Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение


События в Украинe. Генезис. Продолжение

Сообщений 751 страница 780 из 990

751

Почему? Объясните. По мне так одно и тоже. Банда захватила власть.
С уважением, Павел.

752

События развиваются стремительно.
Тимошенко выпустили:
https://pbs.twimg.com/media/BhF0hgRCEAACRVG.png

Тягнибок рвется к власти:
https://pbs.twimg.com/media/BhF0utlIUAAyBUN.jpg

Резиденция президента хахвачена:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/0/8/2821806.jpg

Что будут делать с насквозь русским и советским Крымом? Ибо там нихера не признаЮт и возмущены.

753

Павел написал(а):

Почему? Объясните. По мне так одно и тоже. Банда захватила власть.С уважением, Павел.

Нет идеологии. Нет классов. Нет изменения общественного строя. Есть проявление демократических свобод народа напрямую.

754

Ursvamp написал(а):

Юля? 
Клянусь, если так  -то в следующий майдан я уже не буду на стороне восставших

Да,это будет грустно.

Nikoola написал(а):

Ну,  по  большому счету- это не  самое  страшное в делах Президентских

Это вообще не страшно,прикольна параллель с подобными диктаторами,бросающими золотые унитазы и свинчивающими в никуда. Изредка они потом клеют ласты с черенками в ж.

Nikoola написал(а):

Рада

Следующий вопрос будет "Кто такая Рада?"

755

Разве??? Им сопли утирали?
С уважением, Павел.

756

Idalgo написал(а):

Доказательств и аргументов ждал от Вас,но после Вашего пассажа на тему жертв у демонстрантов не от силовиков,ожидание закончилось.

Мои посты на тему были наполнены логикой, аргументацией и фактами, у вас же - одна слепая ВЕРА.
Чего же тут ожидать, понятное дело - нечего.

757

Павел написал(а):

Маргарет Тетчер. Забастовки шахтёров были подавлены! Подавлены жестоко. Ну да, там можно, это-же цивилизованая европпа.

Это отдел пропаганды еще при Брежневе попугивал. Свежее нет ничего? :)

758

JamesonKvas написал(а):

Резиденция президента хахвачена:

Чего её захватывать?! Она пустая стоит, менты ушли оттуда. Мне вот интересно на приватный зоопарк Яныка посмотреть. Если у кого видео будет, скиньте.

759

Ursvamp написал(а):

Нет идеологии.

Есть. Портрет Бандеры все это время висел на самом видном месте в захваченной мэрии.
Обязательный заряд про "героев", которым слава - туда же.

Корневая организация главной силы майдана, "Правого сектора", без которого клички всякие могли еще год усираться, "Тризуб имени Степана Бандеры".
Так что всё есть.

Ursvamp написал(а):

Есть проявление демократических свобод народа напрямую.

Есть наглядное утверждение "права сильного", даже скорее "проклятия слабого" - на примере Януковича.
Больше пока нихера нет в этом плане.

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-22 21:01:34)

760

Dmitry написал(а):

Если у кого видео будет, скиньте.

Тут фото:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic741978.html

761

Ursvamp написал(а):

Нет идеологии. Нет классов. Нет изменения общественного строя. Есть проявление демократических свобод народа напрямую.

Покажите и мне пожалуйста их политическую програму. Очень хочется взглянуть.
С уважением, Павел.

762

Павел написал(а):

Покажите и мне пожалуйста их политическую програму.

Чью?

763

Ursvamp написал(а):

Это отдел пропаганды еще при Брежневе попугивал. Свежее нет ничего?

Если Вам лень искать, за Вас это сделаю я. Попробуйте хотя-бы тыркнуть по ссылке.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Забастов … _1984-1985
С ув. Павел.

764

Павел написал(а):

Россия это уже проходила, в 1917 году. Чего хорошего из этого вышло?

Если б не "проклятые большевики", вы бы, например, сейчас не писали в Интеренете (нигде бы не писали, потому как грамотой бы не владели), а вас бы барин на конюшне порол, чтобы думали поменьше.

P.S.: Нет, это неудачный пример: в нём действительно получается, что из революции 17-го года ничего хорошего не вышло...

