Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Беспричинное хамство участника krapper

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Уважаемые администраторы,сегодня беспричинно участник krapper в своем посте номер 88 заявил =Жалко, что Ваши родители в той бомбёжке не погибли.= На мое требование удалить это предложение и извинится,участник с ником krapper хамски ответил =С какой стати я должен извиняться перед фашистом?= .На мое повторное требование извинится человек с ником krapper продолжает клеить ярлыки =Вы не фашист, Вы- нацист.= и строить нездоровые логические цепочки =Только нацист может оправдывать преступления нацистов.=  ,подменяя одни понятия другими. Я считаю ,что krapper умышленно игнорирует правила форума о соблюдении внешних приличий,пользуясь должностью модератора. Исходя их из вышеописанного ,прошу вас,уважаемые администраторы принять меры по укажанным фактам,грубо нарушающих правила форума человеком с ником krapper . Считаю,что банить не обязятельно ,но модератором человек с такими закидонами быть не может .

2

На форуме запрещена пропаганда нацизма, между прочим.

3

Просьба ко всем жалобщикам - давайте, пожалуйста, ссылочки на происходящее, ибо админам искать будет тяжко.

4

Базилио написал(а):

Бомбежка оружейного завода и моста в городе с населением 5 000 человек,в ходе которой погибло около 100 человек произвело впечатление только на художника с дефектом мозга.

krapper написал(а):

Жалко, что Ваши родители в той бомбёжке не погибли.

Базилио написал(а):

Уберите и извинитесь.

krapper написал(а):

С какой стати я должен извиняться перед фашистом?

Базилио написал(а):

Пан,у вас с головой все хорошо ?

krapper написал(а):

Прошу прощения, я честных итальянских фашистов оскорбил сравнением с Вами.
Вы не фашист, Вы- нацист.
Только нацист может оправдывать преступления нацистов.

5

Ironic написал(а):

Просьба ко всем жалобщикам - давайте, пожалуйста, ссылочки на происходящее, ибо админам искать будет тяжко.

Как союзники Польшу делили 
krapper написал(а):

    Прошу прощения, я честных итальянских фашистов оскорбил сравнением с Вами.
    Вы не фашист, Вы- нацист.

Опускаться до Вашего уровня не хочу.Подождем реакции администраторов форума.

Отредактировано Базилио (2014-02-11 15:21:01)

6

krapper написал(а):

На форуме запрещена пропаганда нацизма, между прочим.

Так и зачем Вы ее пропагандируете ? Ярлыки зачем клеите ? Поручил кто ? Или по собственной инициативе ? Cперва приписываете бомбежку англичанам.Затем пытаетесь оскорбить приписывая мне членство в итальянских фашистах.Потом ,как уж на сковородке,пытаетесь съехать на нацистов,не зная что Гернику бомбили не национал-социалисты.Что дальше от Вас ждать ?

7

Базилио написал(а):

Так и зачем Вы ее пропагандируете ? Ярлыки зачем клеите ? Поручил кто ? Или по собственной инициативе ? Cперва приписываете бомбежку англичанам.Затем пытаетесь оскорбить приписывая мне членство в итальянских фашистах.Потом ,как уж на сковородке,пытаетесь съехать на нацистов,не зная что Гернику бомбили не национал-социалисты.Что дальше от Вас ждать ?

Если Вы оправдываете военные преступления, то таки да, лучше бы Ваших родителей эти самые военные преступники и разбомбили бы в своё время.

8

krapper написал(а):

Если Вы оправдываете военные преступления

Ваша серость ,безграмотность ,незнание истории ,вкупе с гипертрофированным самомнением удивляют даже моего кота - Бомбежка Герники не признана военным преступлением,генерал Франко не является военным преступником,и немецкие национал-социалисты к этой бомбежке отношения не имеют.Да,генерал Франко не немец - он испанец.а не немец.Это так,на всякий случай. Вот что пишет энциклопия -=В Гернике, кроме приблизительно 3700 местных жителей, находились солдаты республиканской армии. Существовала военная промышленность — 3 фабрики, в том числе по производству авиабомб. Кроме того, в районе бомбардировки располагался стратегически важный мост.
Таким образом, теоретически бомбардировка могла быть оправданной с военной точки зрения.==Вследствие бомбардировки возник пожар, который уничтожил большую часть города из-за запоздалого прибытия и неадекватных действий пожарных из Бильбао. Именно пожар, а не непосредственно авианалёт явились причиной катастрофических разрушений (не менее 75 % построек).= Именно об этом я написал,указав что Вы =цивилизованным миром= назвали одну картину,нарисованную художником с явными психическими расстройствами . Ваше самолюбие ,вероятно не дает Вам признать тот факт,что исторические события выглядят совсем не так ,как Вы из пальца высасываете.Наверное именно поэтому Вы и пытаетесь зацепить меня и моих родителей .Успокойтесь - мои деды были под бомбежками,были в Берлине в апреле 1945 ,гоняли мразь ОУНовскую,которые за баб своих прятались. Да ,собственно,о чем с Вами можно разговаривать - с такими закидонами,как у Вас,людей в приличное общество не пускают.

