Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему Зигги покрывает краппера ?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Зигги закрыл острую тему,но не закрыл вопроса - краппер пожелал смерти моим родителям .Он не частное лицо,он модератор. Этими своими словами краппер нарушил правила форума - не трогать родственников.На неоднократные мои требования убрать и извинится краппер продолжал хамить .Чем грубо нарушает еще одно правило форума - есть жалоба - есть оскорбление . Я уже не говорю про оскорбительные ярлыки,которые краппер приклеивает к другим участникам,в то числе ко мне . Вопрос - с какой целью администратор Зигги не приняв мер к выполнению правил форума,к принятию которых он сам имел отношение,закрыл острую тему.Ведь краппер,желая наступления смерти моим родителям не только поступает по скотски по отношению ко мне и им,но и прямо показывает ,что стоят слова администрации. В тоже время хочу заметить,что человек с ником Зигги неоднократно банил других участников за гораздо меньшие нарушения . Поскольку сайт позиционируется как демократический а не тоталитарный,где права и обязанности у всех равны,то прошу ответить почему  не принимается предусмотренных правилами мер?

2

Базилио написал(а):

Он не частное лицо,он модератор.

В обсуждаемой теме он писал как обычный участник.

3

Ironic написал(а):

В обсуждаемой теме он писал как обычный участник.

А есть разница ?

4

Базилио написал(а):

краппер пожелал смерти моим родителям

Базилио написал(а):

краппер,желая наступления смерти моим родителям

Когда такое было?

Я пожалел, что их не разбомбили.

Согласитесь, что это разные вещи. :)

5

Базилио написал(а):

А есть разница ?

Лично я считаю, что модератор, пусть даже из соседнего раздела, должен быть положительным примером для остальных участников, даже когда пишет как обычный участник. Но по факту - имеем что имеем.

6

Базилио написал(а):

Поскольку сайт позиционируется как демократический а не тоталитарный,где права и обязанности у всех равны,то прошу ответить

За время прибывания на этом форуме я прочёл много сообщений Крапера.  От него действительно частенько "прилетает", но прилетает чётко и метко провокаторам и склочникам.  Ответ на ваш вопрос вы найдёте в зеркале.

7

Андрей,пжста,удали пожелания,Базилио,я,как администратор этого форума,приношу Вам свои извинения,надеюсь и Краппер проявит такт и присоединиться к моим извинениям.

8

Idalgo написал(а):

Андрей,пжста,удали пожелания,Базилио,я,как администратор этого форума,приношу Вам свои извинения

Cпасибо,Вы и раньше уже предприняли действия к урегулированию конфликта.Я думал,что краппер отынет и поймет,что погорячился.Не хотел поднимать,но и оставлять было нельзя , тем более что люди отетить не могут.Еще раз - спасибо Вам.

9

андим написал(а):

За время прибывания на этом форуме я прочёл много сообщений Крапера.  От него действительно частенько "прилетает", но прилетает чётко и метко провокаторам и склочникам.  Ответ на ваш вопрос вы найдёте в зеркале.

И Вам не хворать.

10

Базилио написал(а):

И Вам не хворать.

8-)

Базилио написал(а):

Я не буду твечать в ключе -=Пока кое-кого тут не было,то и уровень был не высок= ,я по другому скажу -некоторые не привыкли сдачу получать.Походя языком брякнут и думают что все это легко схавают.Ан нет,и кидаться камнями первому,живя в стеклянном доме не надо.

11

андим написал(а):

8-)

Вы ,наверное,не совсем поняли - не нравлюсь крапперу я,а глумится он стал не надо мной,а над другими людьми .За себя я и сам могу постоять,но вот правила форума для чего то писали же .Думаете напрасно ? Или не для всех ?

12

Базилио написал(а):

а глумится он стал не надо мной,а над другими людьми

андим написал(а):

но прилетает чётко и метко провокаторам и склочникам.

