Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дипломаты устроили бойкот Ахмадинеджаду


Дипломаты устроили бойкот Ахмадинеджаду

Сообщений 91 страница 120 из 606

91

парадокс написал(а):

почти по 10ке килобаксов за штуку -оптом впарили

О! Вери гуд бизнес! (с)Без лоха - жизнь плоха...

92

dikiy написал(а):

А что, нет?

Нет конечно. Только если вы не назовёте оружием упавшый вам случайно из окна на голову фотоаппарат.
Израильский беспилотник,продовавшийся грузии не нёс вооружения. Фотоаппарат с крыльями летавший над Осетией,входившей в состав Грузии.

парадокс написал(а):

без комментариев. смотрите сами...

Автоматы продавались,но до конфликта.

Mozgun написал(а):

Я знаю что ОНА, просто не знаю как правильно склонять слово "семит". Во вторых кроме несемитов-иранцев, у вас там множество семитов-неиранцев, желают прикопать, так что не надо сарказма...это не подымая вопрос - а сколько таки арабов в Иране живут...которые таки семиты.

Вы написали о Ливни и Ахмадинеджаде. Кто бы мог подумать,что говоря Ленин,вы подразумеваете всю партию.

Mozgun написал(а):

я рад что по поводу моих сомнений о "забитых камнями" немусульман и женщин, а так же педрил,  Вы не имеете возражений...

После моего вчерашнего разговора с арабкой недавно вернувшейся из Ирана имею и очень много. Человек до поездки был резко настроен проирански и антиизраильски. Вернувшись мнение изменилось..и не слабо.
Насчёт "педрил"... Вам их существование как то особенно угрожает? И только не нужно про заботу о детях,это не болезнь,ею не заражаются. Тех,кого на свой пол не тянет,гомиком не сделаешь.

93

парадокс написал(а):

к местным...

это должно утешать?

местных?

94

Idalgo написал(а):

Автоматы продавались,но до конфликта.

парадокс написал(а):

Idalgo написал(а):
Израильское оружие грузинам не поставлялось

%-)

95

Зигги написал(а):

это должно утешать?

это должно бодрить...

96

парадокс написал(а):

то должно бодрить...

и подталкивать к тому, чтобы стать неместными

97

написал(а):

Idalgo написал:
Израильское оружие грузинам не поставлялось

Ну правильно,оно им продавалось :blush:
Аидрей,автоматы,это не самолёты и танки,не электронные противоавиационные системы. Иначе двумя упавшими сушками РФ не отделалась бы.

98

парадокс написал(а):

это должно бодрить...

Страна победившего расизма  :flag:

99

Idalgo написал(а):

Страна победившего расизма

страна победившей толерантности и свободы слова! :hobo:

Отредактировано парадокс (2009-04-23 22:42:13)

100

Idalgo написал(а):

автоматы,это не самолёты

а пулеметы- это не хасамы...

101

http://www.grani.ru/Politics/World/Mide … 39593.html
так что танки, бронемашины, сэб, - все было.
но как можно прочитать по ссылке, в ответ на русскую любезность израиль не остался в долгу.
впрочем, я сразу сказал, что не осуждаю.
но оружие-
а- продавалось и
б- много

Отредактировано парадокс (2009-04-23 22:47:13)

102

парадокс написал(а):

а пулеметы- это не хасамы...

Касамы тут и без РФ научились делать.

103

а бтр-ы- это для красоты..

104

Имели место израильские ПНВ, отдельные элементы систем управления огнем и авиакорриктеровки, - лазерные дальномеры-целеуказатели, какие-то небольшие портативные РЛС, не знаю для чего они точно нужны, скорее всего тоже артиллерия.

105

Читал, что грузины на самом деле по происхождению семиты. Так что всё естественно:
Израиль насколько мог вооружал своих братьев, московская жирналистско-либеральная тусовка 08.08.08
заходилась в истерике. Да и сейчас осталась неудовлетворённость , "юмор на лестнице" (двумя сушками не отделались бы). Нельзя критиковать врага за то, что он враг, он не виноват.

