Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой правильный образ.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s8.uploads.ru/t/SKLWP.jpg
С натуры нарисовано.
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/hudozhnik-fantastika-629855/?fb_action_ids=10151881582441417&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[290074584478402]&action_type_map=["og.likes"]&action_ref_map

2

http://s8.uploads.ru/JQmXf.jpg

3

Alexkevin написал(а):

Какой правильный образ.

Хотите на аватар?

4

Зануда написал(а):

Хотите на аватар?

Он у него и так один к одному.  Фон тока разный.

Кстати, уровень убийств в Нью Йорке в ЧЕТЫРЕ раза ниже чем в России.

Облом для поЦриотов... :(

5

benya

Разве можно сравнивать добродушного сребролюбца и полицейского"выстрелю на всякий случай"?

6

Alexkevin написал(а):

Разве можно сравнивать добродушного сребролюбца и полицейского"выстрелю на всякий случай"?

Стесняюсь спросить, вы в США бывали когда-нибудь? Или как в известной песТне "Good bye Омерика Оооооо!"

Отредактировано V_chemodanoff (2014-02-14 11:22:51)

7

V_chemodanoff написал(а):

Стесняюсь спросить, вы в США бывали когда-нибудь? Или как в известной песТне "Good bye Омерика Оооооо!"

а вы не стесняйтесь...
помимо самой Америки есть еще и интернет. где иногда печатают что в Америке происходит и как.
вот недавно там полицейский во время обыска оторвал пацану яйца. причем парень хоть и был цветным,
но был отличником, что прям на лице было написано. Не слыхали?

8

DARNE написал(а):

еще и интернет. где иногда печатают что в Америке происходит и как

На сарае, как известно, бывает  х.й написано, а там дрова лежат. Источник ваших знаний не оставляет сомнений в адекватности и объективности ваших оценок  :D

9

DARNE написал(а):

вот недавно там полицейский во время обыска оторвал пацану яйца. причем парень хоть и был цветным,

Очень сильный полицейский, какой-то... А руки-ноги не поотрывал? Я еще могу понять отбить яйца, но оторвать...Это ж как обыскивать надо  o.O

10

Прохожий написал(а):

Я еще могу понять отбить яйца, но оторвать...Это ж как обыскивать надо

DARNE написал(а):

парень хоть и был цветным,но был отличником, что прям на лице было написано.

Здесь ключевой момент - "был отличником".  У отличников обычно яйца слабо крепятся. Я об етом слыхАл :D

11

Foxbat написал(а):

Он у него и так один к одному.

То, что художник либо псих, либо ширнутый, оно как бы понятно.
Непонятно, с какого бы хрена он именно до NYPD додолбался.

Впрочем, остальные опусы столь же талантливы.

12

V_chemodanoff написал(а):

На сарае, как известно, бывает  х.й написано, а там дрова лежат.

:D

но мы хорошо знаем кто безобразит такими надписями

http://s8.uploads.ru/t/vrbmH.jpg

V_chemodanoff написал(а):

Источник ваших знаний не оставляет сомнений в адекватности и объективности ваших оценок

как же вы американцев то так? у меня с ними один источник. ТВ и пресса.

Даррин Мэннинг из Филадельфии, штат Пенсильвания, был восходящей звездой баскетбола и отличником. Он никогда не влипал ни в какие криминальные истории или неприятности. Даррин учился в математической школе - и вы можете убедиться на видео, что он совсем не был похож на негра-преступника из расистских анекдотов.

Отредактировано DARNE (2014-02-14 13:16:04)

13

DARNE написал(а):

учился в математической школе

Да , уж ... не судьба ему теперь работать клерком в какомнить банке ... может на адвоката теперь выучивается станет , а там глядишь и президентом США станет со временем ... конечно .

14

Antti написал(а):

Непонятно, с какого бы хрена он именно до NYPD додолбался.