Базилио написал(а):

правила форума для чего то писали же .Думаете напрасно ? Или не для всех ?

Не знаю, я их никогда не читал.

13

Базилио написал(а):

а глумится он стал не надо мной,а над другими людьми .

Ну Вы же прекрасно поняли, что пример с родителями пан Краппер привел чтобы до Вас быстрее дошло. Не думаю что Вашим родителям он чего-то там желал на самом деле. Только в привязке к Вам. Вы же не станете отрицать что исповедуете некую агрессивную идеологию? Зигги предположил что Вы нацист. Я думаю, он прав только отчасти: Вы нацбол. Это что-то с чем-то. :) Ни в ком случае не считайте это ярлычками - только предположения.

14

Базилио написал(а):

Вы ,наверное,не совсем поняли - не нравлюсь крапперу я,а глумится он стал не надо мной,а над другими людьми .За себя я и сам могу постоять,но вот правила форума для чего то писали же .Думаете напрасно ? Или не для всех ?

Вы, коллега, привыкли гадить в "Свободном" с поощрения Ironicа.
Ну и гадьте в меру сил.

С какой стати русского нациста я должен целовать в дёсны?

Но, даже, как платный кремлебот, Вы имеете полное право оттачивать своё дискуссионное мастерство на этом форуме.
Но дискуссисионное, а не сутяжническое.

15

Ursvamp написал(а):

Не думаю что Вашим родителям он чего-то там желал на самом деле.

Зачем догадываться ? Что мешает ему самому сказать ?Тем более он это уже сделал .

Ursvamp написал(а):

Зигги предположил что Вы нацист. Я думаю, он прав только отчасти: Вы нацбол.

И Вы и Зигги ПРЕДПОЛАГАЕТЕ,краппер же УТВЕРЖДАЛ .Это таки очень большая разница.Но,как я уже говорил,за себя я могу постоять - и язык подвешен и наглости и хамства тоже хватает.Я не ангел. Но речь не обо мне . Во первых - есть правила и я уже видел как неоднократно банили других людей за гораздо меньшие нарушения .А во вторых даже я,а многие считают меня наглым хамом,стараюсь не трогать  детей и родителей оппонентов.  И в третьих - интересно поведение некоторых ответственных лиц в ситуации когда жалобщик сволочь,по их мнению,а ответчик свой в доску рубаха-парень,но его поймали за язык,за длинный язык.

krapper написал(а):

русского нациста

Уверены что русского ?

krapper написал(а):

С какой стати русского нациста я должен целовать в дёсны?

Ну не знаю,может Вам врач прописал ?

krapper написал(а):

Вы, коллега, привыкли гадить .
Ну и гадьте в меру сил.

Cпасибо за любезное разрешение.

krapper написал(а):

Но дискуссисионное, а не сутяжническое.

Я понимаю что трудно признавать собственную ошибку,особенно прилюдно. Это не над безответным маром глумиться.Тут надо хоть немного мужества иметь.Или прятаться за широкую спину Зигги - авось и эту тему закроет.

16

Ничего личного к вашим родителям Крапер не имел.  Для наглядности объяснения в споре он заменил 100 ничего незначащих для вас жизней, двумя.  Получил то что предполагал.  Результат мы наблюдаем.

Базилио написал(а):

трудно признавать собственную ошибку,особенно прилюдно

:yep:
Именно по этой причине вы так и беситесь.

17

андим написал(а):

Ничего личного к вашим родителям Крапер не имел.  Для наглядности объяснения в споре он заменил 100 ничего незначащих для вас жизней, двумя.

И чего он сам этого не скажет ? Но ,в любом случае,а как же правила форума ? Пустой звук ? Или не для всех ?

андим написал(а):

Именно по этой причине вы так и беситесь.

C чего вы взяли,что я бешусь ? Пытаюсь не дать замять нарушение собственных правил администратором - да. Но это не значит что бешусь.

