Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдеп клевещет на Сочи


Госдеп клевещет на Сочи

Сообщений 31 страница 60 из 544

31

Ursvamp написал(а):

Сочи: олимпийская вода:

ВладимирВладимирович жаловался, что у него тоже иногда течет желтая из крана. Я аж прослезился и захотел поначалу оплатить ему смену труб, но потом передумал - чтобы никто не подумал, что он иностранный агент.

32

Клевета продолжается.

http://deadspin.com/staying-in-sochi-is … 1515722114

Канадцы подтянулись. Канадский журналист Брюс Артур пишет:

Почти в каждом номере отсутствует что-то: лампочки, телевизоры, светильники, стулья, шторы, Wi-Fi, тепло, горячая вода. Занавески для душа это ценный кусок будущего черного рынка здесь. (Одному американскому фотографу просто сказали: "Вы не получите душевую занавеску.")

     [...]

     В отеле Екатерининский Квартал лифт сломан и лестница не освещена, ступеньки на ней различных и непредсказуемых высот.

     Снаружи Чистых Прудов, на пальме мешок бетона, серые потёки по стволу. Внутри, некоторые из электрических розеток просто пластинки прикрученные шурупами в гипсокартон.

    Корреспонденту  Sports Illustrated Брайану Казенёву пришлось карабкаться через окно, чтобы выйти из своего отеля во вторник утром, так как все двери были неожиданно заблокированы. Крис Стивенсон из Оттавского Солнца был без электричества в течение первого дня.

одному журналисту в гостиничном комплексе Omega пришлось отказать на просьбу своего коллеги остаться на ночь в второй из двух односпальных кроватей, потому что ... ну, невозможно говорить об этом просто, но когда первый журналист прибыл, он обнаружил что кто-то оставил неопределенное количество спермы на простынях второй кровати, и те простыни забрали в стирку и не вернули.

И не только госдеп, но и его европейские прихвостни

Немецкий фотограф Йорг Рейтер находится в Сочи в течение двух недель, и провел большую часть этого времени, пытаясь найти номер отеля, пригодный для людей.

"Открытая площадка и полы/лестница/лифт внутри были еще в стадии строительства и полностью грязным," Рейтер пишет, добавив, что в номере который ему показали "не было света в главной комнате, вода из крана была желтой/коричневой,кондиционер, телевизор, кухонные приборы, все не работает ... Кроме этого номер был полностью грязным и везде покрыт пылью ".

Следующий номер был хуже.

"В некоторых номерах можно было увидеть что там живут и спят строительные рабочие", писал он.

Когда он увидел собаку выходящую из третьей комнаты которую ему показывали, это было уже за гранью.

"Когда я вышел из лифта, там была собака. Я сказал:" Хорошо, с меня хватит, "Рейтер сказал Ассошиэйтед Пресс.

Отредактировано JPaganel (2014-02-05 20:32:35)

33

JPaganel написал(а):

кондиционер,телевизор, кухонные приборы, все не работает

Наверно тоже

JPaganel написал(а):

просто пластинки прикрученные шурупами в гипсокартон

34

Тут сама стaтья Брюса Артура с фото продолжающейся стройки.

http://www.canada.com/olympics/sochi-gu … n-progress

Отредактировано JPaganel (2014-02-05 20:34:36)

35

Нет, до чего же все эти американцы-европейцы изнежены. Явно вырождающаяся раса. Вода им желтая. Индусы в Ганг срут, ссут, покойников выкидывают, стирают и пьют из него - и их уже больше миллиарда. А тут вода чуть-чуть желтая, розеток нет и всё - жить невозможно. Тьфу, блеа!

36

"В целом, всё готово", сказала одна работница медиа-отеля, которая провела последние два года в Сочи приехав из Сибири. "Но детали не готовы. И детали это все ".

Она говорила о том, как бюрократия задержала строительство, и как деньги строительным компаниям не всегда выплачиваются своевременно, и что погода тоже задержала работу. О, и коррупция. Ее спросили, что произойдет, если Путин прикажет это закончить, и она сказала: "О, если Путин прикажет, это будет сделано."

