Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цензура

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

http://smi2.ru/blog/43952060442/Kak-v-S … 2288572730
NBC все таки действительно порезал церемонию открытия.
я, если честно, не верил.

Отредактировано парадокс (2014-02-11 18:43:05)

2

Т.е. в голове совеццкаго патриота не могла возникнуть мысля, что эфирное время стоит бешеных бабок и не интересные для американцев вещи, вроде группы Тату и формальных благодарностей, можно и отрезать? Закомплексованносить и зашоренность совеццких людей просто поражает, и как вижу, от этого не спасает даже ВНЖ и бизнес в Германии.

3

попереводи

http://s9.uploads.ru/t/u2sCT.jpg

4

Скорее следует удивляться, что они вообще показали что-то, кроме прохода американских спортсменов. :)

Идет духовное и физическое противостояние по всем фронтам. Конечно, тем, кто контролирует США, невыгодно вызвать хоть тень уважения к России.

5

sgt написал(а):

не интересные для американцев вещи, вроде группы Тату и формальных благодарностей, можно и отрезать?

вот уж где зашоренность так зашоренность.
даже савейскому патриоту ясно, что вырезали идеологические моменты.
кстати- американским патриотам тоже понятно- судя по комментариям.
только вы с энбиси на пару пытаетесь изобразить оскорбленную невинность.. :D

6

DARNE написал(а):

попереводи

:D

7

парадокс написал(а):

даже савейскому патриоту ясно, что вырезали идеологические моменты.

Само собой, потому как Расеюшка заебет всех своей пропагандой, а ведь в соответствии с Олимпийской Хартией:
ст.50 (3). На олимпийских объектах, местах проведения соревнований и в других олимпийских зонах запрещаются любые демонстрации или пропаганда политического, религиозного или расового характера.

Но у Расеюшки свой путь - на хуйу она вертела данные ей клятвы:
«Удостаиваясь чести быть членом Международного олимпийского комитета и заявляя о понимании своих обязанностей в данном качестве, я обязуюсь служить олимпийскому движению в полную меру своих возможностей, уважать и требовать уважения ко всем положениям Олимпийской хартии и решениям МОК, которые я принимаю безоговорочно, соблюдать Этический кодекс, оставаясь свободным как от всякого политического или коммерческого влияния, так и от всех соображений расового или религиозного характера; бороться против любых форм дискриминации и защищать при любых обстоятельствах интересы Международного олимпийского комитета и олимпийского движения».

8

парадокс написал(а):

я, если честно, не верил.

И это после прямого эфира с осетинской девочкой? Странно.

p.s. щас sgt скажет, что только тупые совки не могут понять, что у ведущего тогда просто начался внезапный мгновенный приступ тяжелейшего гриппа и так же по сугубо коммерческим основаниям передачу пришлось закончить досрочно. Ничего личного, только бизнес.  :D

9

sgt написал(а):

запрещаются любые демонстрации или пропаганда политического, религиозного или расового характера.

а что было политической пропагандой из вырезанного?
татушки, формальная благодарность или американский мюзикл? :D

sgt написал(а):

Само собой,

само собой- идеологическими они были для энбиси- так мешали им врать про сочи.

10

Насколько я понимаю, "прямая" трансляция из России по российским каналам в Израиле тоже подверглась цензуре - сколько ни приглядывался, так и не заметил нераскрывшееся кольцо...

11

парадокс написал(а):

NBC все таки действительно порезал церемонию открытия. я, если честно, не верил.

Почему? Кто девушку платит, тот её и танцует :)

12

PolarFox написал(а):

И это после прямого эфира с осетинской девочкой? Странно.

...а в Киеве дядька. Про осетинскую девочку давайте в другой теме и не будет мух мешать с котлетами.

13

парадокс написал(а):

так мешали им врать про сочи.

Что именно врать? вырезали на их усмотрение не интересные моменты и что? Парадокс негодуэ про цензуру?

14

Gladiator написал(а):

Насколько я понимаю, "прямая" трансляция из России по российским каналам в Израиле тоже подверглась цензуре - сколько ни приглядывался, так и не заметил нераскрывшееся кольцо...

