Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой правильный образ.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

DARNE написал(а):

а я где то написал обвиняют?

Конечно нет. Вы прямо сказали - оторвал (кстати правильно говорить оторвала). А Фокс сказал, что мальчик с мамой обвиняют.

32

DARNE написал(а):

а вы не стесняйтесь...
помимо самой Америки есть еще и интернет. где иногда печатают что в Америке происходит и как.
вот недавно там полицейский во время обыска оторвал пацану яйца. причем парень хоть и был цветным,
но был отличником, что прям на лице было написано. Не слыхалиu?

В итернете не печатают что из себя представляет Spring Garden, Broad St и Girard Ave города Филадельфия.  Жить там и быть отличником и просто хорошим мальчиком - шансы 0,01%
Пока только есть голословное заявление мамы и ничего больше.

D'Akkerman написал(а):

там глядишь и президентом США станет

Спасибо :)
у нас уже есть негр президент without balls

33

Block написал(а):

Вы видео смотрели?

Посмотрел ролик обнаружил интересные вещи в выписках из СНОР:
1.  Диагноз при поступлении: "Основная проблема не указана".  Т/е, мамаша сына в больничку притащила на всякий случай, без жалоб, абы шо нашли  :D
http://s8.uploads.ru/t/h1yIa.jpg

2. ...и таки нашли - крипторхизм.  Это шо ж выходит?  Значит полиция яйца не отрывала, а как бы "запихивала" обратно. 
......врождённый дефект у Даррина обнаружили.  А мамаша решила от уголовной статьи отмазать и бабла срубить
http://s8.uploads.ru/t/2V9mC.jpg

34

андим написал(а):

......врождённый дефект у Даррина обнаружили

Вот кого мне Дарне напоминает - директора школы в которой Даррин учился - она тоже не разобравшись в чём причина сразу же подняла вой: Руки прочь от наших мальчиков! Мы этого так не оставим!

35

андим написал(а):

Посмотрел ролик обнаружил интересные вещи в выписках из СНОР:

Думаете Дарне извинится?

36

Block написал(а):

Думаете Дарне извинится?

Не имеет такой привычки  :dontknow:
Буду удивлён если он хотя бы признает что поторопился с выводами.

37

андим написал(а):

Спасибо у нас уже есть негр президент without balls

Не стоит ( это ирония ) коллега. На самом деле нужно ожидать в президенты женщину , косоглазую , рыжую и ... в инвалидной коляске лесбиянку  :rolleyes:

38

андим написал(а):

Не имеет такой привычки  
Буду удивлён если он хотя бы признает что поторопился с выводами.

Некогда им. Ищут очередное фуфло в энторнете.

39

V_chemodanoff написал(а):

Некогда им. Ищут очередное фуфло в энторнете.

Это меня не удивляет. Меня удивляет то, что всё что он находит на поверку оказывается липой.
Сегодня объявили вердикт мужику который на заправке повздорил с четырьмя чернокожими подростками из-за громкой музыки и застрелил одного из них (подростки сидели в машине). Казалось бы чем не материал для Дарне, так нет - ВСЁ что Дарне сюда тащит - фуфло. Это же талант нужно иметь.

40

Block написал(а):

Сегодня объявили вердикт мужику который на заправке повздорил с четырьмя чернокожими подростками из-за громкой музыки и застрелил одного из них (подростки сидели в машине). Казалось бы чем не материал для Дарне, так нет - ВСЁ что Дарне сюда тащит - фуфло. Это же талант нужно иметь.

Не, нельзя - слишком легко проводится параллель с Маром.

41

Block написал(а):

Сегодня объявили вердикт

а какой?
не для срача- для информации

42

парадокс написал(а):

а какой?
не для срача- для информации

За три попытки убийства и создание опасной обстановки путём стрельбы по автомобилю. По убийству первой степени к единому мнению не пришли. Если судья не влепит ему по совокупности лет 40, то прокурор скорее всего затеет пересуд что бы довесить.