Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дипломаты устроили бойкот Ахмадинеджаду


Дипломаты устроили бойкот Ахмадинеджаду

Сообщений 511 страница 540 из 606

511

Idalgo написал(а):

А кто ещё? Антироссияне или недороссияне,или перероссияне?Что не нравится то?

Недоизраильтяне, антиизраильтяне, переизраильтяне.

Что не нравиться?
Кто сказал не нравиться? Сам ныть начинаешь, а потом виноватых ищешь.

Отредактировано dikiy (2009-06-16 09:52:27)

512

Ничего если я тебя буду игнорировать,когда ты пишешь х..ню?

513

Mozgun написал(а):

Что то все это подозрительно напоминает всякие оранжевые майданы с поправкой на менталитет мусульман...
Прямо классический сценарий очередной попытки "цветной революции",

Ага, и Российское правительство уже поздравило, как Януковича 8-)
А если серьезно - пересчитают голоса и успокоятся, власть реальная у аятол.

Отредактировано grg (2009-06-16 16:26:55)

514

grg написал(а):

Ага, и Российское правительство уже поздравило, как Януковича

Где?
Приведи ссылку, хотя бы....

515

Вообще, (я конечно не политолог) там заметно негласное правило - каждый президент сидит по два срока.
По крайней мере именно так их хронология президенства идет (не считая самого первого). Тот же Хашеми отсидел два срока, как и до него кто то (не помню все фамилии), и поднялся видимо нехило раз олигархом ушел в отставку...
Ахмад и правда удобен всем, в первую очередь самим евреям, притом аргументы этого "удобства" в разных точках зрения самые разно полярные, что в общем указывает на неоднозначность этой личности как минимум...

516

Обама кстати высказался в том духе что (с)"РИА НОВОСТИ: Иранский народ вправе самостоятельно выбирать своих лидеров, сказал Барак Обама на встрече с премьером Италии Сильвио Берлускони в Овальном кабинете Белого дома. Это первое публичное заявление Обамы относительно выборов в Иране."
Куда им деваться то? Явных и грубых нарушений выборов не зафиксировано, что бы там Мусави не п@здел...
Тем более что как тут многие постили - глубинка вся за Ахмада была, не Тегераном единым выборы определяются...
Напоминает ситуацию в Беларуси кстати очень. Там тоже Луку в селах и деревнях чуть не 100% выбирали, а запад вонял на тему фальсификаций. Я с приятелем в Минске тогда на эту тему базарил долго - он говорит Лука у них реально поддержан народом, а оппозиция - говно на палочке проплаченное западом как майдауны украинские...

517

Idalgo написал(а):

Ничего если я тебя буду игнорировать,когда ты пишешь х..ню?

Более того.
Даже разрешаю х..ню самому не писать :)

518

Mozgun написал(а):

Я с приятелем в Минске тогда на эту тему базарил долго - он говорит Лука у них реально поддержан народом

У нас белорус работает - недавно ездил к родственникам - аналогично рассказывает.
А по поводу выборов случай из собственной жизни: во времена т. н. перестройки по нашему избирательному округу кого-то куда-то
выбирали, конкретно не помню. 2 кандидата, победитель, как написали в газетах, получил где-то  92% голосов.
Меня это удивило, т.к. сам голосовал против, друзья тоже, и решил провести мини-опрос среди народа.
Я тогда на судостроительном работал, и рабочих по цехам знал многих. Опросил человек 50-70, добавьте жен, которые,
как правило, голосуют так же, как и мужья. Не нашел ни одного человека, который голосовал за победившего кандидата...
Так что важно не как проголосуют, а как сосчитают.

519

Primipil написал(а):

Так что важно не как проголосуют, а как сосчитают.

Золотые слова!
В Тегеране пятый день продолжаются протесты сторонников оппозиционного кандидата в президенты Ирана Мир-Хоссейна Мусави. Они требуют пересмотра итогов президентских выборов, согласно которым победил нынешний президент Махмуд Ахмади-Неджад.

Как сообщают агентства со ссылкой на очевидцев, десятки тысяч сторонников Мусави проводят в центре иранской столицы "марш молчания" - в память о восьми демонстрантах, погибших ранее в беспорядках.

По некоторым данным число погибших сильно занижено. Также наличествуют свидетельства очевидцев, согласно которым в результате столкновений погиб 13-летний подросток.
А Ахмади тусуется в Москве с Медведевым.  У меня почему то ассациативно всплявает в памяти ВВП в сочи,когда затонула подлодка.

520

Idalgo написал(а):

По некоторым данным число погибших сильно занижено.

говорят уже о двух десятках, видел съемки как полиция стреляет с крыши в демонстрантов, сторонники Мусауи разгромили здание штаб-квартиру какой-то там ихней исламской милиции(не путать с полицией) преданной Ахмадинаджаду..
веселятся по полной в общем

Idalgo написал(а):

десятки тысяч

да там счет уже на сотни тысяч идет - по некоторым свидетельствам более миллиона

521

viking_il написал(а):

видел съемки как полиция стреляет с крыши в демонстрантов

Ага,я тоже :blush: Как писал Юлиан Семёнов,нищая страна,желающая обладать Атомной бомбой,приведёт себя к катастрофе.