Отредактировано JPaganel (2014-02-06 00:35:30)

37

Зато телефоны-автоматы на улицах сделаны, небось, из мрамора.

38

JPaganel написал(а):

"О, если Путин прикажет, это будет сделано."

:) Без барина ну никак.

39

JPaganel написал(а):

О, и коррупция

Вспомнила она :)

40

А вообще это свободный рынок. Если постояльцев отеля что-то не устраивает - они всегда могут выбрать другой отель. :)

41

Mar написал(а):

А вообще это свободный рынок. Если постояльцев отеля что-то не устраивает - они всегда могут выбрать другой отель

Или приехать со своей палаткой. Настоящий спортсмен и в палатке выспиться,настоящий болельщик под деревом,а настоящему журналисту вообще спать нельзя!

42

Idalgo написал(а):

Или приехать со своей палаткой. Настоящий спортсмен и в палатке выспиться,настоящий болельщик под деревом,а настоящему журналисту вообще спать нельзя!

Вроде как раз из спортсменов пока никто не жаловался.

Фетисов рассказывал, как-то американцы спортсменов в пустую тюрьму заселили. :)

А у журналистов да, профессия такая - и в палатке, и без палатки иногда приходится ночевать. Я думаю, у них в редакции очередь была из желающих поехать на Олимпиаду, и грызня по этому поводу как в фильме Гараж. :) Так что это все работа на публику.

43

Mar написал(а):

Фетисов рассказывал, как-то американцы спортсменов в пустую тюрьму заселили

Это потому,что в Америке кроме тюрем ничего нет. Я там х/з сколько раз был,одни тюрьмы. Больше ничо не растет  :dontknow:

44

Idalgo написал(а):

Это потому,что в Америке кроме тюрем ничего нет.

это кстати, исторический факт.

45

Idalgo написал(а):

Это потому,что в Америке кроме тюрем ничего нет. Я там х/з сколько раз был,одни тюрьмы. Больше ничо не растет

В Н.Й. есть гостиница Голден гейт.
Реальный клоповник, гадюшник и помойка шо писец.
Проездом из Канады в Луивил был вынужден там остановиться на одну ночь.
Когда заказывал номер, купился на название.:)
Заказывал из гостиницы в Торонто - "Коровий выпас" в переводе на русский.
Так это "Выпас" просто хоромы в сравнении с "Золотыми воротами".:)

Уверен, что в Сочи есть работающие розетки.
Искать нужно тщательнее.

46

Mar написал(а):

Idalgo написал(а):

    Или приехать со своей палаткой. Настоящий спортсмен и в палатке выспиться,настоящий болельщик под деревом,а настоящему журналисту вообще спать нельзя!

Вроде как раз из спортсменов пока никто не жаловался.

Фетисов рассказывал, как-то американцы спортсменов в пустую тюрьму заселили. :)

А у журналистов да, профессия такая - и в палатке, и без палатки иногда приходится ночевать. Я думаю, у них в редакции очередь была из желающих поехать на Олимпиаду, и грызня по этому поводу как в фильме Гараж. :) Так что это все работа на публику.

Mar - прелесть... мужики, храните его!  Исчезнет - че делать-то будем?  Так и подохнем с кислыми рожами? 

А так - улыбка от уха до уха!

47

Jinn написал(а):

Уверен, что в Сочи есть работающие розетки.

Я тоже в этом уверен... а больше от страны третьего мира - чего желать? 

Собственно... чего мы тут лыбимся?  Что, никто в новый дом никогда не вселялся?  Если в комнате нет дыры на улицу размером с футбольный мяч - значит дом был сдан правильно.

48

Jinn написал(а):

Уверен, что в Сочи есть работающие розетки.
Искать нужно тщательнее.

