Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Улицы Санкт-Петербурга официально начнут патрулировать отряды кавказце


Улицы Санкт-Петербурга официально начнут патрулировать отряды кавказце

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Я со сказочниками не спорю. :flag:

32

Зануда написал(а):

в мск нет такого, здесь теплоцентраль.

По ссылке Вадя2 - г. Кимры Тверской губ. У них там может и уголь. Тем более вакансия - в частной фирме.

33

Ursvamp написал(а):

Исследуйте вопрос ценообразования Германии с скопируйте,

А чего там, в германском ценообразовании, такого особенного, про что Маркс не написал? Я бы почитал... Чего гуглить-то (хотя бы по-английски, я не шпрехаю)?

34

Зануда написал(а):

А эти после получки - в жопу пьяные.

Большая духовность соприкасается с несовершенством мира - как тут не запить?

35

Черный модер написал(а):

Тот рассказывал, как работал одно время по 12 часов где-то в котельной, но на частника.   Говорил, иной раз просто в ту кучу угля от усталости валился.

Вот он - звериный оскал капитализма! А Витя Цой после советской котельной успевал песни писать и концерты давать..

36

Зануда написал(а):

Улицы Санкт-Петербурга официально начнут патрулировать отряды кавказцев
http://sputnikipogrom.com/russia/8921/s … hurkaburg/

Кстати, Зануда, я и не знал, что Вы такими ресурсами интересуетесь.

37

Keeper написал(а):

А Витя Цой после советской котельной успевал песни писать и концерты давать..

Вот как раз советские котельные и были средоточием духовности. Да хоть тех же митьков взять. Правда(см. пост sgt) там это всё проистекало в симбиозе с повальным алкоголизмом.

38

Keeper написал(а):

Кстати, Зануда, я и не знал, что Вы такими ресурсами интересуетесь.

Это мне ссылку подкинули.
Я даже не знаю какое у них направление

39

vadja2 написал(а):

Вот как раз советские котельные и были средоточием духовности. Да хоть тех же митьков взять.

Да я как раз и напомнил про "Что вы думаете о политональных наложениях у Бриттена?" (с)
А сейчас пьют меньше (кажется)

40

Зануда написал(а):

Это мне ссылку подкинули.

Когда Вам в следующий раз подкинут какашку - не спешите сразу брать ее в руки.
Сперва понюхайте.  :hobo:

41

NLPepper написал(а):

Сперва понюхайте.

т.е. не будут таки патрулировать?

42

vadja2 написал(а):

Да куда уж нормальней-то...
            http://kimryadm.ru/ekonomika-i-finansy/ … ayona.htmlА то заладили тута 25-30 тыров.... Алегархинах.

Блин!
Инженер по качеству - 7500 руб
Маляр                       - 18000 руб

А потом удивляются качеству российской продукции.

43

Keeper написал(а):

Вот он - звериный оскал капитализма! А Витя Цой после советской котельной успевал песни писать и концерты давать..

Ага.   Друг вот и пошел из таких же соображений.)
Когда-то и я интересовался вакансиями, хотел попробовать в жизни и это.  Не нашел.)

44

Keeper написал(а):

Пишут, что россияне/белорусы дворники нужны, оклад от 25 тыс. и общежитие бесплатно, даже график можно15/15. Врут?

Чистую правду говорят. Только не всю. Забыли сказать, что половину зарплаты надо будет сдавать бригадиру.

Зануда написал(а):

равшан не пьет - религия не позволяет.

А насиловать местных девушек равшану религия позволяет? Предварительно договорившись с объектом страсти путем удара кирпичом по голове?

Зануда написал(а):

Улицы Санкт-Петербурга официально начнут патрулировать отряды кавказцев

На самом деле, если проникнуть в суть новости, не все так ужасно. Просто предлагают таскать с ППСниками чуркобесов плохо говорящих по-русски смирных особей гомо сапиенс мужского пола престарелого возраста, якобы молодые чуркобесы плохо говорящие по-русски черноволосые агрессивные особи гомо сапиенс мужского пола, приехавшие с кавказских гор в цивилизованные города с криминальными целями, старых особей слушаются.

Отредактировано ScrewDriver (2014-02-06 13:14:07)

45

ScrewDriver написал(а):

Чистую правду говорят. Только не всю. Забыли сказать, что половину зарплаты надо будет сдавать бригадиру.

Да, до чего же россияне и белорусы забитый народ. Им говорят, что надо половину зарплаты отдать бригадиру - они и отдают... От 25, положим, тыщ, половина - 12 500, минус (см. пост Зануды) что-то надо же и на пропитие оставить, минус дорога туда-сюда, итого сколько там останется дворнику и его семье в Пензе? Это ж за гранью нищеты.

А серьезно: какого хрена законопослушный гражданин РФ/Беларуси, в полном порядке с документами, нанятый по ТК, будет вот за просто так отдавать кому-то пол-зарплаты? Неужели в Пензе или Гродно нет никакой работы за 12 тыс./мес.? А кто на это согласен - извините, но он дебил, опасный для общества, фтопку таких дворников.

46

Keeper написал(а):

Неужели в Пензе или Гродно нет никакой работы за 12 тыс./мес.? А кто на это согласен - извините, но он тип психически неадекватный, опасный для общества, фтопку таких дворников.

Подобные парадоксы разрешают очень легко.   Посмотрите на реальных дворников и делайте выводы, кто и насколько безумен.