522

viking_il написал(а):

да там счет уже на сотни тысяч идет - по некоторым свидетельствам более миллиона

все сказки- прям как про сталинские репрессии...

523

Пусть люди помечтают - настроение поднимется ненадолго :rofl: .
Нас то "оранжевыми революциями" не удивишь, но Иран не Украина, и не Россия 91 года там пятая колонна не проскочит.

524

dikiy написал(а):

Где?
Приведи ссылку, хотя бы....

"Это очень символично, что президент Ирана прибыл в Россию в свой первый зарубежный визит после переизбрания", - заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. "Мы рассматриваем это как признак того, что российско-иранские отношения будут активно развиваться".
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 71225.html

525

парадокс написал(а):

все сказки- прям как про сталинские репрессии...

а у вас есть другие сведения, более достоверные? так поделитесь? ;)

526

viking_il написал(а):

более достоверные?

из ирана хотите?

527

grg написал(а):

"Это очень символично, что президент Ирана прибыл в Россию в свой первый зарубежный визит после переизбрания", - заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. "Мы рассматриваем это как признак того, что российско-иранские отношения будут активно развиваться".http://www.mignews.com/news/politic/wor … 71225.html

А где поздравления?

528

парадокс написал(а):

из ирана хотите?

а давайте, только, плс, на удобоваримом языке :)

529

dikiy написал(а):

А где поздравления?

пeрвый абзац для парадокса, второй для тезки ;)

#Однако, несмотря на двухмиллионную толпу, бушующую в столице Ирана и не согласную признать результаты выборов, президент страны Ахмади-Неджад отбыл в Россию для участия в региональном саммите ШОС.

Россия приветствовала визит иранского лидера, отметив, что это первый зарубежный визит иранского лидера после переизбрания президентом. #
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 71225.html

Главы государств-участников Шанхайской организации сотрудничества поздравили Махмуда Ахмади Нежада с переизбранием на пост президента Ирана, сообщил РИА "Новости" источник, присутствовавший на пленарном заседании саммита в Екатеринбурге.
http://www.newsru.com/world/16jun2009/shosiran.html
http://image.newsru.com/pict/id/large/1180184_20090616160622.gif

Отредактировано viking_il (2009-06-19 17:03:54)

530

А чего мелочно то так? Писали бы сразу - стомиллионная толпа!
Все равно никто не поверит...
Как в Беларуси - типа вся Беларусь за Малинкевича, тока вот сами белорусы об этом и не знали...

Отредактировано Mozgun (2009-06-19 17:11:53)

531

Mozgun написал(а):

Как в Беларуси - типа вся Беларусь за Малинкевича, тока вот сами белорусы об этом и не знали...

А вы им за это молоко гробите.

Россия на стороне Малинкевича?

532

Зигги написал(а):

А вы им за это молоко гробите.

Россия на стороне Малинкевича?

Что значит "за это"? Связи не вижу даже близко...

533

Ну если Лукашенко, социально длизкий, а Малинкевич "оранжевый", то по идее надо всеми силами поддерживать "батьку".

А вы ему молоко прокисаете.

Председатель колхоза такого не простит.

534

Зигги написал(а):

А вы ему молоко прокисаете.

Дык разрулили вроде ужо. Молоко Зануда наверное ужо пьёт...
Онищенко вроде не врал - год было времени им подсуетится и не было-б никакого скандала...
ЗЫ: И я таки в упор не вижу причем тут Малинкевич. В контексте иранских дел - молочный скандал у нас, никак не укладывается...вообще постановка вопроса или-или тут некорректна. Мы на своей стороне и блюдём свой интерес. Оранжевый Малинкевич нам нах неинтересен со всех сторон, а некашерное молоко от батьки - пока не устранят недостатки. И кстати - это в его интересе, я вот тут вообще в его молоке не нуждаюсь никоим образом. И без его молока можем прожить, давно пора свое возрождать, это вполне реально.
Это по Вашему ненормально? Ну, имеем право...

Отредактировано Mozgun (2009-06-20 08:06:51)

535

Чего-то Вы совсем всё перепутали - С Ахмадиниджадом проблем с молоком не было.

Оранжевого Малинкевича Вы сами упомянули.
Ваш неинтерес к нему я вполне разделяю ибо так же как и Вы придерживаюсь традиционной ориентации :)

Mozgun написал(а):

некашерное молоко от батьки

Простите, а раньше он производил кошерное молоко?
Лично?

Он или его корова перешли в иудаизм?

Что изменилось в белорусском молоке кроме ваших внутренних российских правил?

и последнее - доверять человеку по фамилии Онищенко -себя не уважать.
ИМХО.

