Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » патриоты они такие...


патриоты они такие...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.echo.msk.ru/news/1251954-ech … l#comments

Бывший губернатор Пермского края Олег Чиркунов уезжает на постоянное место жительства во Францию
04 февраля 2014 | 19:30
"Жизнь надо менять. Из Перми надо уезжать", - пишет на своей странице в Фейсбук экс-чиновник...

2

Жырар Депардьё другого мнения.

3

PAULIUS написал(а):

Жырар Депардьё другого мнения.

А он был чей губернатор?

4

Как я понимаю, Чиркунов не особый был патриот, привел в край Тему Лебедева, Гельмана. С вражескими проектами. Так что итог закономерен.

5

ну и правильно, уважаю. Украл, выпил, купил костюм с отливом и в Ялту во Францию! :)

6

sgt написал(а):

Украл, выпил, купил костюм с отливом и в Ялту во Францию!

Франция вроде выдает, если запрос приходит?

7

Jinn написал(а):

если запрос приходит?

если..

8

Jinn написал(а):

Франция вроде выдает, если запрос приходит?

Запрос чего?

9

sgt написал(а):

Запрос чего?

Отсутствие патриотизма у должостного лица

10

Idalgo написал(а):

Отсутствие патриотизма у должостного лица

Не факт. Обычно, у россиян за рубежом патриотизм переходит в клиническую стадию. Горький на Капри, Ленин в Швейцарии, даже на форуме есть прекрасные эталонные образцы... Оно знаешь, как приятно, выйдя из своей виллы где-нить в Ницце или лазурном берегу, сесть в пляжное кресло, и, попивая апельсиновый сок, озаботиться судьбой России и ее беспизды великой ролью на мировой арене.

11

sgt написал(а):

Горький на Капри,

хорошее местечко, кстати..

12

sgt написал(а):

попивая апельсиновый сок,

а какой на капри Лимончелло!

13

парадокс написал(а):

а какой на капри Лимончелло!

Вот! И вы знаете :)

14

Ну а что нормально.
Человек работал.Потом уволился.Ну что теперь ему и сидеть всю жизнь в Этой Перми,если он там однажды губернатором был.Чай не крепостной,птица вольная,летит куды хотит. :D

15

парадокс написал(а):

sgt написал(а):попивая апельсиновый сок,а какой на капри Лимончелло!
            Подпись автораРусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Не люблю я его.
И потом знаете как его делают:
Сахар — 600 г
• Спирт (этиловый) — 1 л
• Сода — 1 ст. л.
• Вода (питьевая, качественная, лучше бутлированная) — 1 л
• Лимон (средние, хорошо желтые с ровной коркой : бугристые не берите - запаритесь с ними) — 12 шт

Вредный он.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/77604/

Отредактировано DIDI (2014-02-04 22:05:40)

16

DIDI написал(а):

Не люблю я его.

Я тоже. Сливочный или яичный лучше.

DIDI написал(а):

летит куды хотит.

Само собой. Хочешь - в Белоруссию, там порядок, хочешь - в Афганистан, там духовность и скрепы, хочешь - во Францию, там педорасты. Только выбирай, что по вкусу.

17

DIDI написал(а):

Вредный он.

Почему?

18

DIDI написал(а):

Вредный он.

а все вкусное вредно

19

а потом-в одном доме  меня угощали лимончеллой на граппе..
вещь..

20

Ironic написал(а):

Почему?

сахар, сода, алкоголь..

21

Чувак из такой же партийно-чекистской когорты российских эффективных менеджеров:
С 1983 по 1985 год - второй секретарь Ленинского райкома комсомола Перми, член КПСС. Затем - Высшая школа КГБ. Работал в аппарате КГБ СССР, затем был послан в Швейцарию на работу в советское торгпредство. В 1994 году вернулся в Пермь и занимался импортом продуктов питания из Европы. В 1997 году стал депутатом Законодательного Собрания Пермской области. В 2001-м отправился в Москву, стал сенатором, представителем области в Совете Федерации. В 2004 году Путин назначил его и. о. губернатора Пермской области, а спустя год - губернатором Пермского края. Освобожден Медведевым от должности в 2012 году.

ПС. Это к вопросу, кому принадлежит власть на Руси. Тем, кому и раньше... Но глупые россияне считают, что пришли какие-то неведомые "демократы" и все развалили. Гы-гы.

Отредактировано sgt (2014-02-04 22:55:34)

22

sgt написал(а):

В 1994 году вернулся в Пермь и занимался импортом продуктов питания из Европы.

если я не путаю- как раз сезон коровьего бешенства.. :rolleyes:

23

парадокс написал(а):

если я не путаю- как раз сезон коровьего бешенства.. :rolleyes:

Вот не помню. В 1994 году латыши у меня незаконно отобрали паспорт, поэтому я больше занимался своими проблемами, чем коровьим бешенством.

24

Ironic написал(а):

DIDI написал(а):Вредный он.Почему?
            Подпись автораCall me Andrew.

Сахара дофига

25

Нормально. После жизнью в трудах праведных, пора и отдохнуть.

26

sgt написал(а):

Вот не помню.

ну да.
эпидемия в 1995м


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » патриоты они такие...