излагать не считаю нужным и полезным.

Факты такие.
Давят на все виды сентиментальности. какие можно удумать. Вообще, очень умело управляют народом.  осадили радикальную молодежь, которая раньше намеченного срока рвалась "жечь и грабить села", много слезливых рассказов про "катування беркутом стариков и детей", про обливание задержанных холодной водой на морозе.   Сказано было. что сейчас нас не так много, а вот в следующий раз мы себе сможем позволить и большее, нас будет в сотни раз больше.   Покричали за свободу и против ФАШИСТОВ.

Как хотите, я это понимаю именно как масонский пиздежь.   Тем более опасный. что все пряники обещает, и дадутся они с легкостью, мол.
Воинам тут не место, чесслово.)

213

Чего то я как то нить утерял - уже не совсем понимаю - чего хотят майданутые,причем здесь евреи ,кто на Украине власть и доколе эта хрень с киданием камнями ,бутылками с бензином кончится ? И ,главоне - кто пидорасы ?

214

Idalgo написал(а):

Кремль не дремлет

Еще меня удивляет как много оказывается Бисмарк наговорил.  :D  Сам поди тоже удивляется.

215

Idalgo написал(а):

Инструкция к хозработам?

Не знаю.  Друг прислал, который тоже очень ненавидит "совков", но любит Россию.   Пару дней назад он пламенно поддерживал майданы, теперь, вот, думает.)

216

Базилио написал(а):

Чего то я как то нить утерял - уже не совсем понимаю - чего хотят майданутые,причем здесь евреи ,кто на Украине власть и доколе эта хрень с киданием камнями ,бутылками с бензином кончится ? И ,главоне - кто геи ?

«цель – ничто, движение – все» (с) Лев Революции

всем спокойной ночи и сладких снов

217

Ursvamp написал(а):

Еще меня удивляет как много оказывается Бисмарк наговорил.  :D

Когда же он спал то,бедный?  o.O

218

Черный модер написал(а):

вот в следующий раз мы себе сможем позволить и большее

"Дату, сестра, дату!"

219

Давайте снизим накал страстей, здесь не сборище ультра подростков а клуб джентльменов.
В сухом остатке мы имеем перемирие до вторника, соберётся сессия верховной рады, что они решат это ясно, перетасуют кабмин, отменят или изменят пакет законов от 16.01. Правда процесс возможно вышел из под контроля 7 обл. советов захвачено оппозицией, ещё 7 блокируются, в двух были попытки захвата. В новостях передают что идёт штурм Николаевского обл. совета. пока вы это читаете что-то уже могло измениться. В добавок к этому хрупкое перемирие может прерваться если какой-то титушка швырнёт пару коктейлей молотова или гранат в оцепление беркута. Вообще момент сейчас очень напряженный.

220

Базилио написал(а):

чего хотят майданутые

http://s020.radikal.ru/i704/1401/e0/4ec966163479.jpg
Вопрос не в том чего хотят майданутые, а в том, чего хотят те, кто ими рулит.

Отредактировано Jinn (2014-01-25 00:38:27)

221

Jinn написал(а):

"Дату, сестра, дату!"

В самые ближайшие дни. Да и ничего секретного там не произносилось, все санкционировано.   Это тоже очень цивилизованный и прогрессивный метод ведения войны.  :D
Масоны.  Калиюга.

222

http://www.ustream.tv/channel/euromajdan
Взрывов вроде не слышно.
Да, началось.

Отредактировано 357magnum (2014-01-25 00:42:02)

223

Jinn написал(а):

Вопрос не в том чего хотят майданутые, а в том, чего хотят те, кто ими рулит.

По-моему, это очевидно.)
И мое мнение. что Януковичу уже по любому торба в политическом смысле.  "Те, кто рулит", имхо, непременно добьются своего, слишком далеко зашли они.

Есть еще Божественное вмешательство, но моего ума не хватает, чтобы его понять или даже предположить.  Янукович такой же помазанник как оппозиция - герои.

224

Феерическая картинка - http://www.ustream.tv/channel/euromajdan
Прямая трансляция с шикарной подсветкой.

225

Черный модер написал(а):

Есть еще Божественное вмешательство, но моего ума не хватает, чтобы его понять или даже предположить.

Крым и Восток Бог сбережет для мирной жизни.

226

Насколько реально, чтобы зап. Украина отделилась от Киева?

227

Jinn написал(а):

Вопрос не в том чего хотят майданутые, а в том, чего хотят те, кто ими рулит.

В принципе верно - у майданутых хотения простые - кирпичем кому в репу засадить поточнее ,бутылкой с бензином не одного ,а сразу двух спалить,покрышку горящую поточнее в окно магазина закинуть. А рулевые то их чего хотят ?

228

Зануда написал(а):

Насколько реально, чтобы зап. Украина отделилась от Киева?

Маловероятно, они отделяться не хотят. Я точно это знаю. Но если их вынудят то "хлопнуть дверью" они могут хорошо.

229

А насколько Европа готова поддержать идею отделения зап.Украины?

230

Черный модер написал(а):

что я все-таки служу другой силе

главной деятельностью масонства остаётся благотворительность, нравственное совершенствование (в большинстве случаев требующее веры в Высшую Сущность), а также развитие и сохранение братской дружбы

Такшта-а..  ;)

Отредактировано Ursvamp (2014-01-25 01:31:11)

231

Зануда написал(а):

А насколько Европа готова поддержать идею отделения зап.Украины?

Спроси кого-то из Европы, здесь такие присутствуют.

232

Зануда написал(а):

А насколько Европа готова поддержать идею отделения зап.Украины?

а кто это знает?
Европа она разная

не везде даже знают о наличии украины

233

357magnum написал(а):

Спроси кого-то из Европы, здесь такие присутствуют.

Тайна великая сие есть, скрытая за дверям меж колоны Боаза и Иакина. :glasses:

234

petrovich написал(а):

А зачем мы им кусками. И в ту и в другую строну нужны целиком.

подозреваю что европе в качестве полноправного члена украина не нужна
как и турция
ассоциация - почему нет?
типа "и дома и замужем"

а членство - такой кусок европе просто не проглотить

втащить украину на уровень даже испании задача лет на 50-70

235

Зануда написал(а):
Насколько реально, чтобы зап. Украина отделилась от Киева?

Коллеги, на мой взгляд у Украины намного меньше шансов развалиться, чем у России. Если до сих пор пассивный народ  почувствует перелом ситуации в пользу  Майдана, власть януковича сдуется везде и очень быстро.
Несмотря на ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ подавляющее большинство читающих в здравом уме. Я уверен, что такой же расклад и в обществе, тем более украинском.

236

Ursvamp написал(а):

главной деятельностью масонства остаётся благотворительность, нравственное совершенствование (в большинстве случаев требующее веры в Высшую Сущность), а также развитие и сохранение братской дружбы

Такшта-а..  ;)

Предлагаю завести спецтему для этого очень интересного вопроса.   А то тут только МЖМЗ шепчется, а разбор сути сводится только к тому, что кто-то врывается к ним с частушками про водопроводные краны и его молча выставляют.)
Т.е., как мешают друг другу масонство и христианство?
Почему просто добро во имя добра не всегда принимается христианством?
Что христианство имеет против демократии?
Каковы причины именно такого развития истории нашей цивилизации в последние столетия?
Какие силы диктуют миру свою волю сейчас?

И много других увлекательных вопросов. :)

237

Ursvamp написал(а):

а также развитие и сохранение братской дружбы

А вместе с братской дружбы идут братский зов и братская помощ.

238

Госдеп США: Мы будем вместе с народом Украины
http://glavcom.ua/news/180394.html
:D
Сам еще не читал, кидаю только из-за заголовка.))

239

Вот что за зов такой у людей, лезущих в менты в ситуации, когда явно придется самому стоять за гранью закона? Как в данном случае, воевать с народом и защищать того, кого не стоило бы. Бить людей и получить еще и пулю в итоге. Ну что за мотивы такие?

240

Земля ему пухом...Обычно в таких конфликтах нет совсем правые и совсем виноватые. Но первые жертвы обычно не причем.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Украинцы, соседи, что у вас происходит - 3