Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Беспричинное хамство участника krapper

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

DARNE написал(а):

вы сами ответили.

На сию минуту то это понятно ,хотя администратор Idalgo хоть какие то меры принял - записал выговор в личное дело верного ленинца krappera и даже грозил ему розгами. Чем,наверное сильно вогнал в уныние последнего.  Подождем что скажет главный - Зануда. А пока вот такой интересный момент - ну не нравлюсь я некоторым,ну пытаются ярлык ко мне приклеить - фашиста,нациста,коммуниста,хоть черта с рогами ,но причем здесь мои родители ?  Почему уже  сутки хозяева этого сайта,позиционирующие себя как мудрых,спаведливых,глубоко отторенных - по типу =православнутых= ,не реагируют на оскорбление даже не участника форума,а его родителей ?

32

krapper написал(а):

Именно пожар, а не непосредственно авианалёт явились причиной катастрофических разрушений (не менее 75 % построек)

Йес.Я конечно знал,что вы не самый умный человек,но чтобы до такой степени . ---Эта фраза полностью взята из энциклопии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EC% … D%E8%EA%E8    Теперь скажете,то это тоже писали агенты Эзопа ?

33

Базилио написал(а):

главный - Зануда

у нас нет главных.
у нас все админы равны.

Базилио написал(а):

что скажет

пойду приведу в исполнение прИговор, вынесенный Идальго.

34

krapper написал(а):

Именно пожар, а не непосредственно авианалёт явились причиной катастрофических разрушений (не менее 75 % построек)

и где здесь  ОПРАВДАНИЯ??

35

Зануда написал(а):

пойду приведу в исполнение прИговор, вынесенный Идальго.

Просьба - когда будете несчастного краппера розгами по седлу стучать,приговаривайте -=За маму,за папу,за длинный язык= - а за меня не надо - я привык за себя сам стоять,а вот родители не могут - умерли. Надеюсь,что дойдет до пана,что нельзя обижать тех,кто ответить не может. Да,и мне то индульгенция на приклеивание ярлыков и посылание родственников оппонентов по выбору дается ?

Отредактировано Базилио (2014-02-12 18:01:58)

36

Зануда написал(а):

у нас нет главных.
у нас все админы равны.

Пожалуйста не скромничайте.Не уходите от ответственности.Все админы ,конечно,равны.Но некоторые ровнее - форум то Зануды,а не Зигги или Идальго.

Отредактировано Базилио (2014-02-12 18:00:14)

37

парадокс написал(а):

и где здесь  ОПРАВДАНИЯ??

Если человек отрицает авианалёт, как причину смерти людей, то это оправдание и есть.

Вот у нас, в    Украине, менты недавно отловили человека, вывезли в лес, переломали ему руки и ноги и бросили при - 20С в снегу умирать.

Так прокуратура считает, что это никак нельзя классифицировать, как убийство.

38

Базилио написал(а):

Йес.Я конечно знал,что вы не самый умный человек,но чтобы до такой степени . ---Эта фраза полностью взята из энциклопии - http://ru.wikipedia.org/wiki/    Теперь скажете,то это тоже писали агенты Эзопа ?

Да Вы и Гитлера можете повторять, а потом оправдываться, что это не Вы сказали, а Гитлер.

39

krapper написал(а):

Если человек отрицает авианалёт

а он отрицает?
я не нашел

krapper написал(а):

Вот у нас, в    Украине

украинцы фашистами богаты- тс тут при чем?

40

krapper написал(а):

Если человек отрицает авианалёт, как причину смерти людей, то это оправдание и есть.

И в каком же месте человек это отрицает ?

krapper написал(а):

Да Вы и Гитлера можете повторять, а потом оправдываться, что это не Вы сказали, а Гитлер.

Да уж,с такими друзьями и врагов не надо - как считаете,придет такая мысль админам при условии -=До сих пор в США ежегодно продается около 60 тысяч бумажных экземпляров «Майн кампф». В 1995-м году книга была издана в Израиле.=

41

Пан krapper ,ответьте все-таки - чем вам мои родители не угодили ? И когда вы перед ними извиняться будете ?

42

Базилио написал(а):

чем вам мои родители не угодили ?

сало отняли.

43

парадокс написал(а):

сало отняли.

Чего же он сразу то не сказал ? А то - Герника,гишпанцы,налет,нацист,фашист  - а нам поди догадывайся ,что у пана в детстве конфету отняли =Сало в шоколаде= и он до сих пор мстей занимается.

44

Базилио написал(а):

форум то Зануды,а не Зигги или Идальго.

Только потому что я быстрее их нажимал на кнопки.