Ога, целых две. :D Обе - в Путинском дворце. :D :D :D

49

Foxbat написал(а):

Собственно... чего мы тут лыбимся?

Все по плану - вы лыбитесь на парные унитазы и электророзетки.
До Олимпиады еще есть время, которое и занимают достойным и незатейливым зрелищем.
Корреспонденты в работе, и тщательно изучают все доступные сортиры и прочую сантехнику.
Пусть ищут. Кто ищет, тот находит... То, что ищет. :glasses:

50

Jinn написал(а):

Пусть ищут. Кто ищет, тот находит... То, что ищет.

но на самом деле- именно на мелочах то проколоться стыдно

51

Block написал(а):

SeRgek написал(а):а шо там было?
            Подпись автора▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬        Моя новая крутая подпись!▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬

Вообщето в орегинале это было так.
Дорогие российские сми немного потом доработали и переработали. :D

http://www.youtube.com/watch?v=Bm745nPZm5I

Отредактировано DIDI (2014-02-05 22:23:28)

52

DIDI написал(а):

Воббщето в орегинале это было так.Дорогие российские сми немного потом доработали.

Да уж. Когда тогдашний Кокойты спросил Ардзинбу, что сказать про жертвы в эфире, тот подал идею:
- А сколько убито?
- 20.
- Тогда скажите что 2000 убитых. Все поверят. Умножайте на 100!

И девочка с тетей уже знала что бомбы - грузинские. а погибло - 2000. Ну а журналист как раз пытался быть объективным, но в путинской версии туда врезали пуки и хрипы, чтобы сам врезавший этот фейк Путин над своим же изобретением и поглумился. Над ним в штатах откровенно подтрунивают, но путинята свято с хозяином.

Отредактировано Ursvamp (2014-02-05 22:32:17)

53

Финской лыжной сборной пришлось на Олимпиаде в Сочи заплатить за парковку своего технического автобуса 10 000 евро. Воды и электричества поблизости нет.
Мастер-смазчик финской команды Ари Нурменринт признается, что по прибытии в столицу зимних Игр его сборную ждал неприятный сюрприз: выяснилось, что воды и электричества поблизости с парковочным местом нет. «У нас была договоренностью с организаторами о том, что вода и электричество будут доступны», - говорит он.
В конце концов электричество финнам подвели. «Проблема воды в настоящий момент разрешена таким образом, что несколько раз в день мы с канистрами ходим на ближайшую автомойку. При обслуживании лыж воды уходит довольно много. Нормальным это назвать нельзя, особенно за такую фантастическую цену», - говорит финский специалист.
«Может быть, к открытию Игр вода в кранах автобуса все-таки появится. Не знаю..» - добавляет он.

54

http://files.adme.ru/files/news/part_62/624255/1.jpg

55

http://files.adme.ru/files/news/part_62/624255/15184-233656-933ec0361e75168a4010cd66ecfb329f.jpg

Отредактировано Ursvamp (2014-02-05 23:21:56)

56

http://files.adme.ru/files/news/part_62/624255/BfiDDB1CUAEYUfN.jpg

57

Jinn написал(а):

В Н.Й. есть гостиница Голден гейт.
Реальный клоповник, гадюшник и помойка шо писец

Я Вам больше скажу,там есть таких гадюшников,наряду со средней паршивости,средней люксОвости и суперлюксовости. Все,как всем известно,зависит от цены. Если Вы повелись на дешевизну,то кто Вам виноват,что не хватило денег на Плазу?

Jinn написал(а):

Когда заказывал номер, купился на название

Нда..сильный Вы турЫст..:)
Меня как то пригласили в другой город в рЭсторан,который находился в отеле Голден палас. Не,я конечно не ожидал белого мрамора с золотом,но блеа и такой собачей конуры тоже. Ради прикола спросил у портье цену за ночь и сразу все понял.

58

Надо же так обосраться.

59

А как могло быть иначе?

60

Foxbat написал(а):

А как могло быть иначе?

при совке только


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдеп клевещет на Сочи