Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » дифферентация штанов


дифферентация штанов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

отныне форма и материал трусов регламентируются государством.
угадайте, в какой стране?

2

парадокс написал(а):

отныне форма и материал трусов регламентируются государством.

Все зависит от того,какая регламентация.

3

В таможенном союзе.
Введен запрет на кружева (синтетика) в женских трусах.
Может , конечно и еще где-то, но в ТС это с 1 января 2014

4

парадокс написал(а):

угадайте, в какой стране?

:) Так не честно А.Ю.  Нужны варианты 
США
Германия
Корея
Израиль
Эстония
и др.
Ненужное зачеркнуть  :glasses:

5

Зануда написал(а):

но в ТС это с 1 января 2014

Что.. это точно правда ?  o.O  Ахринеть или как правильно ( всегда путаю) Охренеть  :O

6

Зануда написал(а):

В таможенном союзе.Введен запрет на кружева (синтетика) в женских трусах.

Вроде уже обсуждалось?

7

Насколько я помню, в США плавки у мужчин на пляжах запрещены ? :) Где-то читал.

8

Я слышал, наша госдура собирается ввести стандарт на Деда Мороза, может, это для него норму на трусы тоже пропишут? И/или для Снегурочки?

9

D'Akkerman написал(а):

Что.. это точно правда ?

:yep:

Mar написал(а):

Насколько я помню, в США плавки у мужчин на пляжах запрещены ?

конечно, нет.
просто считается, что в основном геи носят.
вопрос моды и морали.

10

Mar написал(а):

в США плавки у мужчин на пляжах запрещены ?

Это как-же так?
Как же без плавок-то?
В США всех мужиков принудили стать нудистами?

11

Jinn написал(а):

Как же без плавок-то?

в шароварах до колена.
почти все так и купаются
типа, "боксерз"

12

Mar написал(а):

Насколько я помню, в США плавки у мужчин на пляжах запрещены

Класс!
Миша,жги еще!!!!
:cool:

13

Jinn написал(а):

то как-же так

Это чтоб отличать русских туристов из далека :)
Идешь по пляжу,смотришь чуваки в плавках,а ихние бабы при полном макияже и на каблуках. Все понятно,русские. Даже уже не нужно рассматривать бутылки водки у отдыхающих :)

14

NLPepper написал(а):

Вроде уже обсуждалось?

Таки ДА.

15

Самые эротичные женские трусы - х/б "недельки" с утятами :). Нахер эти кружева? Отдает Брабантом и прочей европейской бездуховностью. Так что еще один плюсик к работе правительства Российской Федерации - видно, что люди ночей не спят, всё думают, как бы улучшить жизнь простых россиян. Так пожелаем им здоровья и всяческих успехов в их плодотворной работе!

Отредактировано sgt (2014-02-15 14:06:34)

16

Стандартизация головного мозга, от огурцов до трусов.

17

Jinn написал(а):

Только что б от русских отличиться...

Да , нуууу ... лол , как говорит Иван под ником Sensemann , в смысле верится с трудом

18

Весь флуд здесь: Что привезти из Израиля?#p618736э
Учимся писать по теме

19

Mar написал(а):

Насколько я помню, в США плавки у мужчин на пляжах запрещены ?  Где-то читал.

Миша,ну что за херня.
Я всю прошлую зиму во Флориде провёл.
Вот плавки,это да я там не носил принципиально.Только шорты.Но не потому,что запрещено.
Дело в том,что там почти все геи на пляжах в таких тонюсеньких облешающих плавках из ликры,или чего-то ещё. :D

20

парадокс написал(а):

Jinn написал(а):Как же без плавок-то?в шароварах до колена. почти все так и купаются типа, "боксерз"
            Подпись автораРусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Не надо про "до колена".
У меня были короткие найлоновые шорты,где-то до середины бедра.
Длинные то-же были,но я в них больше гулял по пляжу и иногда в воду заходил,в них плавать мне неудобно.
А вот плавки,особенно местного покроя:"упаси меня господи от подобного греха" :D

21

DIDI написал(а):

Только шорты.Но не потому,что запрещено.Дело в том,что там почти все геи на пляжах в таких тонюсеньких облешающих плавках из ликры,или чего-то ещё.

Я про эту фишку впервые прочитал давно уже, но до сих пор не могу понять.
Если, как утверждают, все дело в геях - то почему натуралы добровольно уступили им удобную и красивую пляжную одежду?
А если завтра геи еще что-то удобное и привычное всем изберут себе в качестве предмета для ношения - натуралы опять пойдут у них на поводу и добровольно откажутся носить?
Ну, скажем, наденет какой-нибудь известный гей шляпу "Стетсон".  И что - мужики дружно перестанут их носить, лишь бы их не сочли геями?  :tired:

22

Таможенному Союзу  можно  пойти  еще дальше.
Вааще запретить трусы.  Ну их,  буржуйские причандалы, к чертям. Баловство. Феминизм.
))

23

DIDI написал(а):

там почти все геи на пляжах в таких тонюсеньких облешающих плавках

И русские.

NLPepper написал(а):

о сих пор не могу понять

Мода.
Сегодня до колена,завтра до бедер,послезавтра стринги.
Если не можете понять,спросите что такое мода у жены и дочки. Они точно знают.

24

NLPepper написал(а):

Если, как утверждают, все дело в геях - то почему натуралы добровольно уступили им удобную и красивую пляжную одежду?

потому все пидо..   геи..
по идеологии.. :D

25

Idalgo написал(а):

Мода.

трусость

26

парадокс написал(а):

потому все пидо..   геи.. по идеологии..

А, в смысле, "натуралы" - все  пидо... геи? :insane:

Idalgo написал(а):

Мода.

Если мода - тогда геи ни при чем.

Тогда получается, что мода - первична, и сначала стало немодно носить плавки, и модно - трусы-шорты.
А геи - продолжили носить плавки, потому что им плевать на моду (иначе говоря, они не подчиняют свой выбор диктату рекламы для пипла). Что с них взять - пид... геи!
И поэтому с этого момента стали различаться пляжной одеждой.

Так?

27

NLPepper написал(а):

Так?

Абсолютно.
У геев своя мода,меняющаяся вне зависимости от  мужской моды и больше привязаная к женской. Как с открытыми на пузе майками.

28

Idalgo написал(а):

послезавтра стринги.

То есть послезавтра "натуралы" на Западе  с готовностью откажутся от трусов до колена и оденут стринги, и перестанут опасаться, что их примут за геев?  :dontknow:

29

NLPepper написал(а):

Если, как утверждают, все дело в геях - то почему натуралы добровольно уступили им удобную и красивую пляжную одежду?

А что они могли сделать? Срывать с геев плавки?
Вот нацисты хапнули себе Посолонь в качестве символа - и всё, теперь что по часовой, что против часовой - монопенисуально фашистская свастика.

30

NLPepper написал(а):

А если завтра геи еще что-то удобное и привычное всем изберут себе в качестве предмета для ношения - натуралы опять пойдут у них на поводу и добровольно откажутся носить?
Ну, скажем, наденет какой-нибудь известный гей шляпу "Стетсон".  И что - мужики дружно перестанут их носить, лишь бы их не сочли геями?

Кстати радугу у нас уже спи...ли. :mad:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » дифферентация штанов