Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдеп клевещет на Сочи


Госдеп клевещет на Сочи

Сообщений 61 страница 90 из 544

61

Председатель МОК должен застрелиться

62

Гы-гы, на старую форму нашили новый год и выдали. Комменты жгут  :crazyfun:

http://s9.uploads.ru/t/kpvxB.jpg

Отредактировано sgt (2014-02-06 01:54:17)

63

Тема-то не на месте - раз воды в кране нет - известно, кто выпил o.O  :flag:

64

Опять евреи виноваты в провале Сочи?

65

goust написал(а):

Председатель МОК должен застрелиться

Он столько взял тогда, что стреляться ему было бы глупо.

66

Зануда написал(а):

Опять евреи виноваты в провале Сочи?

Нет, только в отсутствии воды в некоторых гостиницах. Там где она есть, борцы с сионизмом одержали победу, хотя судя по цвету они настояли на своём.

:crazyfun:

67

парадокс написал(а):

при  только

Этточно. Нет размаха. Нет что бы бомжей - на 101ый километр, массово. Судимым - на зону по сшитым делам. Продовольствие в Москву - со всех регионов и из за рубеже. Ну ничего - Великий Пу научится - дайте ему только ещё лет десять порулить.

68

андим написал(а):

видео

Странно, вроде бы видео то же, но говорят совершенно о разном.  :dontknow:

69

Block написал(а):

Странно, вроде бы видео то же, но говорят совершенно о разном.

Моя учительница по английскому, в 4м "А" классе, говорила: "Перевод не может быть дословным, он должен быть литературным."
:idea:

70

Мартина написал(а):

Тема-то не на месте - раз воды в кране нет - известно, кто выпил o.O  :flag:

Я уж не стал комментировал цвет воды из кранов из политкорректности.  :D

71

Зануда написал(а):

Опять евреи виноваты в провале Сочи?

А что там провалилось?
Что я пропустил?

72

http://i.imgur.com/ULTVTZ6.png

73

андим написал(а):

Моя учительница по английскому, в 4м "А" классе, говорила: "Перевод не может быть дословным, он должен быть литературным."

Про то что смысл должен сохраняться она ничего не говорила?

74

Не умели раньше гулять.  На вшивые несколько миллиончишков олимпиаду проводили.  То ли дело мы!  :)

75

Черный модер написал(а):

Не умели раньше гулять.  На вшивые несколько миллиончишков олимпиаду проводили.  То ли дело мы!

Ну вы-то хоть не примазывайтесь  8-)

76

JPaganel написал(а):

Немецкий фотограф Йорг Рейтер находится в Сочи в течение двух недель, и провел большую часть этого времени, пытаясь найти номер отеля, пригодный для людей.
"Открытая площадка и полы/лестница/лифт внутри были еще в стадии строительства и полностью грязным," Рейтер пишет, добавив, что в номере который ему показали "не было света в главной комнате, вода из крана была желтой/коричневой,кондиционер, телевизор, кухонные приборы, все не работает ... Кроме этого номер был полностью грязным и везде покрыт пылью ".
Следующий номер был хуже.
"В некоторых номерах можно было увидеть что там живут и спят строительные рабочие", писал он.
Когда он увидел собаку выходящую из третьей комнаты которую ему показывали, это было уже за гранью.
"Когда я вышел из лифта, там была собака. Я сказал:" Хорошо, с меня хватит, "Рейтер сказал Ассошиэйтед Пресс.Отредактировано JPaganel (Вчера 20:32:35)

парадокс написал(а):

но на самом деле- именно на мелочах то проколоться стыдно

:D

Йорг Рейтер – немец, который работает на его пятой Олимпиаде для европейского Pressphoto агентства , был один из несчастных гостей прибывших 19 января. Увидев несколько неприемлемых номеров, включая один с собакой, он был вынужден спуститься вниз к побережью, чтобы найти место для ночлега.
Другие журналисты также отказались от номеров на этой неделе, в том числе и в отелях, которые по словам организаторов в субботу были полностью «завершены».

Рейтер написал организаторам жалобу.

«Территория, лестницы и лифт внутри были полностью грязными» пишет Рейтер, добавив, что номер ему показали «не было света в главной комнате, вода из крана была желтой – коричневой. Кондиционер, телевизор, вся техника были отключены ... Кроме этого номер был полностью грязным и все покрыто строительной пылью.»

Следующий номер был хуже.
«В некоторых номерах было заметно, что там до него проживали сами строители
Увидев собачьи следы в третьей комнате он решил оттуда уходить.
«Когда я вышел из лифта , там была собака»

После жалобы Рейтер доволен условиями своего проживания:

«Моя номер сейчас является одним из лучших, в котором я жил во время Олимпийских игр . Прекрасно оборудованный, хороший и доброжелательный сервис, превосходный завтрак», сказал Рейтер . «Я действительно чувствую себя в безопасности и комфортно. Я просто не знаю, что будет со всеми людьми, которые прибудут на следующий день?»

И вода в номере пригодная? Вот бисовы дети, в одном номере желтая в другом чистаая?
это как? или просто пару минут слить надо было.  Когда долго не пользуешся оно всегда так.
ну если водопровод только не из меди сделан.

забыл ссылку. вот - http://dizzyharrison.livejournal.com/72044.html

Отредактировано DARNE (2014-02-06 11:25:10)

77

Зануда написал(а):

Опять евреи виноваты в провале Сочи?

Шо ?  Уже провалилось?

78

DARNE написал(а):

просто пару минут слить надо было.  Когда долго не пользуешся оно всегда так.

... и комнату подмести - когда в ней долго никто не живёт - пыль скапливается.

79

DARNE написал(а):

Уже провалилось?

Нет.
Даже бумага с говном, что задницу вытирают и та не проваливается - в корзинах  лежит рядом с унитазом.

Россия, ВПЕРДЕ!

80

DARNE написал(а):

забыл ссылку. вот - http://dizzyharrison.livejournal.com/72044.html

По Вашей ссылке потрясающие "фото полностью готовых отелей".  :cool:

81

Block написал(а):

По Вашей ссылке потрясающие "фото полностью готовых отелей".

Йорг Рейтер – немец, который работает на его пятой Олимпиаде для европейского Pressphoto агентства , был один из несчастных гостей прибывших 19 января. Увидев несколько неприемлемых номеров, включая один с собакой, он был вынужден спуститься вниз к побережью, чтобы найти место для ночлега.

Как бы прибыл пофоткать за пару недель до начала.

82

DARNE написал(а):

Как бы прибыл пофоткать за пару недель до начала.

Не все распиздяи в последний день всё делают. Некоторые предпочитают готовится заранее.

83

DARNE написал(а):

Как бы прибыл пофоткать за пару недель до начала.

А что, за пару недель до начала не должно быть уже всё готово?
ИМХО это как раз уже время для генеральной репетиции, так что всё должно бы быть уже как по-настоящему.

84

Block написал(а):

Ну вы-то хоть не примазывайтесь  8-)

Я тоже современник этого бардака.  Увы.)

85

ScrewDriver
О! Опередили меня.

86

ScrewDriver написал(а):

Не все распиздяи в последний день всё делают. Некоторые предпочитают готовится заранее.

mikhaly4 написал(а):

А что, за пару недель до начала не должно быть уже всё готово?
ИМХО это как раз уже время для генеральной репетиции, так что всё должно бы быть уже как по-настоящему.

это вы так решили или к сетевым графикам доступ имеете?
ну и если быть точным, с 19 (день приезда) до 7 (день открытия) поболе чем пара недель.

87

DARNE написал(а):

это вы так решили

Я написал же:

mikhaly4 написал(а):

ИМХО

Да, я считаю, что следует всё делать немного с запасом, в т.ч. и по времени.
И дедлайн по строительству должен быть не 7 февраля, просто потому что остальным службам тоже потребуется время для "обкатки" своей работы, и, да, считаю, что следует   следовало БЫ  провести "генеральную репетицию" встречи и размещения гостей - дабы проверить и "обкатать" слаженность взаимодействия разных служб и подразделений.

88

DARNE написал(а):

ну и если быть точным, с 19 (день приезда) до 7 (день открытия) поболе чем пара недель.

Тренировки у спортсменов, есличё, с пятого числа начинаются. К этому времени все уважающие себя корреспонденты должны обжиться, осмотреть спортивные объекты, пока туда не набежали стада праздношатающихся, подготовиться для съемок с разных ракурсов, составить для себя графики - когда где быть во время игр, откуда куда добираться, где кормиться. Опять же надо к воде адаптироваться - несколько дней слабить может даже очень здорового человека. Надо проверить, как всё привезенное барахло работает, как связь работает - если с чем-то проблемы, надо иметь ресурс времени для доставки нового оборудования. Вон у бобслеистов с Ямайки вообще весь багаж чуть не проебали, и такое возможно. Задача архиважная, проебешь на копейку - потеряешь тыщу, включая работу и репутацию.

89

mikhaly4 написал(а):

и, да, считаю, что следует   следовало БЫ  провести "генеральную репетицию" встречи и размещения гостей - дабы проверить и "обкатать" слаженность взаимодействия разных служб и подразделений.

да!!!!!  но не за 2 с лишним недели.
а  дня за 3 - 4. и убраться успеют и телевизоры в розетки воткнуть. заодно и воду сольют.
JPaganel же оперирует старой информацией проецируя ее на день сегодняшний.
причем несколько искаженной.

90

ScrewDriver написал(а):

Тренировки у спортсменов, есличё, с пятого числа начинаются. К этому времени все уважающие себя корреспонденты должны обжиться, осмотреть спортивные объекты,

так давайте сравним фото сделанные 19 - 20 января с фото сделанными 2 - 3 февраля.
а не судить о готовнсти  сегодня по фото 2х недельной давности.
это извините подлогом называется


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдеп клевещет на Сочи