Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Основатель Microsoft Б.Гейтс не смог установить на свой ПК обновление


Основатель Microsoft Б.Гейтс не смог установить на свой ПК обновление

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Block написал(а):

1. Нет. У меня например до сих пор 8 - раза три появлялось предложение сходить в маркет и скачать.

You are right. Точно. Качал из Магазина.

32

Слишком много стало фейков и вбросов обсуждаться, может стоит раздел переименовать в "СПИД-Инфо"? %-)

Гейтс, "устанваливающий Винду" - это типа зеленых человечков в Подмосковье, а Гейтс, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЮЩИЙ ВИНДУ С ГЛАВОЙ Microsoft - это уже зеленые человечки на Красной Площади :insane:

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-08 13:35:24)

33

Ursvamp написал(а):

В винде куча неисправляемых недостатков. Почему их не желают исправлять - непонятно, но видно что огромный штат сотрудников не имеет нормального управления - им задачу общую никто не ставит. Не могут соединить отдельное в целое.

Это проблема любой монополии - не встречая сопротивления, она разрастается до потери управляемости. Что приводит к соответственному качеству продукции.

34

Ironic написал(а):

119 евро розница при 80 баксах опт - на мой взгляд по-божески.

Богато живёте однако , я посмотрел на всю эту радость и скачал опэнофис и сижу радуюсь и не жужжу функции те-же и абсолютно законнои на ххаляву

35

Win 8  - это фигня!
Скоро выйдет Windows 9 - так у нее будет еще более продвинутый интерфейс!
Он весь будет состоять из одного бо-ольшущего синего квадрата!  :cool:
Причем, он не будет реагировать на мышь.

Но есть и спасение.  ^^  На Иксбите я прочитал, что есть волшебная утилита от какого-то стороннего разработчика, которая возвращает Винде нормальный человеческий интерфейс Windows XP.

36

Niko82 написал(а):

опэнофис

Кроме OpenOffice, есть еще и LibreOffice. Для Маков есть NeoOffice.

37

NLPepper написал(а):

нормальный человеческий интерфейс Windows XP.

Слава ей.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Основатель Microsoft Б.Гейтс не смог установить на свой ПК обновление