45

Базилио написал(а):

Я правильно понимаю,что теперь я тоже могу изгаляться над вашими родителями и детьми ?

если я буду нахваливать совместные с нацистами парады ..........

Базилио написал(а):

с какой целью krapper, работает на вашем форуме модератором ?

вы не рано права качать начали?

DARNE написал(а):

вы сами ответили.

господа, а хули вы делаете на форуме, который вам так несимпатичен?

Базилио написал(а):

Пиздеть - не мешки ворочать .

а зачем вы этим занимаетесь?

Базилио написал(а):

Кстати,Зигги,считать вы меня можете кем угодно,хоть вашим родственником.

упаси меня господь от таких родственников

46

Зигги написал(а):

если я буду нахваливать совместные с нацистами парады ..........

В правила форума это внесете ?

Зигги написал(а):

вы не рано права качать начали?

А по существу ответить можете ?  Или как обычно пустой болтовней на две страницы внимание отвлечете ?

Зигги написал(а):

господа, а хули вы делаете на форуме, который вам так несимпатичен?

А вы себя с форумом не отождествляйте - вы один из более полутора тысяч участников  и большого количества гостей форума. Если бы вы свои идеи здесь на иврите писали - да и бог с вами.Но ведь вы же на русском пропаганду свою ведете,явно с расчетом на русскоговорящую аудиторию. Именно поэтому у вас и двойные стандарты идут - вы даже собственные правила не желаете соблюдать,чтобы свою зарвавшуюся моську на место не ставить.

Зигги написал(а):

а зачем вы этим занимаетесь?

C вас пример беру,хотя до вас мне далеко.

Зигги написал(а):

упаси меня господь от таких родственников

Надеюсь на это .

47

Базилио написал(а):

А по существу ответить можете ?

вы сами то поняли, что сказали???

48

Базилио написал(а):

В правила форума это внесете ?

нет
но это даёт мне право считать вас нацистом
моё мнение я никому не навязываю

а что я в правила внесу - я обсужу с другими людьми

Базилио написал(а):

А по существу ответить можете

по существу?
пожалуйста - "не ваше дело"
устраивает?

Базилио написал(а):

А вы себя с форумом не отождествляйте

а кого?
вас что ли?
я на форуме 6 лет, а вы месяц

Базилио написал(а):

Но ведь вы же на русском пропаганду свою ведете,явно с расчетом на русскоговорящую аудиторию.

и опять же - читайте правила форума - у россиян тут преимуществ нет

Базилио написал(а):

чтобы свою зарвавшуюся моську на место не ставить.

вы вроде оскорбили модератора?
нет?

49

Базилио, я просто тут игнорирую только двух участников - Зигги и krapper'a. Именно из-за их стиля общения. Что и вам советую. :)

50

парадокс написал(а):

украинцы фашистами богаты- тс тут при чем?

Дык, про русских предателей всё знаем:
Власов, Каминский, РОА...
Целую армию пришлось немцам создавать из русских предателей.

А украинцы в предательстве не замечены.

51

парадокс написал(а):

а он отрицает?
я не нашел

Может не очень хочется?

52

Базилио написал(а):

Да уж,с такими друзьями и врагов не надо - как считаете,придет такая мысль админам при условии -=До сих пор в США ежегодно продается около 60 тысяч бумажных экземпляров «Майн кампф». В 1995-м году книга была издана в Израиле.=

Дык, никто из американских или израильских участников форума не оправдывает военные преступления.
Оправдывают только русские.
Особенно Вы.

53

Базилио написал(а):

Пан krapper ,ответьте все-таки - чем вам мои родители не угодили ? И когда вы перед ними извиняться будете ?

Я должен извиняться перед людьми, воспитавшими нациста?

54

krapper написал(а):

Может не очень хочется?

покажите, я соглашусь

krapper написал(а):

Дык, никто из американских или израильских участников форума не оправдывает военные преступления.

не горячитесь

55

Mar написал(а):

Базилио, я просто тут игнорирую только двух участников - Зигги и krapper'a. Именно из-за их стиля общения. Что и вам советую.

Гражданство сменили на русское, коллега?

56

парадокс написал(а):

покажите, я соглашусь

Дык, цитата была.
Если Вы согласны с тем, что баски умерли от простого пожара, который не мешал им жить в Гернике  тыщу лет, значит Вы оправдываете Базилио.

Кстати, Вы же коммунист, а коммунисты не отрицают факт военного преступления в Гернике...
Сталин это дело здорово пропагандировал...

Вы меня пугаете, Андрей Юрьевич.
Ренегатство?

57

Всё тема закрыта