Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдеп клевещет на Сочи


Госдеп клевещет на Сочи

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

http://www.washingtonpost.com/blogs/wor … ?tid=sm_fb

Журналисты прибывающие в Сочи описывают свои впечатления "в прямом эфире" Твиттера. Самый жыр:

"Это единственная комната которая готова. Развалины"

"CNN забронировал 11 комнат 5 месяцев назад. Мы здесь уже целый день, есть только одна"

"У меня есть комната! Без интернета и отопления, но с одной кроватью..."

"Вернулись в гостиницу. Лифт сломан после полдня использования. Попёрлись по лестнице, дверь на мой этаж (пожарная) заперта. Абсолютный фарс. "

"Прорвало водопроводную магистраль. В нашей гостинице нет воды. Чинить могут долго. "

"В вестибюле нашей гостиницы нет пола. Но есть эта гостеприимная фотография [Путина]"

"Скучаю по тебе, горячая вода в моей гостинице. Ты была хороша."

"В моей гостинице нет воды. Когда восстановят администрация сказала не мыть ей лицо, в ней "что-то очень опасное"

"У меня новый приятель из La Presse,  вместе мыкались с гостиницами. Когда он пришёл в номер, дверная ручка осталась в руке"

"Смотрите куда идёте @Сочи2014. Я заметил на тротуарах и дорожках не все люки закрыты"

Зажрались проклятые капиталисты. Воду горячую им подавай...

2

Вам же обещали

JamesonKvas написал(а):

От крупнейших "рэспэктабельных" печатных изданий, теленовостей, спортивной прессы, до вечерних юмористических шоу - везде наша Олимпиада обсуждается

Kicker написал(а):

А вообще Олимпиада резонансная, конечно, будет.

3

Гнусная пропагандонская сучность западных СМИ открылась во всей красе еще 08.08.08.
Хотя так же известен их дичайший непрофессионализм в работе с источниками, 99%, что подлинность тви-аккаунтов они даже не думали проверять. КАК ВСЕГДА.

Так что, все варианты возможны - и наглая пропагандистская клевета, и нечистоплотность ради накала статьи и заголовка, и просто жопоголизм спортсменов "втянувшихся" в эту игру - кто громче пукнет и скривит носик.
Вобщем, пусть побольше пиздят и поменьше выигрывают.

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-05 08:49:00)

4

JPaganel написал(а):

Зажрались проклятые капиталисты. Воду горячую им подавай...

"У соседа корова сдохла - ...." (с)

5

Руины и развалины, американка забралась на кольца, чтобы спастись от потопа из каловых масс. Я правильно ее понял?

6

7

Больше всего в столовке украинцев, ессно :cool:

8

9

Комната спортсменов:

10

JamesonKvas написал(а):

Гнусная пропагандонская сучность западных СМИ открылась во всей красе еще 08.08.08.

ну наши там не лучше были.

11

JamesonKvas написал(а):

Гнусная пропагандонская сучность западных СМИ открылась во всей красе еще 08.08.08.

+100500!!!!
Верить нельзя категорически!!!! 99% наглое и неприкрытое враньё.

12

Kicker написал(а):

Верить нельзя категорически!!!! 99% наглое и неприкрытое враньё.

елси, честно, то до наших по степени наглости и неприкрытости им ка до Луны раком.

13

JamesonKvas написал(а):

Гнусная пропагандонская сучность западных СМИ открылась во всей красе еще 08.08.08.

Да-да, я тоже помню тот нашумевший случай с ФОХ НЬЮС и осетинской девочкой.

14

Block написал(а):

Да-да, я тоже помню тот нашумевший случай с ФОХ НЬЮС и осетинской девочкой.

а шо там было?

15

Kicker написал(а):

+100500!!!!Верить нельзя категорически!!!! 99% наглое и неприкрытое враньё.

Несомненно!!!!!!!

16

SeRgek написал(а):

а шо там было?

17

Block написал(а):

Да-да, я тоже помню тот нашумевший случай с ФОХ НЬЮС и осетинской девочкой.

Тю, осетинская девочка - это подавляющий, окончательный как выстрел, "штришок к портрэту". Всего лишь, нормальным людям к тому моменту уже и так все было ясно.

А началось все с того, что ПЕРВОЕ же сообщение западного СМИ о той войне оказалось пропагандистской ложью.
Это когда ночные кадры залпа грузинских РСЗО объявили "российским обстрелом" Грузии. Все просто.