Ну так то Сергей Колесов художник-иллюстратор, так что вполне возможно, что додолбаться до NYPD его заставил сюжет произведения.

А вообще мне очень понравились его работы, они очень выделяются на фоне всеобщего УГ.

15

D'Akkerman написал(а):

может на адвоката теперь выучивается станет , а там глядишь и президентом США станет со временем ... конечно .

Америка - страна широких возможностей. Скорее всего президентом и станет.

16

Rom26530 написал(а):

А вообще мне очень понравились его работы, они очень выделяются на фоне всеобщего УГ.

+10 Мне тоже  :cool:  На мой взгляд, талантливый художник , + есть свой стиль , а это важно для любого мастера .

17

DARNE написал(а):

и вы можете убедиться на видео, что он совсем не был похож на негра-преступника из расистских анекдотов.

У Вас есть видео ареста? Что же Вы не выкладываете?

18

Block написал(а):

У Вас есть видео ареста? Что же Вы не выкладываете?

кого ареста? парня? или копа?
и зачем? неужто Фокс врет?

19

DARNE написал(а):

кого ареста? парня? или копа? и зачем? неужто Фокс врет?

Слова которые я процитировал Ваши или Фокса?

20

DARNE написал(а):

неужто Фокс врет?

О чём врёт? О том, что мальчик и мама обвиняют полицию?
Вы видео смотрели?

21

Block написал(а):

Слова которые я процитировал Ваши или Фокса?

что пацан не похож на преступника?

а что? похож?
я то немного негров видел. каждый день не втречаются тут.
да даже если б и похож на всех преступников мира, яйца то зачем отрывать?

22

Block написал(а):

О чём врёт? О том, что мальчик и мама обвиняют полицию?

а я где то написал обвиняют?

можете и тут посмотреть,   http://politicalblindspot.com/stop-and- … ican-teen/

23

Rom26530 написал(а):

они очень выделяются на фоне всеобщего УГ

Я, как видно, несколько старомоден. Во всяком случае, мне не захочется ещё раз разглядывать его картины.

24

Прохожий написал(а):

Я еще могу понять отбить яйца, но оторвать...Это ж как обыскивать надо

Да может сам отрезал. У нас такой случай был.

25

Antti написал(а):

Да может сам отрезал. У нас такой случай был.

Не можете чуть подробней рассказать?)
Зачем, спихивал ли это на других, был ли в здравом уме и т.д.

26

Antti написал(а):

Я, как видно, несколько старомоден. Во всяком случае, мне не захочется ещё раз разглядывать его картины.

:)
а возможно у Вас лучше развит развит художественный вкус.
Тут никогда сразу не угадаешь.

27

Antti написал(а):

Да может сам отрезал. У нас такой случай был.

Я знаю случай, когда зек прибил гвоздями мошенку к табурету... В знак протеста против выхода на работу.Это одно время было почти массовое увлечение в зонах.

28

Прохожий написал(а):

Я знаю случай, когда зек прибил гвоздями мошенку к табурету...

Насколько я помню, совсем недавно "художник" на Красной площади таким нехитрым способом соединял  искусство и реальность.

29

Rom26530 написал(а):

Насколько я помню, совсем недавно "художник" на Красной площади таким нехитрым способом соединял  искусство и реальность.

Да. Он , видать, прочел о таком забавном способе протеста (при правильном исполнении практически безопасно). А в зонах это было распространено в 80-е годы, насколько помню- я тогда после института работал мастером в одной из зон.

30

Прохожий написал(а):

А в зонах это было распространено в 80-е годы

ох чего там только не было.
мне запомнился чел. который электрод проглотил. Сделал он это с вечера, врачей уже не было на работе, так до утра и сидел на табуретке ждал когда врачи придут. Правда тот случай печально для зк закончился, помер этот друг вскоре, т.к. при глотании электрода повредил себе что то, но был настойчив в воплощении задуманного.