9

Уважаемые администраторы,хотелось бы все-таки услышать ваше мнение по обозначенной проблеме. С уважением

10

Модератору krapper объявляю строгий выговор с занесением в личное дело.
Базилио,Вы удовлеторены,или мне его высечь?

11

Я бы ничего не предпринимал, потому что участника Базилио тоже считаю нацистом (ну или фашистом - на выбор).
Имею к тому основания.

12

Базилио написал(а):

Уважаемые администраторы,

нашли где искать справедливость.. :D
басманное правосудие- оно заразно! :crazyfun:

13

парадокс написал(а):

нашли где искать справедливость..
  басманное правосудие- оно заразно

:) Неужели и здесь .... коррупция так глубоко пустило .. свои  щупальца  :O

14

Базилио написал(а):

Вследствие бомбардировки возник пожар, который уничтожил большую часть города из-за запоздалого прибытия и неадекватных действий пожарных из Бильбао. Именно пожар, а не непосредственно авианалёт явились причиной катастрофических разрушений (не менее 75 % построек).=

http://s8.uploads.ru/t/MRHEv.gif

15

Зигги написал(а):

Я бы ничего не предпринимал, потому что участника Базилио тоже считаю нацистом (ну или фашистом - на выбор).
Имею к тому основания.

Я правильно понимаю,что теперь я тоже могу изгаляться над вашими родителями и детьми ? 

Idalgo написал(а):

Модератору krapper объявляю строгий выговор с занесением в личное дело.
Базилио,Вы удовлеторены,или мне его высечь?

За зачисление меня в ряды нацисто-фашистов прошу Вас обязать  krapper выдать мне действующее удостоверение и накрыть поляну для отмечания этого факта всем участникам форума,ну или ,на худой конец,хотя бабы говорят что с худым концом вообще делать нечего,встаь в угол на несколько часиков и повторять фразу =вот доебался клятый москаль =. Ну а за его пожелание долгой и счастливой жизни моим родителям,а понимаю что получаю разрешение посылать в экскурмсии родственников не только krapper ,но и Зигги  с Idalgo ?Причем по любому придуманному мной поводу . Ну и третий вопрос - с какой целью krapper,этот не самый умный,невыдержанный,абсолютно не знающий историю,хам работает на вашем форуме модератором ? Неужели здесь такой дефицит кадров? Или двойные стандарты - это обязательное условие для вашего сайта ? Типа =он мне не нравится - для него правила и бан,а этот хоть и сволочь,но сволочь наша - простим все - пусть гадит на голову кому хочет= ?

16

DARNE написал(а):

Именно пожар, а не непосредственно авианалёт явились причиной катастрофических разрушений

Да, да, как в Хиросиме.

И погибло то всего 100 человек. Ах, какой пустяк!

17

Базилио написал(а):

Ваша серость ,безграмотность ,незнание истории ,вкупе с гипертрофированным самомнением удивляют даже моего кота - Бомбежка Герники не признана военным преступлением,генерал Франко не является военным преступником,и немецкие национал-социалисты к этой бомбежке отношения не имеют.Да,генерал Франко не немец - он испанец.а не немец.Это так,на всякий случай. Вот что пишет энциклопия -=В Гернике, кроме приблизительно 3700 местных жителей, находились солдаты республиканской армии. Существовала военная промышленность — 3 фабрики, в том числе по производству авиабомб. Кроме того, в районе бомбардировки располагался стратегически важный мост.
Таким образом, теоретически бомбардировка могла быть оправданной с военной точки зрения.==Вследствие бомбардировки возник пожар, который уничтожил большую часть города из-за запоздалого прибытия и неадекватных действий пожарных из Бильбао. Именно пожар, а не непосредственно авианалёт явились причиной катастрофических разрушений (не менее 75 % построек).= Именно об этом я написал,указав что Вы =цивилизованным миром= назвали одну картину,нарисованную художником с явными психическими расстройствами . Ваше самолюбие ,вероятно не дает Вам признать тот факт,что исторические события выглядят совсем не так ,как Вы из пальца высасываете.Наверное именно поэтому Вы и пытаетесь зацепить меня и моих родителей .Успокойтесь - мои деды были под бомбежками,были в Берлине в апреле 1945 ,гоняли мразь ОУНовскую,которые за баб своих прятались. Да ,собственно,о чем с Вами можно разговаривать - с такими закидонами,как у Вас,людей в приличное общество не пускают.