106

Idalgo написал(а):

Вы написали о Ливни и Ахмадинеджаде. Кто бы мог подумать,что говоря Ленин,вы подразумеваете всю партию.

А что в этом плохого? Или в партии разброд и шатания?

Idalgo написал(а):

После моего вчерашнего разговора с арабкой недавно вернувшейся из Ирана имею и очень много. Человек до поездки был резко настроен проирански и антиизраильски. Вернувшись мнение изменилось..и не слабо.

"Один случай - статистически еще не тенденция."(с)

Idalgo написал(а):

Насчёт "педрил"... Вам их существование как то особенно угрожает? И только не нужно про заботу о детях,это не болезнь,ею не заражаются. Тех,кого на свой пол не тянет,гомиком не сделаешь.

Вы просто не в курсе довольно старых но неафишируемых исследований медицины. Изменения в коре головного мозга влияющие на половую ориентацию могут формироваться у мальчиков во время внутриутробного периода если мать перенесла вирусную инфекцию. Не обязательно сильную, емнип из разряда кори или еще каких.... Это медицинский факт, который стараются лишний раз не озвучивать, из толерантности.
Второй момент - эти изменения корректируются методом лазерной акупунктуры, у взрослых людей, о чем вообще все голубое лобби старается всю информацию похоронить. Исследования заглохли в 50х, потом частично кое кто вел в 80х, но за экономической неокупаемости прекратил. А может проплатили чтобы заткнулся.
Так что вся эта кодла больных на голову людей просто не желает переводится из разряда само провозглашенной элитарности в разряд больных придурков не желающих лечиться...
И я их даже понимаю.  :rofl:
Но от этого мое отношение не изменится - нах их с глаз долой, лепра вон тоже воздушно-капельным не передается вроде бы, однако к прокаженным меры принимают...а спидарастов почему то не трогают. Странно, инфекции не сильно опасные для окружения в обеих случаях, однако надо лепрозории сносить нафиг, нетолерантно это... :huh:
Не желаете с прокаженными в ресторанах за одним столиком откушать? А придется...если так и далее двойные стандарты применять не прекратите, и не возьметесь за ум.

107

Mozgun написал(а):

Вы просто не в курсе довольно старых но неафишируемых исследований медицины. Изменения в коре головного мозга влияющие на половую ориентацию могут формироваться у мальчиков во время внутриутробного периода если мать перенесла вирусную инфекцию. Не обязательно сильную, емнип из разряда кори или еще каких.... Это медицинский факт, который стараются лишний раз не озвучивать, из толерантности.Второй момент - эти изменения корректируются методом лазерной акупунктуры, у взрослых людей,

Я тоже об этом читал, Mozgun опередил с ответом.

108

Lopar написал(а):

Нельзя критиковать врага за то, что он враг, он не виноват.

Лопар,у вас психоз поиска врага. Уверен,что вы и Каспарова с Новодворской считаете врагами,не допуская мысли в мозг,что и у них есть желание улучшить жизнь в России. Наверно вы прибываете в уверенности,что только вы и Путин знаете самый правильный и единственно верный путь к счастью. Судя по результатам вы оба ошибаетесь. Ищите врага в себе.

Mozgun написал(а):

Или в партии разброд и шатания?

В вашей по видимому как всегда всё единогласно. У вас в спорах истина не рождается.

Mozgun написал(а):

"Один случай - статистически еще не тенденция."(с)

А у меня два мнение,ваше и арабки. Кому прикажате верить?

Mozgun написал(а):

Вы просто не в курсе довольно старых но неафишируемых исследований медицины.

Интересно что в курсе вы. Ссылку бы что ли какую привели,кроме подьездных сплетен,или статей из желтой прессы. Ведь эти "неафишируемые исследования медицины" могут буть заказаны какими то очередными гомофобами

109

Idalgo написал(а):

В вашей по видимому как всегда всё единогласно. У вас в спорах истина не рождается.