а вам видимо, наши транслировали. у нас то цензура есть.
европа, кто сам гнал- видел.

sgt написал(а):

вырезали на их усмотрение не интересные моменты и что?

неудобные моменты.

sgt написал(а):

Парадокс негодуэ про цензуру?

парадокс констатирует её наличие и враньё высокоморальных.

15

sgt написал(а):

не интересные моменты

ну да.
весь мир отмечает что самый сильный кусок поставил американец и только энбиси "неинтересно"

16

sgt написал(а):

Что именно врать?

что никто не приехал, что организовано плохо,  что звезд нет, что все недовольны ...

17

Gladiator написал(а):

Почему?

был излишне наивен в отношении беспристрастности американских сми.

18

парадокс написал(а):

у нас то цензура есть.

У ВСЕХ цензура есть.

парадокс написал(а):

беспристрастности американских сми.

Я уверен только в БЕСПРИНЦИПНОСТИ средств массовой информации, независимо от их региональной и национальной принадлежности. Тысячу и один раз убеждался - прав всегда тот, кто больше заплатит...

19

парадокс написал(а):

что никто не приехал, что организовано плохо,  что звезд нет, что все недовольны ...

Но вот если честно - читаю в основном англоязычные СМИ, и никто подобного не пишет. В основном же отмечают хорошую организованность, русскую щедрость и отменную безопасность. Другое дело, что широко обсуждается распилы и откаты сочинской олимпиады, но об этом Вы и так догадываетесь...

20

парадокс написал(а):

неудобные моменты.

Что неудобного в Тату?

парадокс написал(а):

только энбиси "неинтересно"

В Америке есть только NBC? Других каналов нет? Интернет выключен? Всё, пропало, шеф, NBC вырезало Тату :) Парадокс негодуэ со всей прогрессивной общественностью. Ну посмотрите другой канал, чего плакать-то?

21

Gladiator написал(а):

У ВСЕХ цензура есть.

так я давно и увы, безуспешно отстаиваю одну мысль- что мне не нравится- это то что на нас похожи..

sgt написал(а):

Что неудобного в Тату?

вообще то единственная мировая эстрадная известность.

sgt написал(а):

В Америке есть только NBC?

так у нас тоже есть йеху.
и дождь был, пока на деньги не кинул..
делов-то..

22

Gladiator написал(а):

Но вот если честно - читаю в основном англоязычные СМИ, и никто подобного не пишет.

ну я ж примеры дал- да и дарне тоже

23

Gladiator написал(а):

В основном же отмечают хорошую организованность, русскую щедрость и отменную безопасность.

это я тоже читал.
но кому то такой взгляд не нравится..

24

парадокс написал(а):

вообще то единственная мировая эстрадная известность.

Была 10 лет назад. Вы помните Спайс-герл? Э? Вот и мне так же похер.

25

парадокс написал(а):

но кому то такой взгляд не нравится..

Мировой закулисе, чё тут скрывать. Вообще, у Расеюшки все враги кругом, одна она нищасная и харошая. Нищасная патамушта нилюбятЪ, харашая па этай жы пречине.

26

sgt написал(а):

Вы помните Спайс-герл?

конечно, помню.
знаменитости не стираются

sgt написал(а):

нилюбятЪ

завидуют.

27

парадокс написал(а):

ну я ж примеры дал

Да, но впервые я их на этом сайте от Вас и увидел :)

а

Gladiator написал(а):

В основном же отмечают хорошую организованность, русскую щедрость и отменную безопасность.

28

парадокс написал(а):

ТАТУ...вообще то единственная мировая эстрадная известность.

Подавился бутербродом :)

Отредактировано Gladiator (2014-02-11 21:36:31)

29

Gladiator написал(а):

Да, но впервые я их на этом сайте от Вас и увидел

так я тоже был удивлен.
но с другой стороны- энбиси если не первая кнопка, то одна из.
клевещут, что 40 процентов..
так что сорока процентам американцев насрали в мозги..

30

Gladiator написал(а):

Подавился бутербродом

единственная  РОССИЙСКАЯ мировая.
я думал, и так понятно.
ну ни макаревича, ни пугачеву, ни киркорова не знают на западе.
а тату на пике популярности меня даже в германии достали..

Отредактировано парадокс (2014-02-11 21:39:49)