Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цензура

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Gladiator написал(а):

Но вот если честно - читаю в основном англоязычные СМИ, и никто подобного не пишет.

Не старайтесь - я уже пробовал.  :dontknow:

152

Mar написал(а):

А примеров такой линии много, тут уже упоминался кашляющий ведущий во время интервью про Осетию.

Видео?

153

Mar написал(а):

Эти факты взаимосвязаны, являются системой.

Какие "факты"? Враньё российских СМИ?

154

Ironic написал(а):

У американских полицейских департаментов хоровые подразделения

Это не "подразделения" - это художественная самодеятельность в свободное от работы время.

155

Block написал(а):

Видео?

да было где-то недавно
только кашлял он в российской озвучке в оригинале ничего подобного не было

156

SeRgek написал(а):

только кашлял он в российской озвучке в оригинале ничего подобного не было

Вот значит что Мар имел ввиду под "система".  o.O

157

В общем - Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет (с) :)

158

SeRgek написал(а):

я упустил: хор таки МВД или именно ВВ?

Полное название: "Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России".

159

Ironic написал(а):

Полное название: "Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России".

Вы сравниваете "Академический ансамбль песни и пляски" с военным оркестром?

160

Block написал(а):

Вы сравниваете "Академический ансамбль песни и пляски" с военным оркестром?

А почему нет?
Ну да, у "военного оркестра" и репертуар пошире, и подразделений часто побольше - у авиаторов, вон, и брасс-квинтет наличествует, и брасс-бэнд - но во многих случаях академический ансамбль песни и пляски почти дотягивает до американских военных оркестров...

161

парадокс написал(а):

извини- отвечу тебе.

Зигги написал(а):

извини, я обойдусь

Зигги написал(а):

не надо мне компостировать мозги чтобы вбить нужную ТЕБЕ мысль
            у меня есть свои мысли

  Блин.... :| ......    Кино ... да и только  :smoke:

162

Ironic написал(а):

А почему нет?

Ну потому, что с военным оркестром правильнее было бы сравнивать военный оркестр. Например "Образцово-показательный оркестр внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации".

163

Block написал(а):

Ну потому, что

Вы ролики посмотрите - там действительно хорошо поют, маршируют и танцуют. А потом поговорим про оркестр, ну чтоб предметно...

164

Block написал(а):

Вы имеете ввиду их недовольство тем, что вырезали слова председателя МОК о толерантности?

:yep:

165

SeRgek написал(а):

и это всё таки цензура.

если бы я был хозяином этого канала, я бы вообще открытий ни одной олимпиады не показывал
и закрытий тоже

без всякой цензуры

пусть спортсмены соревнуются

166

D'Akkerman написал(а):

Кино ... да и только  :smoke:

ну так выйдите их зала  :dontknow:

167

Зигги написал(а):

если бы я был хозяином этого канала, я бы вообще открытий ни одной олимпиады не показывал
и закрытий тоже

потому ты и не хозяин)))

разорился бы)))

168

Mar написал(а):

А примеров такой линии много, тут уже упоминался кашляющий ведущий во время интервью про Осетию.

Тот самый ведущий который кашлял только на ролике приготовленном для российского употребления? На том ролике где шумы налагались в той же студии где и русский перевод?

169

парадокс написал(а):

это нам с вами понятно- а американцы не в курсе

Да похуй американцам в массе своей на строительство в Сочи. Им и на олимпиаду-то тоже похуй. Этож не Супербол какой. Ты опять сильно переоцениваешь интерес жителей США к России. Как-то случайно поймал кусок передачи СНН. Там какой-то болван что-то квакнул на тему "ах ах, в России пидарасов чморят", на что приглашённый гость тут же ответил в том смысле что не ебёт это тут никого - пусть делают что хотят. После чего ещё 5 минут рассказали о том кто как выступил и перешли на очередной обамовский косяк.

170

Зигги написал(а):

ну так выйдите их зала

Хм .. гражданин администратор , мы жеж с Вами как то договорились , что я сам буду решать ,что делать и как мне поступать , без чьих либо указаний .  :smoke:

171

SeRgek написал(а):

потому ты и не хозяин)))
            разорился бы)))

:)  :cool: . Ещё бы по судам затаскали и заставили бы извинятся за ... ну  типа за .. некомпетентность и коррупцию  ;)

172

Whale написал(а):

Да все равно американцам в массе своей на строительство в Сочи. Им и на олимпиаду-то тоже все равно. Этож не Супербол какой. Ты опять сильно переоцениваешь интерес жителей США к России.

Парадокс почему-то считает, что должно быть интересно. Медведеву не интересно, заснул даже, а американцам должно быть интересно.

173

Block написал(а):

Медведеву не интересно, заснул даже, а американцам должно быть интересно.

Дык ... Медведев жеж ... вроде не русский и не американец .. тож .

174

Whale написал(а):

Да все равно американцам в массе своей на строительство в Сочи. Им и на олимпиаду-то тоже все равно. Этож не Супербол какой. Ты опять сильно переоцениваешь интерес жителей США к России. Как-то случайно поймал кусок передачи СНН. Там какой-то болван что-то квакнул на тему "ах ах, в России пидарасов чморят", на что приглашённый гость тут же ответил в том смысле что не ебёт это тут никого - пусть делают что хотят. После чего ещё 5 минут рассказали о том кто как выступил и перешли на очередной обамовский косяк.

Я так понимаю, это примерно как нам в России, всем пофигу что творится в Анголе, Бразилии или Мексике.

175

Зануда написал(а):

всем пофигу что творится в Анголе, Бразилии или Мексике.

В принципе да . Но не о.... России и США , хотя некоторые... эмигранты  и против ,чтобы  темы про данные страны , дискутировались на данном форуме .  Что на мой взгляд не правильно . Это две великие державы от которых .. зависит многое .. даже Германия и та же ... Монголия м.п.

176

Зануда написал(а):

Я так понимаю, это примерно как нам в России, всем пофигу что творится в Анголе, Бразилии или Мексике.

Думаю, что примерно так же как жителям РФ на наш Супербол.

177

D'Akkerman написал(а):

В принципе да . Но не о.... России и США , хотя некоторые... эмигранты  и против ,чтобы  темы про данные страны , дискутировались на данном форуме .  Что на мой взгляд не правильно . Это две великие державы от которых .. зависит многое .. даже Германия и та же ... Монголия м.п.

Hикто на запрещает некоторым... молдaванам обсуждать олимпиаду. Дополнительно, у меня так же нет возражений против поедания некоторыми... молдаванами шоколада в фольге и консервированных помидоров из трёхлитровой банки.

Отредактировано Whale (2014-02-13 20:13:25)

178

Block написал(а):

должно быть интересно

И что бы обязательно называли ВМВ Великой Отечественной и признали решающую роль СССР в победе над гитлеровской Германией.

179

Idalgo написал(а):

и признали решающую роль СССР в победе над гитлеровской Германией.

кто ж такой бред признает то, после 50 лет просвещения...

180

парадокс написал(а):

кто ж такой бред признает то, после 50 лет просвещения...

Советская школа:
В июне 1944 года, после четырёх лет обещаний, "союзники" наконец открыли Второй Фронт, который к этому времени уже не мог оказать никакого влияния на ход войны.
На этом мы заканчиваем тему "Участие Англии и США во Второй Мировой войне".