Ну, вроде изначально речь шла о Главном в партии, как выразителе идеи всех участников оной. Или Вы уже нить дискуссии теряете?  o.O  А может у вас там глава партии против принципов оной? Это круто...никогда о таком не слышал. Мне видимо такое уже не понять... :huh:
А для споров (в которых рождается истина) вообщето во всем мире многопартийность существует. Запомните, а то можете показаться смешным в спорах... :D

Idalgo написал(а):

А у меня два мнение,ваше и арабки. Кому прикажате верить?

А вы пообщайтесь с кем то еще на эту тему. Чтобы набралось более чем два мнения.Тогда и обсудим.

Idalgo написал(а):

Интересно что в курсе вы. Ссылку бы что ли какую привели,кроме подьездных сплетен,или статей из желтой прессы. Ведь эти "неафишируемые исследования медицины" могут буть заказаны какими то очередными гомофобами

Я вообще начитан не в меру. И имею странную привычку - выуживать из памяти самые необычные вещи которые попали туда в фоновом режиме в разное время.
С людьми разнообразными общаюсь опять же, на протяжении жизни. От воров в законе до глав.прокуроров города, или от мэров и директоров заводов до простых бомжей. Интереснейшие и замечательные люди попадаются, равно как и подонки редкостные.
А исследования потому и не известны широко, и не освещаются. Потому - о чем я выше писал. Больным долбоебом никому себя признавать неохота. Особенно если "товарищи по партии"  :rofl:  убеждают дружно в обратном. А то что педиков успешно лечили еще до 50х, когда (это вам откровение щас будет) вся Всемирная Ассоциация Здравоохранения еще считала это болезнью (заслуженно, замечу) - так еще местами всплывает в интернете, но они с этими "проявлениями гомофобии" борются, и успешно, надо признать. Вас вот убедили...Наша контора глубокого бурения (как мне рассказал человек которому есть все основания доверять) использовала эти методики лечения, в частности по нейтрализации секс.компромата...
Да и вообще (с)"на каждый роток не наложишь платок." Ищите, да обрящете... или развейте привычку откладывать в глубину мозга мелкие фактики, наблюдения, чтобы они в нужный момент складывались в неожиданные картинки. Получите массу новых ощущений, уверяю Вас. Окружающих будете удивлять неожиданными выводами из неочевидных вещей.   :)

Кстати - не советую применять слово "гомофоб". Просто автоматически возникает пАрная ассоциация - "гомофил". Можно мнение неправильное о человеке сложить... :rofl:
Фобия вообще-то в переводе с латыни - боязнь. В прямом смысле. Именно боязнь, страх.
А они мне просто противны. И не только мне, многим нормальным людям. Совершенно нормальным.Как еще прикажете относиться к людям которые не только не желают лечиться, но и гордятся своей болячкой? Пусть даже от невежества? Это уже не толерантность - это лицемерие, притом опасное, этим Вы поощряете больных людей к жизни в заблуждении... :rofl:

110

Idalgo написал(а):

не допуская мысли в мозг,что и у них есть желание улучшить жизнь в России.

я тоже не допускаю такой мысли...

Отредактировано парадокс (2009-04-24 20:35:05)

111

парадокс написал(а):

я тоже не допускаю такой мысли...

Да уж, примерчик слегка неудачный...можно менее одиозных персонажей найти...

112

Спросил супругу (она медик, 10 лет в гинекологии отработала) и в ответ услышал вот что: если беременная женщина  на 4-6 месяце переносит вирусную инфекцию (не ОРЗ или ОРВИ, а корь, ветрянку и т.д.), то в 80% случаев сынуля будет гомиком. Вот такие пирожки с котятами. На вопрос откуда инфа-ответила, что ещё когда училась, препод по теме вирусных заболеваний приводил как пример осложнений у плода. Если плод девочка, такого не наблюдается.

