Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Аллах дал эту землю евреям, в Коране нет Палестины


Аллах дал эту землю евреям, в Коране нет Палестины

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Всеволод написал(а):

Так он долго был нормальнейшим русским дворянином. Для той поры. Бурная молодость с картами, девицами и алкоголем, служба отечеству, потом тихая семейная жисть в имении с развлечениями типа охоты.

Но всем было на это начхать, пока он не стал безумцем.)
Это обычно многих святых сопровождает - удаленность от ценностей мира.   И именно поэтому они притягивают.   Почему-то. ;)

62

rexfox написал(а):

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!Эта сура ниспослана в Медине. Она состоит из 120 айатов и является одной из последних ниспосланных сур Корана.

То есть, это одно из толкований этой суры. На самом деле, в ней конспективно изложено содержание Танаха. А по Торе -первой части Танаха ( Ветхого завета) Хаанан отдан евреям.

63

grg написал(а):

Хаанан отдан евреям.

угу
аллахом судя по этой суре
в которого евреи не верят ибо верят в своего Бога
вот и возникает вопрос-что курил шейх?

в принципе таких странных полно среди любых конфессий
говорят и среди иудеев есть такие которые считаю что нанешний Израиль создан не Мессией и поэтому не имеет право на существование

это вера-с ней бороться бесполезно

64

ИМХО:

       Ну опять ворох мнений и цитат с личным мнением теософов, радикально отличающихся от Великой Б-жьей Заповеди заселения еврейским народом Земли Обетованной им Б-гом Единым для всей вселенной. Свидетельства тому, как Вы убедились и в Торе, и в Коране. Многочисленны Его Имена по Его качествам и проявлениям для людей в этом мире! И на араби, и на иврите многие из них звучат не только похоже, а почти идентично !  Например, Г-сподь наш - Адонай Элогейну в абревиатуре. Да и многие Его качества, свидетельствуещие не  только о безграничной мощи и возможностях, но и великой милости и милосердии, любви к нам! Да святятся Имена Его! :writing:  :yep:

65

Erich Weisse написал(а):

Да святятся Имена Его!

И пророков его: Адама, Нуха, Ибрахима, Мусы, Исы и Мухаммеда. Никого не забыл?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Аллах дал эту землю евреям, в Коране нет Палестины