Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдеп клевещет на Сочи


Госдеп клевещет на Сочи

Сообщений 151 страница 180 из 544

151

Ursvamp написал(а):

С одной стороны, в стране принимаются законы "о запрете гей-пропаганды" – а в Сочи на церемонии открытия российская сборная будет маршировать под песню слегка позабытого уже дуэта "Тату", сделавшего себе имидж на использовании "розовой" тематики.

Это же не геи, это же лесбиянки. А хорошо зафиксированная, особенно симпатичная, лесбиянка ничем не отличается от натуралки, так что против них гомофобы ничего не имеют.

Зигги написал(а):

так была дана

Это не я вписал, это за меня вписали, я по-прежнему убежден, что содержимым цитаты кратко, но добросовестно и достоверно проинформировал читателей о материалах по ссылке.

Ironic написал(а):

Ты обозвал Правила Форума Зануды фановой трубой.

А Вы - обозвали их маразматическими, так что 1:1, и угомонитесь оба уже. И ваще это оффтопик в теме, какой вы пример нам, простым читателям, подаете!...

152

Реакция наших СМИ на критику западных журналистов:
http://sochi.lenta.ru/articles/2014/02/05/opinions/

153

ScrewDriver написал(а):

Это не я вписал, это за меня вписали, я по-прежнему убежден, что содержимым цитаты кратко, но добросовестно и достоверно проинформировал читателей о материалах по ссылке.

Как видите, администратор, отредактировавший Ваше сообщение для соответствия Правилам, считает иначе.  :dontknow:

154

А вот фотоотчет литовцев. Всем довольны. :)

http://rus.delfi.lv/news/zimnjaja-olimp … d=44192539

"Восхищение условиями проживания и работы не скрывает и фотограф Альфредас Плядис, который воочию повидал не одну Олимпиаду.

"Вот мое путешествие в гостиницу и комната, отданная в мое распоряжение. Сфотографировал и коллег. Не знаю, давненько у меня не было таких прекрасных условий. И вообще все готово — шик и блеск. Правда, заходила уборщица, очень извинялась, что не было ложечек. Телевидение есть, холодильник работает, вода в наличии, вентилятор крутит, тепло, а из окна — сказочный вид на горы, но этом уже в следующий раз", — сказал он, делясь своими фотографиями с DELFI.

По его словам, в его номере две кровати, есть утюг, шкафы, минеральная вода. "Так что мифы об ужасной картине развеяны… по крайней мере нами, журналистами из Литвы", — улыбнулся фотограф."

155

Mar написал(а):

А вот фотоотчет литовцев. Всем довольны

их купили за шпроты

156

Кстати, еще один пример журналистского передергивания.

Приехал в Москву, вышел в инет через вайфай и заявил, что любой компьютер в Сочи мгновенно взламывается :)

http://lenta.ru/news/2014/02/07/suchhack/

"Эксперт разоблачил репортаж NBC о взломе всех компьютеров в Сочи
...
В то же время утверждения журналиста NBC Энгела о якобы мгновенно заражаемых российскими хакерами компьютерах Роберт Грэм назвал несостоятельными. По его словам, во-первых, журналист телеканала проводил тест на безопасность компьютерных данных, находясь не в Сочи, а в Москве. Во-вторых, отметил Грэм, «взлом» компьютера Энгела произошел после визита на посвященные Играм сайты, а не просто потому, что тот находился в России. «Такой взлом мог случиться и с техникой, находящейся в США», — пояснил автор поста. Единственный вывод, который можно сделать из этого репортажа, заключает Грэм, состоит в том, что не стоит отдавать свой телефон Ричарду Энгелу.

Репортаж о мгновенном взломе хакерами всех компьютеров в Сочи вышел на NBC 5 февраля. В рамках журналистского расследования, корреспондент канала Ричард Энгел привез в Россию несколько новых компьютеров, каждый из которых (как и телефон журналиста) вскоре оказались заражены вирусами и «подверглись атаке хакеров». Стоя на фоне одного из олимпийских объектов в Сочи журналист утверждал, что нечто подобное происходит абсолютно со всей техникой в Сочи. Тем не менее, как следует из самого репортажа, тесты на безопасность проводились Энгелом не в Сочи, а в Москве. Журналист подключался к интернету из московского отеля, а также через WiFi-сеть в ресторане «Жан-Жак» в центре столицы. Это, однако, не помешало Энгелу предостеречь американцев от использования «гаджетов» во взятом под контроль хакерами Сочи."

157

парадокс написал(а):

их купили за шпроты

за транзит грузов

158

парадокс написал(а):

их купили за шпроты

Не... Это они так хотят, что бы их купили за шпроты.
Прогибаются как умеют.

Вчера купил себе прицеп.
Был выбор между нашим МСЗА и литовским за одни деньги.

Купил наш. Московского завода.:)

159

Jinn написал(а):

мериканцы розетки в шкафах прячут, и ничего - живут как-то...

Рассказать, как аз искал розетку в нумере измайловской гостиницы? Олимпийский вроде объект.

160

Всеволод написал(а):

как аз искал розетку в нумере измайловской гостиницы?

в шкафу нашли или под кроватью?

161

парадокс написал(а):

в шкафу нашли или под кроватью?

Одна при входе, причем так, что на нее получилось пристроить заряжающийся телефон. А вторая под столом, за тумбочкой минибара. Вычислил по проводу настольной лампы. Вроде все.

162

что то такое припоминаю..
но есть же?

163

а потом- какие мобильники в 80м?

164

Всеволод написал(а):

Одна при входе,

Эта - для пылесоса.

Всеволод написал(а):

А вторая под столом

А эта - для настольной лампы. А другого электрооборудования не предусматривалось.