113

ЕМНИП еще краснуха тоже влияет.
В общем это не принципиально, но Идальго то подавай статью в И-нете, да еще поди за подписями трёх академиков... :rofl:
"Вот так и рождаются нездоровые сенсации"(с)А.Привалов, программист.  :rofl:

114

Mozgun написал(а):

А для споров (в которых рождается истина) вообщето во всем мире многопартийность существует.

Я вас наверно удивлю,но спорить могут так же и товарищи по партии,во всяком случае в нормальных странах это происходит постоянно. ЕР конечно не пример,там Путин всему голова. Так что в глобальной,мировой перспективе,смешным смотрится именно ваше суждение о том,что в одной партии не спорят.

Mozgun написал(а):

имею странную привычку

Вот и у меня на работе один охранник,кладезь безполезной информации,донимает всех своими неподтверждёнными познаниями,а когда говоришь ему:" Ссылку пжста",он начинает бить себя в грудь и кричать что то о недоверии. Конечно я ему не верю..с чего бы это? Я его знаю?

Mozgun написал(а):

Кстати - не советую применять слово "гомофоб". Просто автоматически возникает пАрная ассоциация - "гомофил". Можно мнение неправильное о человеке сложить...

Гомофоб - постоянно порочит гомосексуальные связи,гомофил их восхваляет.Кому пох,не делает ни того не другого.

парадокс написал(а):

я тоже не допускаю такой мысли...

Ктоб сомневался.

Mozgun написал(а):

Да уж, примерчик слегка неудачный...можно менее одиозных персонажей найти...

По мне так более чем удачный. Одиозный для меня как раз Медвепут.

115

Idalgo написал(а):

Гомофоб - постоянно порочит гомосексуальные связи,гомофил их восхваляет.Кому пох,не делает ни того не другого.

Латынь не я придумал, и не Вам ее переиначивать. Фобия - страх, даже ужас скорее, найдите в словаре брезгливость, и изобретёте новый термин. Ну так о природе заболевания еще вопросы будут?  :rofl: Кстати:
А врачам то как быть? Лечить - не дают, клятву Гиппократа вынуждают нарушать...  :rofl:

116

Mozgun написал(а):

Латынь не я придумал, и не Вам ее переиначивать. Фобия - страх, даже ужас скорее, найдите в словаре брезгливость, и изобретёте новый термин.

Фобия (от др.-греч. φόβος — страх) — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также отношения неприязни и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фобия
Вопросов к Вам,о природе мифического заболевания.нет и небыло.

117

Начили с Ирана, теперь гомики и фобии, до чего договоримся дальше?

118

Idalgo написал(а):

Фобиями называют также отношения неприязни и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.

Ну так все одно - с брезгливостью не ровня. Кого бояться? Да еще ненавидеть? Говномесов?
Я с дуба пал чтоли? Много чести... :)

Idalgo написал(а):

Вопросов к Вам,о природе мифического заболевания.нет и небыло.

Ну, мозг уже невосприимчив, бывает...многим отформатировали, не Вы первый, не Вы и последним будете...
Советую таки поговорить с медиками вирусологами, Вам вполне чёткую линию для начала нарисовали. Вдруг еще не все потеряно...(только на гомофила не нарвитесь - правды не скажет)  :rofl:  Или продолжайте жить верующим, с гордым взглядом Настоящего Толерантного Человека Вразумляющего Гомофобов. Выбор все равно за Вами, никто-ж не может силой заставить.

119

Дилетант написал(а):

Начили с Ирана, теперь гомики и фобии, до чего договоримся дальше?

А чего Вы хотели в пятницу вечером?  :rofl:

120

Да вообще спать пойду наверно, с утра собрался сезон весенний открывать и закрывать. А то с ремонтом не ездил ещё ни разу. Извиняюсь за оффтоп.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дипломаты устроили бойкот Ахмадинеджаду