После того как РОССИЙСКИЕ бандиты гнали вино в РОССИИ и продавали его РОССИЯНАМ под видом молдавского и грузинского, обвинить в этом грузин и молдаван - это был сильный ход.

536

Зигги написал(а):

Простите, а раньше он производил кошерное молоко?
Лично?

Он или его корова перешли в иудаизм?

Что изменилось в белорусском молоке кроме ваших внутренних российских правил?

Наши внутренние российские правила. И предупреждены они были аж год назад об этом - времени выправить документы\техпроцессы им было достаточно отведено. Еще раз повторю - мы в своем праве.

Зигги написал(а):

После того как РОССИЙСКИЕ бандиты гнали вино в РОССИИ и продавали его РОССИЯНАМ под видом молдавского и грузинского, обвинить в этом грузин и молдаван - это был сильный ход.

Это голословное утверждение целиком на Вашей совести. То что из грузии гнали дерьмо пополам с паленым спиртом для меня подтвержденный факт. У нас тут (если Вы не в курсе) когда показывают паленый конфискат то называют откуда он привезен в первую очередь и кем произведен. 90% отравы под видом вина - с мест откуда оригинальное поставляется, то есть это ТАМ МЕСТНЫЕ наладились параллельно нормальным маркам подделку  бадяжить.
А закончилась эта история просто замечательно - везде навалом нормального краснодарского вина, спец.магазины "Винная карта" по всей области торгуют, и недорого. Притом молодое вино свежее, его хрен подделаешь или забадяжишь, там и запах винограда такой что слюнки текут и скисает оно как положено после 3х суток хранения после откупорки, да и сертификаты все на весь товар в наличии всегда. Я там кстати наконец то увидал в продаже легендарный 777 и 77й портвейн (нормальный!), как в детство окунулся... :rofl:
И вообще мы сьехали куда то не туда с темы.

537

Mozgun написал(а):

мы в своем праве.

Конечно, вы в своём праве делать из друзей врагов.

В теме про Латвию (или Литву - не помню) я об этом уже Виктору Дарне писал.

Он тогда на болгар наехал, Христо обидел.

В смысле друзей у России тока Уга с Ортегой скоро останутся.

Mozgun написал(а):

для меня подтвержденный факт

Так то для Вас - вы ж только российские СМИ читаете.

Вот ЕС провело проверку - вино ваше было Ростовского и дагестанско-осетинского производства - то-есть российское.

Mozgun написал(а):

легендарный 777 и 77й портвейн (нормальный!), как в детство окунулся...

Не утоните;) как алкоголик со стажем именно на 3 топорах выросший рекомендую.

Редкое дерьмо, кстати.

Mozgun написал(а):

И вообще мы сьехали куда то не туда с темы.

Как это, съехали?
Правильным путём идём.
Мужским
От молока к вину.  :playful:

538

Зигги написал(а):

Не утоните;) как алкоголик со стажем именно на 3 топорах выросший рекомендую.

Редкое дерьмо, кстати.

Да нифига! Как раз говно было все то что раньше в магазинах продавалось. А этот - вполне нормален, насколько вообще может быть это "завтрашнее похмелье - уже сегодня!"(с)реклама 77 портвейна по ТВ.  :rofl:
Я там беру или "Жемчужину муската" (из белого) или "Изабелла" (из красного). 9-11 спирта, сахар не помню, запах винограда такой что на весь дом расходится, пить надо в течение 2х суток после розлива. Вкусно, особенно под шашлык. Я тут как раз намедни мангал разборный купил, делал на балконе себе "грузинский ужин", вся улица слюной давилась и смотрела злобно-завистливо...  ;)
На ДР буду барбекю делать, тока решетку пока не нашел, а уголь с прошлого раза остался в достатке...
У меня удобно - вокруг балкона все сплошь зеленью закрыто, видно только с земли и то в небольшом радиусе подхода. Это чтобы какой нить идиот пожарных не позвал сдуру. Так что риск минимален - зато удовольствия во множестве... :yep:

539

Я после юношеского энтузиазьма при потреблении вин примерно в 25 перешёл на водку, а после 40 активно на пиво (и водку).
Не жалею ни капли.

Вина уже 25 лет никакого не пью.

Mozgun написал(а):

На ДР буду барбекю делать

Вы американец? ;)

540

Зигги написал(а):

Вы американец? ;)

Господисусиоборони!  :huh:  С чего это Вы так решили?
Барбекю кстати не американское изобретение - само слово об этом говорит. Как и пицца... :yep:

Зигги написал(а):

Я после юношеского энтузиазьма при потреблении вин примерно в 25 перешёл на водку, а после 40 активно на пиво (и водку).
Не жалею ни капли.

Вина уже 25 лет никакого не пью.

Напрасно, все хорошо во благовремение и без излишеств. Свежее молодое вино очень полезно для здоровья, в меру разумеется.
А (с)мясо без спиртного только волки едят.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дипломаты устроили бойкот Ахмадинеджаду