Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2

От жеж долбoёбы-то...  o.O

3

Ursvamp написал(а):

От жеж долбoёбы-то...

этот да.
одно не понятно зачем видео ускорять в 2 раза от реальности? для большего эффекта ?

4

johnlc написал(а):

одно не понятно зачем видео ускорять в 2 раза от реальности? для большего эффекта ?

Чтоб быстрей показать картину в целом. Где-то в 3 раза ускорено.

5

Ursvamp написал(а):

Чтоб быстрей показать картину в целом. Где-то в 3 раза ускорено.

видел ролик на нормальной скорости - имхо - намного более показательно...

6

Долбоёбов не увидел. Представить, что в час пик снежный заряд грохнулся куда-нибудь на Kehä III - те же яйца с гарантией и без вопросов, несмотря на всемирно известные финские ум и смекалку.

Кстати, обратите внимание: водила трака ВСТАЛ. Уж если всё хepoво, то лучше стоять, по крайней мере, если ты на траке. Меньше ответственность. Но траководу проще: он видит ситуацию сверху, а легковушки летят в снежном облаке, препятствие замечается, когда его уже не объехать. Так и то очень-очень многие справились, пока ленту не перекрыло окончательно.

Я про другое напишу: вот киношка-то кончилась, и там мозаика из других киношек образовалась. Я выбрал Задорнова (давно не слушал, потому что он задолбал с Глупые-е-е). Ну и вот: во-первых смешно, во-вторых, хочется спросить израильтян, сколько в этой рассмешайке правды.

Отредактировано Antti (2014-01-26 20:07:06)

7

Antti написал(а):

куда-нибудь на Kehä III - те же яйца с гарантией

чего то я сомневаюсь.

8

Antti написал(а):

Я про другое напишу: вот киношка-то кончилась, и там мозаика из других киношек образовалась. Я выбрал Задорнова (давно не слушал, потому что он задолбал с Глупые-е-е). Ну и вот: во-первых смешно, во-вторых, хочется спросить израильтян, сколько в этой рассмешайке правды.

Задорнова не нашел, видать у всех разные.

Зато нашел это:

9

Antti написал(а):

Ну и вот: во-первых смешно, во-вторых, хочется спросить израильтян, сколько в этой рассмешайке правды.

Ну, это старая рассказка. С ивритскими вставками звучит лучше

10

парадокс написал(а):

чего то я сомневаюсь.

Повторяю: в час пик.

11

Antti написал(а):

долбоёбов не увидел

Лететь вслепую в белую стену? А кто они?

12

grg написал(а):

Ну, это старая рассказка.

Ну, не видел. Кому это баян - мои извинения. Вопрос остаётся.

13

Antti написал(а):

Повторяю: в час пик.

ой..
финны умеют ездить по снегу.
максимум пара машин

14

парадокс написал(а):

финны умеют ездить по снегу.
максимум пара машин

Да это понятно. Финны, если что, и без снега умеют ездить. Но если пара машин воткнулась, то уже не всякий свернёт. Только что приехал от сына. Ехал и радовался, что снега и льда нет ( у нас таки многие на шипах, это лёд выколачивает, правда, дорогу надо часто чинить). Вечерний поток в конце уикенда, уже впечатляет. Вечерний поток в конце рабочего дня впечатляет круче. Я работал как-то так, что за день туда-назад полтораста км или больше. Специально задерживался, чтоб ехать проще. И в Хки как-то утром с коллегами пробирались в KRP, в командировочку. Не дай бог. Так это был 99-й. Вряд ли стало проще.