Не читайте советских газет, господин нацист, читайте баскские, в них правды больше.

...Kondor Legioaren ekintzagatik eta alemaniar herritarrek Gerra Zibilean egindakoaz lotsaturik, 1990eko hamarkadaren hasierako Alemaniaren bateratzean izan zuen eragina. 1997an, sarraskiaren 60. urteurrenean, Roman Herzog presidente alemaniarrak ekitaldi sinboliko batean barkamena eskatu zuen bere herrialdearen izenean, munduaren aurrean herrikideen parte hartzea aitortuz

Adierazpen hau berresteko 1998an Bundestagek base militar alemaniar guztietatik Kondor Legioaren kideen izenak kentzea erabaki zuen...

18

Antti написал(а):

И погибло то всего 100 человек. Ах, какой пустяк!

Для этих людей и их родственников это безусловная трагедия,но для любого государства,даже самого маленького,это цифра исчезающе мала - в крупных городах в день естественной смертью умирает больше . И ,повторю =цивилизованный мир= - это не одна картинка человека с явными признаками психический отклонений.

парадокс написал(а):

нашли где искать справедливость..

Так это и интересно - до какой степени лицемерие продвинулось

D'Akkerman написал(а):

коррупция так глубоко пустило .. свои  щупальца

Думаете - щупальцо ? Пока видно,что ,похоже,другой предмет положен на правила ,ими же самими написаные.

Отредактировано Базилио (2014-02-12 13:59:46)

19

Базилио написал(а):

это и интересно - до какой степени лицемерие продвинулось

Лицемерие не имеет степеней - оно или есть или нет.

20

Базилио написал(а):

Так это и интересно - до какой степени лицемерие продвинулось

Базилио написал(а):

предмет положен на правила ,ими же самими написаные.

вы сами ответили.

21

Базилио написал(а):

Я правильно понимаю,что теперь я тоже могу изгаляться над вашими родителями и детьми ?

конечно, нет.
вас считают фашистом- а себя фашистом никто не считает

Jinn написал(а):

Лицемерие не имеет степеней - оно или есть или нет.

:cool:

Отредактировано парадокс (2014-02-12 15:26:27)

22

парадокс написал(а):

вас считают фашистом- а себя фашистом никто не считает

Я когда- то оправдывал военные преступления?
Может Вы оправдываете военные преступления?

А вот Базилио оправдывает военные преступления.

Разницу различаете?

23

krapper написал(а):

А вот Базилио оправдывает военные преступления.

где? :O

krapper написал(а):

Я когда- то оправдывал военные преступления?

как минимум, вы оправдываете просто преступления

24

парадокс написал(а):

где?

Та даже и в этой теме.

25

парадокс написал(а):

как минимум, вы оправдываете просто преступления

Пропагандирую мурку?

26

krapper написал(а):

Та даже и в этой теме.

не нашел :dontknow:

krapper написал(а):

Пропагандирую мурку?

майданутых.

27

krapper написал(а):

Та даже и в этой теме.

Пиздеть - не мешки ворочать .

28

krapper написал(а):

А вот Базилио оправдывает военные преступления.

Панове,вы уж совсем запизделись.Мало того что поставили администраторов в неудобное положение - форум то не они одни читают,и такого чудака на букву =м= им сложно выгородить.Так еще и желаемое за действительное пытаетесь выдать.Вы ,может,не в курсе,но другие тоже умеют читать.

Зигги написал(а):

участника Базилио тоже считаю нацистом (ну или фашистом - на выбор).

Кстати,Зигги,считать вы меня можете кем угодно,хоть вашим родственником.Не скрою,мне это будет неприятно,но за оскорбление это не сойдет.

29

парадокс написал(а):

не нашел

Базилио написал(а):

Именно пожар, а не непосредственно авианалёт явились причиной катастрофических разрушений (не менее 75 % построек)

30

Базилио написал(а):

Панове,вы уж совсем запизделись

Базилио написал(а):

Пиздеть - не мешки ворочать .

Что с нациста взять?