Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как легко наказать рублём барыг-лоббистов: инструкция


Как легко наказать рублём барыг-лоббистов: инструкция

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

парадокс написал(а):

я имею ввиду- что чем больше людей посещает сайт- тем выше он поднимается в бесплатном поиске.

Переходы из блоков контекстной рекламы не идут в общий зачет статистики. ИМЕННО для того, чтобы ценные клиенты, дорого оплачивающие контекстную рекламу, из нее не уплывали.

32

ну, успехов в нелегком труде.
:D
я пока что безуспешно ищу их рекламу

33

парадокс написал(а):

ну, успехов в нелегком труде.
:D
я пока что безуспешно ищу их рекламу

Я ж выше написал. айфон купить мвидео - в гугле вылезает только реклама МВидео, в Яндексе - их и Эльдорадо, всё одно с разных браузеров и айпи.
(кстати, контекстная рекламная кампания у обоих настроена рукожопно: вместо того, чтобы бросить меня на страницу с айфонами с большой кнопкой КУПИТЬ, ХОЧУ!!!, оба отправляют на главные страницы магазинов. Нифига не удивлюсь, если рекламные кампании настраивали абы кто и как попало, и они за клики теперь переплачивают)

Отредактировано glas_naroda (2014-01-28 18:57:56)

34

Как дети, чесслово. Про лимиты на кликанья с одного АйПи не слыхали, а?

35

glas_naroda написал(а):

айфон купить мвидео

грош цена  ТАКОЙ контекстной рекламе.
соответственно и бюджет там соответствующий.
вот на "купить айфон"- это да

36

Whale написал(а):

Как дети, чесслово. Про лимиты на кликанья с одного АйПи не слыхали, а?

Дык специально в исходном посте предлагается не увлекаться. Да и не будет нормальный человек целый день сидеть накликивать, это и не надо. Идея сработает, только если приобретёт массовость.

парадокс написал(а):

грош цена  ТАКОЙ контекстной рекламе.
соответственно и бюджет там соответствующий.
вот на "купить айфон"- это да

Можно чисто из любопытства посмотреть, но я и так более-менее уверен: цены перехода по обоим запросам примерно одинаковые.

37

glas_naroda написал(а):

Дык специально в исходном посте предлагается не увлекаться. Да и не будет нормальный человек целый день сидеть накликивать, это и не надо. Идея сработает, только если приобретёт массовость.

Массово, каждый десятый ради интереса заглянет на сайт злодеев-пидapaсов, а каждый сотый что-то купит. Продолжать?

38

Whale написал(а):

Про лимиты на кликанья с одного АйПи не слыхали, а?

У нас IP динамический!

39

Но всё равно я считаю что это - херня.

Кроме того, антиреклама - тоже реклама.

40

Whale написал(а):

Как дети, чесслово. Про лимиты на кликанья с одного АйПи не слыхали, а?

можно заюзать TOR


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как легко наказать рублём барыг-лоббистов: инструкция