47

Keeper написал(а):

будет вот за просто так отдавать кому-то пол-зарплаты?

Да никто никому не отдает.
Это нах никому не нужно.
Одна  жалоба в прокуратуру и  УД.
Оно кому надо?
Я не знаю откуда такие суммы в 25-50,000  для дворника.
Сказки.
Народ верит.
Верьте в светлое будущее.
Царь на белом коне, остальные мудаки.
Продолжайте верить дальше.

Поскольку у меня жена в ЖЭКе именно мастер, т.е. и дворниками командует и исполняет обязанности инженера, то я знаю уровень зарплат.
Когда я ей  говорю о таких цифрах, она говорит:"Врут. Так не бывает".

А дворники платят только ментам, даже при наличии регистрации.
Администрации ЖЭКов не платят - это не нужно.
У администрации ЖЭКов другая проблема, где найти людей на такие тарифы и объемы - работать много, получать мало.

48

Keeper написал(а):

А серьезно: какого хрена законопослушный гражданин РФ/Беларуси, в полном порядке с документами, нанятый по ТК, будет вот за просто так отдавать кому-то пол-зарплаты?

Не хочешь - проходи мимо.

Зануда написал(а):

Администрации ЖЭКов не платят - это не нужно.

Администрации другие люди платят, не дворники.

Keeper написал(а):

итого сколько там останется дворнику и его семье в Пензе?

Поэтому пензюки в дворники и не идут, а идут таджики, которые живут бесплатно вдесятером в подвале и неограниченно подрабатывают по раёну сбором вторсырья и переноской тяжестей.

49

Зануда написал(а):

Поскольку у меня жена в ЖЭКе именно мастер, т.е. и дворниками командует и исполняет обязанности инженера, то я знаю уровень зарплат.

ScrewDriver написал(а):

Чистую правду говорят. Только не всю. Забыли сказать, что половину зарплаты надо будет сдавать бригадиру.

обирает Джамшутов? Тут ScrewDriver напрямую об этом пишет.

50

DARNE написал(а):

бригадиру

Такой должности даже нет, поскольку отсутствует само понятие бригады.

51

Зануда написал(а):

Такой должности даже нет, поскольку отсутствует само понятие бригады.

Ну там кто у них - мастер, кажется. От букв в названии суть должности не меняется - пастух гастеров.

52

ScrewDriver написал(а):

чуркобесов

ScrewDriver написал(а):

чуркобесы

ScrewDriver, это нарушение Правила номер 5
Правила форума
Вам необходимо выполнить требования Правил.

53

ScrewDriver написал(а):

половину зарплаты надо будет сдавать бригадиру

ScrewDriver написал(а):

Ну там кто у них - мастер, кажется. От букв в названии суть должности не меняется - пастух гастеров.

участники Форума Зануды обратили мое внимание на то, что это оговор в отношении родственника одного из участников, т.е. нарушение Правила номер 2.
Правила форума
Вам необходимо выполнить требования Правил.

54

Ironic написал(а):

участники Форума Зануды обратили мое внимание на то, что это оговор в отношении родственника одного из участников, т.е. нарушение Правила номер 2.
Правила форума
Вам необходимо выполнить требования Правил.

нет тут ничего в отношении моего родственника.

Я никакого недовольства этим высказанным мнением не выражал.
На основании отсутствия этого факта, применение данного правила неправомерно.

55

ScrewDriver написал(а):

Ну там кто у них - мастер, кажется. От букв в названии суть должности не меняется - пастух гастеров.

ну я ж не могу за всех говорить.
может где-то такое и практикуется.
Но это уже верх свинства, у них и так з/пл не большая и еще обирать людей, которые и в жару и в холод пашут с утра до вечера.

Я бывало только ложился, а за окном уже лопатой снег начинали скребсти.

56

Зануда написал(а):

нет тут ничего в отношении моего родственника.
Я никакого недовольства этим высказанным мнением не выражал.
На основании отсутствия этого факта, применение данного правила неправомерно.

Спасибо.
ScrewDriver, половина проблемы отпала в связи с:

Зануда написал(а):

Действует принцип:
Есть жалоба - есть оскорбление.
Нет жалобы - нет оскорбления.
Жалоба может исходить от любого участника.
Если человек, в адрес которого было сделано высказывание, считает что за это высказывание не должно быть применено данное правило, то правило не применяется, высказывание не квалифицируется как оскорбительное.
ред.2014-02-03 18:00

57

DARNE написал(а):

обирает Джамшутов?

не, религия не позволяет

58

DARNE написал(а):

Джамшутов?

DARNE, это нарушение Правила номер 5
Правила форума
Вам необходимо выполнить требования Правил.

59

Ironic написал(а):

ScrewDriver, это нарушение Правила номер 5
Правила форума
Вам необходимо выполнить требования Правил.

Я исправил, так лучше?

Ironic написал(а):

участники Форума Зануды обратили мое внимание на то, что это оговор в отношении родственника одного из участников, т.е. нарушение Правила номер 2.

Живо дело Ежова. Интересно, какая гнида настучала... Я рад, что Зануда не принял мою информацию в свой адрес. Но такие факты место быть имеют, к сожалению, и массово. Есличо - моя мать тоже весьма близка к коммунальному хозяйству.

60

ScrewDriver написал(а):

Зануда не принял мою информацию в свой адрес.

у меня конечно с головой плохо , я это не скрываю, но не настолько. :crazyfun:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Улицы Санкт-Петербурга официально начнут патрулировать отряды кавказце