18

SeRgek написал(а):

ну наши там не лучше были.

К сожалению, хуже. А должны были бы быть лучше в пропаганде. Ибо это НАШИ воевали там.
А с кем воевали там западные войска, что их сми ТОЖЕ занимались пропагандой? :D  :cool:

19

а без русской озвучки можно?

20

SeRgek написал(а):

а без русской озвучки можно?

21

я вспоминаю московскую олимпиаду- где за два месяца ДО было готово всё и с избытком- а гостиница измайловская пригодна для использования до сих пор.

22

Нежданчик проклятым американским шпионам, за великую Россию!
https://pbs.twimg.com/media/BfZCydkCQAAp0zl.jpg

Kicker написал(а):

JamesonKvas написал(а):

    Гнусная пропагандонская сучность западных СМИ открылась во всей красе еще 08.08.08.

+100500!!!!
Верить нельзя категорически!!!! 99% наглое и неприкрытое враньё.

А у вас номер забронирован с полом и горячей водой, или как у всех? :D

23

А я начинаю понимать всю глубину коварного плана Госдепа по дискредитации властей РФ: клятые американские шпионы просчитали, что если доверить Путину Олимпиаду, то его люди всё тотально зафейлят, деньги разворуют (5 раз подряд), игры в итоге проведут на стройплощадке между лихорадочно снующими Равшанами, и это позорище покажут на весь мир.

24

А вот латвийский тренер говорит, что в целом все в пределах нормы. :)

http://rus.delfi.lv/news/zimnjaja-olimp … d=44105817

"Дукурс: В Сочи заметны следы Равшана и Джамшута

Качество строительства некоторых объектов в Сочи напоминает широко известные сюжеты российского телешоу "Наша Russia" с участием "строителей" Равшана и Джамшута. Об этом в интервью передаче Rīta Panorāma телеканала LTV заявил тренер латвийских скелетонистов Дайнис Дукурс.

По словам Дукурса, который вместе со спортсменами находится в Сочи уже три дня, по сравнению с проходившим там в прошлом году этапом Кубка мира произошли очень заметные перемены. "Еще в 11 часов вечера у нашей деревни заливали асфальт, а утром он уже был готов, и разметка нанесена. Ночью ставили барьеры вдоль дорог, пытались, наверное, доделать незаконченные дела. Но постарались на славу", — отметил Дукурс.

По его словам, на Олимпиаде в Турине тоже бывало так, что у трассы из снега можно было за кабель вытащить "флекс". Были и другие не доделанные до конца моменты. "В Сочи немного хромает качество, заметны следы Равшана и Джамшута. Есть интересные моменты, которых, возможно, в другом месте и не увидишь. Но на это можно не обращать внимания. Нам надо сделать свою работу", — отметил Дукурс. Латвийские скелетонисты живут в трех двухместных номерах, и все довольны условиями.

Организацию Олимпиады с точки зрения Дукурс также считает успешной. Правда, путь от аэропорта до олимпийской деревни занял у спортсменов четыре часа. "Когда едешь из деревни на трассу, двери и окна автобуса заклеиваются специальными наклейками. Если они не разорваны, до самого места старта можно доехать без усиленных проверок безопасности. Это хорошая идея, она работает", — отметил Дукурс. На всех объектах можно видеть множество сотрудников служб безопасности в форме и в штатском. В лесах также были замечены люди в белой камуфляжной форме.

Латвийские скелетонисты Мартин и Томас Дукурсы являются одними из претендентов на медали, в том числе и золотые. Старты у мужчин намечены на 14 и 15 февраля, скелетонистка Лелде Прудлена стартует 13 и 14 февраля."

25

Mar написал(а):

Латвийские скелетонисты

Тьфубля... Сначала прочитал как "латвийские сионисты"...

26

В РФ строить не умеют вообще, даже типовые объекты за приличные деньги и нормальное время. А создать видимость при украденных средствах и прощелканном времени - будет нечто ужасное. Если учесть что объекты не типовые - то вообще жуть получится. Как бы, оно и есть.

27

эстонцы заселились:

28

Сочи: красят траву. Старая армейская тема.

http://f.postimees.ee/f/2014/02/05/2797322t44h7f50.jpg

29

Заклеенные и опломбированные вагоны - находка еще с 1917 года :)

30

Сочи: олимпийская вода:

http://f.postimees.ee/f/2014/02/04/2796622t44hcb37.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдеп клевещет на Сочи