Отредактировано glas_naroda (2014-02-22 21:15:05)

765

http://uainfo.org/yandex/281151-ekskurs … -vdeo.html
Видео резиденции

766

Ну что, первый пошел:
Начальника СБУ Хмельницкой области Виктора Крайтора арестовали сразу же после его отчета в облсовете и доставили в военную прокуратуру. Крайтор извинился перед депутатами и общественностью за вчерашние жертвы, пишет газета День. Он признал свою вину, после чего представители военной прокуратуры в зале совета сообщили, что против него возбуждено уголовное дело.
Читайте більше тут: http://expres.ua/digest/2014/02/21/1022 … -trybunoyu

Отредактировано sgt (2014-02-22 21:19:13)

767

JamesonKvas написал(а):

Dmitry написал(а):

    Если у кого видео будет, скиньте.

Тут фото:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic741978.html

Спасибо. Это я и ожидал увидеть. Безвкусная супер-дорогая жбонь африканского царька.

768

Ursvamp написал(а):

Нет идеологии. Нет классов. Нет изменения общественного строя. Есть проявление демократических свобод народа напрямую.

Под Ваше описание подхотит бунт в тюрьме.
С ув. Павел.

769

glas_naroda написал(а):

Если б не "проклятые большевики", вы бы, например, сейчас не писали в Интеренете (нигде бы не писали, потому как грамотой бы не владели), а вас бы барин на конюшне порол, чтобы думали поменьше.

Всё запущено как....

Павел написал(а):

бунт в тюрьме.

Ну можно еще хуже аналогии нарыть. Только скакой целью - принизить вылезающих из кучи говна людей?

770

sgt написал(а):

Крайтор извинился перед депутатами и общественностью за вчерашние жертвы

Можно отпускать в Москву.

771

sgt написал(а):

Ну что, первый пошел:

Ждем-с последнего:

772

Idalgo написал(а):

Можно отпускать в Москву.

Ну человек же извинился!!

773

" Представители националистической партии "Свобода" зарегистрировали в Верховной раде проект постановления о возвращении "Межигорья" в коммунальную собственность.
"Там может быть либо детская больница будущего, либо детский дом или что-то еще", — прокомментировал проект закона депутат Игорь Мирошниченко".
Я читал и плакал. Придёт новый царёк, проветрит, оботрёт пыль с ретроавтомобилей, поставит новое кресло, и разместит там свою жопу.
А детскую больницу будущего на какие деньги собрались строить? Работать пойдут? А про детский дом вобще умора. Ждём на сцене нового юмориста Игоря Мирошниченко.
С уважением, Павел.

774

glas_naroda написал(а):

Если б не "проклятые большевики", вы бы, например, сейчас не писали в Интеренете (нигде бы не писали, потому как грамотой бы не владели), а вас бы барин на конюшне порол, чтобы думали поменьше.

P.S.: Нет, это неудачный пример: в нём действительно получается, что из революции 17-го года ничего хорошего не вышло...

Отредактировано glas_naroda (Сегодня 21:15:05)

Я конечно извиняюсь, что не оправдал Ваших надежд по поводу барина и порки..., но это врятли-бы случилось.
А в каких странах, хотя-бы европы, сейчас барины на конюшнях холопов неграмотных порят?
Право смешно.
С ув. Павел.

775

Павел написал(а):

Придёт новый царёк, проветрит, оботрёт пыль с ретроавтомобилей, поставит новое кресло, и разместит там свою жопу.А детскую больницу будущего на какие деньги собрались строить? Работать пойдут?

На размещение царька деньги найдутся?
Тогда на больницу почему нет?
И что нужнее?

776

На размещение жопы царька деньги находятся почему-то бысрее, чем деньги на больницы и детские дома. И это факт, который сложно оспорить.
С уважением, Павел.

777

Павел написал(а):

На размещение жопы царька деньги находятся почему-то бысрее, чем деньги на больницы и детские дома. И это факт, который сложно оспорить.

Если царькам достаточно часто давать поджопники - можно изменить этот тренд.

778

mikhaly4, Вы сомневаетессь? Время покажет.
С уважением, Павел.

779

mikhaly4 написал(а):

Если царькам достаточно часто давать поджопники - можно изменить этот тренд.

Да нет, не возможно. Так часто не получится. А если и получится, то Вы в этом кресле окажитесь ооооочень скоро. Я позже, до Киева мне чуть дальше.
С уважением, Павел.

780

А пост 761 с фотографией особи тянибока. Этож неадекват. Буду ждать его вояж в восточную украину с этими пожеланиями. А принятия Россией аналогичных мер он не боится?, лишения гражданства недавно приобретённого?, выдворения?. Вот братья славяне ему благодарны будут .
С ув. Павел.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение