Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная SMS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И грустно и смешно...
http://izrus.co.il/obshina/article/2014 … 23445.html
'Русский'' гендиректор Кнессета опозорился в Освенциме

Посещение "фабрики смерти" в Польше крупнейшей делегацией парламентариев в Международный день памяти жертв Холокоста не обошлось без нелепого инцидента. Сообщение, разосланное от имени гендиректора Кнессета, вызвало бурю в соцсетях.

Посещение "фабрики смерти" Освенцима (Аушвица) в Польше крупнейшей делегацией израильских парламентариев в Международный день памяти жертв Холокоста не обошелся без нелепого инцидента. Настоящую бурю в социальных сетях вызвало сообщение SMS, разосланное 54-м депутатам Кнессета и сопровождавшим их лицам от имени генерального директора парламента Ронена Плота.

"Сообщение №6" гласило: "Всем группам срочно прибыть в крематорий возле автостоянки Аушвица". Моментальный снимок экрана телефона одного из участников делегации выложил в соцсети Twitter корреспондент сайта Walla Омри Нахмиас. Пока неизвестно, принадлежит ли авторство крайне неудачной формулировки самому Плоту, уроженцу Молдовы и ветерану "русской" политики Израиля, или же кому-то из его аппарата.

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2014-01-29 21:16:00)

2

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

И грустно и смешно...

Не смешно. Но забавно. Сейчас, наверно, всех уволят и отчислят.

3

Antti написал(а):

Сейчас, наверно, всех уволят и отчислят

Вряд ли  :no: Штраф наложат и вего  делов ...
Хотя я не юрист , может и обратно по м\ж всех причастных к СМС .. депортируют по закону  :smoke:

4

Antti написал(а):

всех уволят и отчислят.

:no: ...сожгут

D'Akkerman написал(а):

Вряд ли   Штраф наложат и вего  делов ...
Хотя я не юрист , может и обратно по м\ж всех причастных к СМС .. депортируют по закону

ничо никому не будет...все пройдет...

5

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ничо никому не будет...все пройдет...

Я знал .. я знал ... в Израиле умных людей , с чувством здравого смысла больше . И ЭТО радует  :flag:

6

D'Akkerman написал(а):

Я знал .. я знал ... в Израиле умных людей , с чувством здравого смысла больше . И ЭТО радует

Не обобщайте Сорин!...
Ответ мой :yep:  :flirt:  :blush:  :rofl:  :crazy: