Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа! Хорошая работа!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

:D

http://s8.uploads.ru/t/MkOgS.png

суть.

Должность: Офицер национальной разведки, Западное полушарие
National Intelligence Officer, Western Hemisphere

Место работы: Управление национальной разведки

Зарплата: от $120 749 до $174 300 в год
Вакансия открыта: со среды 12 февраля 2014 до среды 5 марта 2014

КТО МОЖЕТ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКУ: Все группы квалифицированных специалистов,
БЕЗОПАСНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЕ (статус по безопасности): Совершенно секретно
SECURITY CLEARANCE:

Краткое описание вакансии:
Выдающиеся разведывательные навыки. Ударник разведывательного сообщества, который обеспечивает наиболее возможные по глубине интеллектуальные прозрения))
Lead intelligence integration. Forge an Intelligence Community that delivers the most insightful intelligence possible.

Миссия :
... отвечает за повышение знаний и улучшение конспирации на всех уровнях за счет специализации, интеграции и сотрудничества... отвечает за стратегическое видение, направления и планирует поставить более комплексного интеллектуальное сопровождение, отражающее коллективную мудрость нашей команды и аналитические компоненты по продвижению, в поддержку национальной разведки...
Национальный совет по разведке (NIC), состоит из самых высокопоставленных аналитиков разведки, поддерживающих офицера (нанимаемого по данной вакансии) --  в осуществлении обязанностей в качестве главы СК (?) и в качестве главного советника президента по вопросам разведки, связанных с национальной безопасностью.
СК координируется доклады разведки, в том числе своего флагманского продукта, которая должен представлять наиболее авторитетное мнение по ключевым вопросам национальной безопасности и национальной разведки для Западного полушария ...

Возможны командировки: 0-25% от рабочего времени
ПЕРЕВОД: Нет

Основные обязанности:
Наиболее полное производство и координация всего спектра аналитических оценок по Западному полушарию, включая стратегический анализ по вопросам Западного полушария (например, Оценки деятельности национальной разведки), и, при необходимости и требуется более целенаправленный, чувствительный ко времени анализ для самых высокопоставленных лиц, принимающих решения в Соединенных Штатах .
Средне-и долгосрочный стратегический анализ, чтобы поддерживать и повышать качество деятельности и понимание происходящего в Западном полушарии для главных субъектов политики и военных бойцов (?)
in some cases draft Community-wide mid- and long-term strategic analysis to support and advance senior policymaker and war fighter understanding of the Western Hemisphere

Служить главным экспертом, основным разведывательным советником Президента по вышеуказанным вопросам и аналитическим советником по вопросам Западного полушария.
Разработать аналитическую часть для Западного полушария...
проводить оценку аналитических усилий на Западном полушарии, обеспечения конспирации, применяемой для достижения поставленных целей, разработка стратегии для повышения качества экспертизы вопросов по Западному полушарию, а также обеспечить должное внимание и инструменты для минимизации возможных рисков.
Develop and sustain a professional network with IC analysts and analytic managers to ensure timely and appropriate intelligence support to policy customers regarding Western Hemisphere issues.

Поддерживать связь и сотрудничать с высокопоставленными политиками в обеспечении тех приоритетов на национальном уровне, которые ставит политик, для сбора и анализа разведывательных данных. Разработать и поддерживать профессиональные связи с аналитиками и аналитическими менеджерами для обеспечения своевременной и полагающейся поддержки разведывательной политики относительно вопросов Западного полушария.
Точно так же развивать и поддерживать сеть с частным сектором, академическими, и другими экспертами в рассматриваемых правительством США зонах Западного полушария.
... Представлять аналитические позиции в связи с отношениями с ключевыми иностранными разведками, правительственными чиновниками и другими экспертами в западном полушарии.

Требованиям, предъявляемые к квалификации:
Сформированная и признанная компетентность во всех соответствующих тематических областей Западного полушария, включая экспертные знания в ИС Западного полушария регионального аналитического сообщества.
Экспертные знания и опыт, чтобы эффективно работать с высокопоставленными политиками и  военными бойцами (?), чтобы включить глубокое и современное понимание их интеллектуальных / аналитических потребностей и приоритетов, связанных с работой в Западном полушарии.
Экспертные знания и опыта работы с научными экспертами и работниками по внешним связям.

Продвинутые навыки общения, в том числе высокая способность оказывать влияние на высшие руководство и эффективно общаться с людьми на всех уровнях, как внутренних, так и внешних по отношению к национальной разведке.

REQUIRED DOCUMENTS:

To verify receipt of your application package ONLY, you may call (703) 275-3663.

AGENCY CONTACT INFO:

ODNI Recruitment
Phone: (703)275-3663
Email: RECRUITMENT@DNI.GOV

Agency Information:
ODNI
1234 Business Street
Washington, DC
20505

Отсюда  :D

https://www.usajobs.gov/GetJob/ViewDetails/361747000

Есть желающие?

2

DARNE написал(а):

Есть желающие?

я уже послал..

3

парадокс написал(а):

я уже послал..

кому повезет - бутылка вискаря за наводку :D

4

DARNE написал(а):

Есть желающие?

Не думаю.

После придётся прятаться х.з. где. Как Сноудену.

5

mikhaly4 написал(а):

Не думаю.

Это в России. ито Парадокс вот послал.. но он на общественных нчалах скорее всего.. :D
А Украина, прибалтика.
Такие деньжищи!

Отредактировано DARNE (2014-02-15 00:42:50)

6

А чего это вы, ДАРНЕ, по сайтам таким лазите, должности в американской разведке мониторите? Или чувствуете, что русские скоро за деньгами придут?

7

sgt написал(а):

А чего это вы, ДАРНЕ, по сайтам таким лазите, должности в американской разведке мониторите?

Дык искл. для вас.
нет чтоб спасибо сказать.

зы. да и денег подзаработаете, мож и отдадите за построенное в "окупацию"

8

DARNE написал(а):

Дык искл. для вас.

Спасибо, я там уже работаю. Но вот что вы там делаете? Забавно будет в одном коридоре столкнуться...

9

в своё время я пытался устроиться на работу в немецкую охранную фирму.
мне отказали.
с формулировкой
"для вашего уровня у нас работы нет"

10

sgt написал(а):

Спасибо, я там уже работаю. Но вот что вы там делаете? Забавно будет в одном коридоре столкнуться...

не ну вы "на земле" а тут !!!!

но написано, что переводом нельзя...
А через увольнение если, sgt?
или не пройдет?

sgt, мы форумом можем рекомендацию вам написать.
неуж то не поможет?

11

парадокс написал(а):

"для вашего уровня у нас работы нет"

:huh:
что они имели ввиду?

12

DARNE написал(а):

суть.

Должность: Офицер национальной разведки, Западное полушарие
National Intelligence Officer, Western Hemisphere

Место работы: Управление национальной разведки

Зарплата: от $120 749 до $174 300 в год

Краткое описание вакансии:
Выдающиеся разведывательные навыки. Ударник разведывательного сообщества

Есть желающие?

Изложили бы внятно: Требуется стаКановетс!
а по существу вас, как обычно, наебали. За такие слезы нормального спеца не сыщешь.

Отредактировано V_chemodanoff (2014-02-15 00:56:54)

13

petrovich написал(а):

за пузырь вискаря снимаюсь с конкурса

я просто так выкачу- только приедьте

14

DARNE написал(а):

что они имели ввиду?

то и имели.
у них не берут  математиков на должность кассиров

15

V_chemodanoff написал(а):

а по существу, вас, как обычно, наебали. За такие слезы нормального спеца не сыщешь.

меня?  o.O
еслиб не надо было, я бы тут не опубликовывал а сам схомячил.
мне такого добра ненадоть.

16

парадокс написал(а):

у них не берут  математиков на должность кассиров

они прикинули расход кросвордов...

17

DARNE написал(а):

меня?  
еслиб не надо было, я бы тут не опубликовывал а сам схомячил.
.

Э-э-э-э, как это по русски, "почему его называют "неуловимый"? Никто поймать не может"?
"Нет, просто он никому нах не нужен."

Отредактировано V_chemodanoff (2014-02-15 01:07:38)

18

petrovich написал(а):

Если доведётся так я с своим

оба с о своим...
ну и нажремся...

petrovich написал(а):

Кстати, фамилия Ступко Анатолий,

увы

petrovich написал(а):

что город большой

город как раз очень маленький

19

V_chemodanoff написал(а):

Э-э-э-э, как это по русски, "почему его называют "неуловимый"? Никто поймать не может?"                                          " нет, просто он никому нах не нужен."

видно нужен и в своих рядах не нашли достойного.
приходится шукать в открытом доступе

20

DARNE написал(а):

видно нужен и в своих рядах не нашли достойного.
приходится шукать в открытом доступе

Ну так может и найдут, со всей планеты чай обнаружится достойный кандидат.
А то ведь как бывает в странах с племенным укладом, зам директора мебельного магазина да сразу в министры обороны.

21

DARNE написал(а):

sgt, мы форумом можем рекомендацию вам написать.

Вы явно хотите сделать мню любезность. Вероятно, рассчитываете на протекцию в будущем, когда русские придут за деньгами?

22

почитал внимательней.
претиндент навыками спецназовца  и 25 процентов в командировках. Таки сраный супермен  по цене   средне-приличного програмера  греющего жопу в штатах. Убого, это только для туземцев с  выдачей предателям  грин кард.  А так как в одну морду, то налоги под 40 процентов  с дохода сразу списывай.

огласен с V_chemodanoff. предложение для нищебродов. за такие деньги хорошего двойного агента не найти.

Извините sgt, вам в  Караганде наверно лучше.  всеж командировочные...

вот ведь блин. забыл про налоги.
подумал что на руки столько...

23

sgt написал(а):

Вероятно, рассчитываете на протекцию в будущем, когда русские придут за деньгами?

:cool:

в прибалтику приходят постепенно. http://oilru.com/news/397532/
Есть от чего заверещать. У Клайпеды в январе 2014 дикий обвал по нефтепродуктам, -47%.
Тут на все станешь готовым, даже в  рабство к русским попасть. но нам не надоть.
Все в райскую Европу, с вещами, кто будет последний уезжать, выключите в аэропорту свет,
т.е. потушите свечи, электричества то уже не будет, АЭС прикрыли.
И только после 1 года карантина, можно будет при желании занять брошенную территорию.
А то еще вдруг инфекцию фашизма подхватим.

:flag:

24

sgt написал(а):

Или чувствуете, что русские скоро за деньгами придут?

:D  http://i047.radikal.ru/1402/41/61c684b220d5.gif

25

https://www.usajobs.gov/
Я так понимаю,что это работа только для U.S. Citizens
Посему не стоит забивать людям голову

26

sgt написал(а):

Спасибо, я там уже работаю.

Угу ... " сторожем в родном кибуце"  ;)

http://s015.radikal.ru/i332/1402/6a/da773e9b75a7.jpg

27

DIDI написал(а):

Я так понимаю,что это работа только для U.S. Citizens

за такие деньги? (-40%)

28

DARNE написал(а):

но написано, что переводом нельзя

Там написано, что переезд они оплачивать не будут.