165

парадокс написал(а):

а потом- какие мобильники в 80м?

А вспышка фотоаппарата у дорогого гостя олимпиады питается святым духом? Магний как-то пожароопасно...

166

госдеп он такой... он оказываеццо не только клевещет но и прямо вредит :D
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/07/surveillance/
Козак проговорился о видеонаблюдении в душевых сочинских гостиниц

Вице-премьер Дмитрий Козак, отвечая на вопросы западных журналистов, проговорился о наличии видеонаблюдения в сочинских гостиничных номерах. Об этом пишет The Wall Street Journal.

Комментируя регулярно появляющиеся в западных СМИ сообщения журналистов о недостатках сочинской инфраструктуры, Козак выразил мнения, что они появляются из-за предвзятого отношения к России, и что их авторы намеренно пытаются саботировать нормальную работу Олимпиады. «У нас есть записи видеокамер, показывающие, как люди открывают душ, направляют его на стену и затем уходят из комнаты на целый день», — заявил Козак. Когда журналисты попытались выяснить у него подробности о видеонаблюдении, помощники вице-премьера заявили, что пресс-конференция окончена.
:D

167

Ironic написал(а):

Ты обозвал Правила Форума Зануды фановой трубой.  :dontknow:

не, я обозвал зовущую ТЕБЯ трубу фановой

потому что ты единственный, кто выё-бывается

168

viking_il написал(а):

«У нас есть записи видеокамер, показывающие, как люди открывают душ, направляют его на стену и затем уходят из комнаты на целый день», — заявил Козак. Когда журналисты попытались выяснить у него подробности о видеонаблюдении, помощники вице-премьера заявили, что пресс-конференция окончена.

:D

169

Ironic написал(а):

Как видите, администратор, отредактировавший Ваше сообщение для соответствия Правилам, считает иначе.  :dontknow:

кто это ужасный админ?
не я точно

кстати, тебе не надоело засирать все темы?

170

Jinn написал(а):

Купил наш. Московского завода.:)

не жалеете вы себя

171

Всеволод написал(а):

А вспышка фотоаппарата у дорогого гостя олимпиады питается святым духом?

батарейками, по памяти.
но есть же?

172

viking_il написал(а):

Козак проговорился о видеонаблюдении в душевых сочинских гостиниц

Это уже полный абзац... Подозреваю что человек просто полный дебил, но все равно - показательно.

173

People have asked me what surprised me the most here in Sochi. It's this. Without question ... it's ... THIS.
http://s9.uploads.ru/OmPBt.jpg
Жесть какая. Меня это и самого до сих пор удивляет- как же так в европе без проблем можно кидать кучу этой бумаги и никогда не было заторов, а в раше как и 30 лет назад все с вонючими ведлерками на помойку бегают? Трубы канализационные какие-то особенные или бумага у них из наждачки твердой?
Еба....ый стыд!

174

Ironic написал(а):

Эта - для пылесоса.

Ironic написал(а):

А эта - для настольной лампы. А другого электрооборудования не предусматривалось.

Щас вспоминаю кол-во розеток в испанском отеле. Четверка в ряд у стола,правда одна была занята лэптопом,входящим в оборудование номера,ну её вычеркиваем,пусть будет тройка. По две у каждой прикроватной тумбочки,одна у ТВ,одна у минибара,он же холодильник,у входа и две в ванной,из одной торчал фен,её тоже вычеркнем. Всего: 13 из них 4 заняты,правда вилки не вмонтированы намертво.
Это к репликам: " Больше не положено" и "Но ведь есть". В коридоре тоже есть,поэтому в номере не обязательно.

175

Ironic написал(а):

А другого электрооборудования не предусматривалось.

Электробритва - недоступная гостю олимпиады роскошь?

176

Sensemann написал(а):

People have asked me what surprised me the most here in Sochi. It's this. Without question ... it's ... THIS.

Тут, кроме самого ведра для подтирок, еще один момент, а именно что в ведре нет пластикового мешка.   Ведра, ездя по миру, попадались, но обычно в них всегда вложен мешок, чтобы добро не загрязняло стенки: выкинул мешок - и все чисто.

Тут же баба Маня должна будет еще помыть нутро ведра... ну, или оставить его как есть, скорее всего!  :) 

Какая же Россия все-таки отсталая, при всех своих потугах не "величие".

Ведра, кстати сказать, обычно, в цивилизованных странах, ставятся не для подтирок, а для женских прокладок.

Отредактировано Foxbat (2014-02-07 18:57:34)

177

Зигги написал(а):

кто это ужасный админ?

я.
проще дать, чем объяснять, что не хочешь.

Всеволод написал(а):

Электробритва - недоступная гостю олимпиады роскошь?

как и совый телефон (зарядка) и компьютер (блок питания) - а зачем тогда вай-фай?

Foxbat написал(а):

чтобы добро не загрязняло стенки:

и чтобы руками в говне не ковыряться, пусть и в перчатках.
пакеты спиздили по домам или скорее всего спиздили еще в момент закупки.

178

Всеволод написал(а):

Электробритва - недоступная гостю олимпиады роскошь?

На этот предмет в гостинице имеется парикмахерская.

179

Foxbat написал(а):

Ведра, кстати сказать, обычно, в цивилизованных странах, ставятся не для подтирок, а для женских прокладок.

да, небольшие "косметические" ведра тоже встречались.
единственное что для бумаги стоит в туалете - это корзины у умывальника, куда литят бумажные солфетки после мытья рук.

180

Зигги написал(а):

кстати, тебе не надоело засирать все темы?

Так нарушают же... И все - особо тяжкие...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдеп клевещет на Сочи