18

Базилио, я сейчас в долгосрочном отпуске от форума, но на ваш вопрос отвечу, надеясь, что в дальнейшем вы избавите меня от обращений ко мне
в противном случае ваши посты с упоминанием меня будут стираться

компрене?

теперь ответ

перед вами извинился за Краппера Админ Идпльго
я не извинялся и объяснил почему (я вас считаю нацистом)

А краппера не считаю
поэтому я на его стороне

Ещё раз, перечтите, пожалуйста, начало этого поста и избавьте меня от дальнейшего общения с вами

Отредактировано Зигги (2014-02-14 21:46:43)

19

Базилио написал(а):

Cпасибо за любезное разрешение.

Я зерном торгую, вы на форумах пишете...
Все имеют право зарабатывать.

20

Базилио написал(а):

И чего он сам этого не скажет ? Но ,в любом случае,а как же правила форума ? Пустой звук ? Или не для всех ?

C чего вы взяли,что я бешусь ? Пытаюсь не дать замять нарушение собственных правил администратором - да. Но это не значит что бешусь.

А, вы просто "борец за права".  Дурочку стало быть валяете.  Ну в таком случае ваша "жалоба" не стоит выеденного яйца и вполне заслуженно находится в игноре.

21

Базилио написал(а):

Уверены что русского ?

Вы башкир?

Эта ниша занята, пишитесь таджиком.

22

Зигги написал(а):

Базилио, надеясь, что в дальнейшем вы избавите меня от обращений ко мне
в противном случае ваши посты с упоминанием меня будут стираться

Ваше обращение ко мне как и обещал стираю

petrovich написал(а):

И вопросов к Вам не будет.

Я же спрашивал насчет индульгенции.

krapper написал(а):

Эта ниша занята

А почетное звание =Штатное хамло форума = я могу получить ?

23

Базилио написал(а):

А почетное звание =Штатное хамло форума = я могу получить ?

А зачем?
По- любому недотягиваете.

Цену Вам мы узнали, растите над собой, я подскажу, какие книги читать, как аргументировать.

24

petrovich написал(а):

Осталось только Заслуженный хам, но чтобы его заслужить надо постараться.

Тюрьма никого не красит.  :)

25

petrovich написал(а):

Осталось только Заслуженный хам, но чтобы его заслужить надо постараться.

Придется работать,работать и работать .Кстати,откройте военную тайну - а кто же у нас на форуме =штатный ....= ?

26

можно я скажу нечто общее?
лично я захожу на форумы- в том числе и сюда- чтобы узнать что-то новое, пообщаться, поупражняться в логике или софистике или заработать денег.
жаль, что большинство с обоих сторон приходит сюда, как на майдан.
опомнитесь- а) никого не победите
б) даже если- результат ничтожен.
расслабьтесь и наслаждайтесь просто обменом мнений.

Отредактировано парадокс (2014-02-14 23:01:00)

27

Базилио написал(а):

Поскольку сайт позиционируется как демократический а не тоталитарный,где права и обязанности у всех равны,то прошу ответить почему  не принимается предусмотренных правилами мер?

Вы сами уже ответили - "позиционируется".
Это агитпункт.
Ну... Ну, как свободы слова, и прочие свободы в СССР.
Позиционируется одно, реализуется другое.
Не ищите правды тут, просто получайте удовольствие. :music:

28

Jinn написал(а):

Ну, как свободы слова, и прочие свободы в СССР.

как в ссср!! :cool:

29

Jinn написал(а):

Не ищите правды тут, просто получайте удовольствие.

Ok.

30

парадокс написал(а):

сюда- чтобы узнать что-то новое, пообщаться, поупражняться в логике или софистике

+1 И ... я лично еще и по -русскому языку тож поупражняется

Jinn написал(а):

Вы сами уже ответили - "позиционируется".Это агитпункт.Ну... Ну, как свободы слова, и прочие свободы в СССР.Позиционируется одно, реализуется другое.Не ищите правды тут, просто получайте удовольствие

Как грится  ППКС  :writing: