Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение


События в Украинe. Генезис. Продолжение

Сообщений 811 страница 840 из 990

811

glas_naroda написал(а):

хотя скорее всего, в итоге выберут Тимошенко

о!
стоило того, скажите честно?
кстати- никто не подумал, почему первым вопросом стало её освобождение?

812

парадокс написал(а):

glas_naroda написал(а):

    хотя скорее всего, в итоге выберут Тимошенко

о!
стоило того, скажите честно?

Этим вопросом уместно будет задаваться, если она таки придёт к власти. Пока что есть шанс сделать лучше; шанс этот того стоил.

813

JamesonKvas написал(а):

1.2. Сам Тягнибок маргинал - в Германию, Израиль, США ему путь заказан.

Это тупая, но ПРЯМАЯ речь Тягнибока.

Пиз...жь тягнибока это не принятые на государственном уровне решения. Вы просто дрОчите на свои фантазии. :shine:

814

JamesonKvas написал(а):

Вы абсолютно некомпетентны или ангажированы.
а) Многие из тех, кто должны получить, НИКОГДА туда не попадут просто по определению.
б) Многие из тех, кто "получили", получили либо смехотворно мало, либо несоразмерно много.

Ну вы замахнулись на ВильЯма нашего Шекспира!
ИМЕНА, СЕСТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

Отредактировано V_chemodanoff (2014-02-23 00:28:45)

815

glas_naroda написал(а):

шанс этот того стоил.

шанс не стоит ничего.
все оценивает только цель и  результат

Отредактировано парадокс (2014-02-23 00:31:51)

816

V_chemodanoff написал(а):

Пиз...жь тягнибока это не принятые на государственном уровне решения

то есть он таки это сказал и кремль не при чем?

817

glas_naroda написал(а):

"выберите меня президентом, и через год вы будете мыть сапоги в Индийском океане".

Думаете индусы сами не справятся со своими сапогами - украинцев позовут ?

818

Jinn написал(а):

Вас обманули.

Меня??? Нет, это вас.

819

sgt написал(а):

Меня???

Угу.

820

JamesonKvas написал(а):

Там была именно перестрелка и обоюдная

Именно

821

парадокс написал(а):

кстати- никто не подумал, почему первым вопросом стало её освобождение?

Я не силен в украинских межпартийных разборках, но мне сдаецца, что вора меняют на воровку, нет?

822

парадокс написал(а):

Это тупая, но ПРЯМАЯ речь Тягнибока.

Речи той что-то никак никто найти не может. Опять чьи-то ушки торчат?  :D

823

sgt написал(а):

Я не силен в украинских межпартийных разборках, но мне сдаецца, что вора меняют на воровку, нет?

Жаль, но к тому пока идет. Надеюсь что не придет.  :dontknow:

824

Jinn написал(а):

sgt написал(а):
Допа и Гепа сдрыснули за границу  Ну вот, а как дышали, как дышали, да мы, да я, да фошизм не пройдетЪ...

Вас обманули.

Харьковское руководство сбежало в Россию
http://lenta.ru/news/2014/02/22/left/

"Почему то уверен, что после позорного бегства Допы и Гепы, еще больше людей в Восточной Украине, поймут, где правда, а где ложь. Такого цинизма, я даже от этих гандонов, не ожидал. Об их бегстве пишет чисто российское, лояльное издание Лента.ру. Уточнил для "повернутых" против "бандерастов и фашистов":

"Губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины.
По данным пресс-секретаря исполняющего обязанности главы МВД Украины Натальи Стативко, на которую ссылается «Интерфакс», вечером 22 февраля политики пересекли украинско-российскую границу на международном пункте пропуска «Гоптовка». Эту информацию позже подтвердили и в Государственной пограничной службе Украины."

и еще. В подтверждение того, что харьковчане не быдло и не скот:
Одновременно со съездом в Харькове прошел митинг сторонников «Евромайдана». По данным оппозиции, на него пришло от 30 тысяч до 40 тысяч человек. Информация из той же Ленты.ру"
http://andrewrostov.livejournal.com/256378.html

Турчинов рассказал о попытке Януковича вылететь в Россию
http://news.rambler.ru/23739941/

825

Ursvamp написал(а):

sgt написал(а):
Я не силен в украинских межпартийных разборках, но мне сдаецца, что вора меняют на воровку, нет?

Жаль, но к тому пока идет. Надеюсь что не придет.

Насколько знаю, Тимошенко сидела за превышение полномочий - подписание договора с Россией, который якобы нанес экономический вред Украине. О других основаниях не слышала. :) На Западе считали, что ее посадили по политическим мотивам.

826

Так шо,фашизм прошел? Гепа с Допой сдали город на поругание львовским варварам?
Вот уж не ожидал... А как же вызов Гепой Кличко на поединок?

827

Нора написал(а):

Насколько знаю, Тимошенко сидела за превышение полномочий - подписание договора с Россией, который якобы нанес экономический вред Украине.

Казалось бы россиянам радоваться ее возвращению.

828

Idalgo написал(а):

Так шо,фашизм прошел? Гепа с Допой сдали город на поругание львовским варварам?
Вот уж не ожидал... А как же вызов Гепой Кличко на поединок?

Дык  Кличко жыж  зассал и не пришел.
Техническое поражение засчитали. А победителю  можно ВСЕ.
Вот он и " наддал"  пердячим паром к своим  денешкам,  загодя  размещенным.. Да хоть в Ростове-  там недалеко.

829

Idalgo написал(а):

Казалось бы россиянам радоваться ее возвращению.

Фактически-  россияне  настолько промыты, что  даже НЕ понимают,  что у них произошло под боком.

Ну  а вечному дуумвирату- теперь  забота, ибо ЯВНЫЕ силовые шаги им теперь недоступны. А тут  еще  чертовые сланцы,  гори они ясно калорийным огнем.
Южный поток- не готов. В Крыму- Таманской дивизией не развернешься,  ибо  прошлепали с раздачей паспортов.
Теперь надо думать. Как  жить с  соседями.

830

Idalgo написал(а):

Нора написал(а):
Насколько знаю, Тимошенко сидела за превышение полномочий - подписание договора с Россией, который якобы нанес экономический вред Украине.

Казалось бы россиянам радоваться ее возвращению.

Она уже "рулила" - вместе с Ющенко. Ничего хорошего для Украины из этого не получилось. Призывать к свержению и "рулить" - "две большие разницы".

831

Нора написал(а):

Ничего хорошего для Украины из этого не получилось.

именно так и было.

832

Block написал(а):

Именно

Именно. Вы бы еще ролик с камнем на дороге выложили, в доказательство того, что "небыло никакой перестрелки" facepalm
Это ВООБЩЕ никак не опровергает того факта, что стрельба была обоюдной и трупы с огнестрелом были с обеих сторон.

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-23 11:35:15)

833

Нора написал(а):

Она уже "рулила" - вместе с Ющенко.

Без Паники, Ярош не может позволить себе так опозориться.
Чтобы больная зэчка, весь майдан просидевшая в больничке, отодвинула его с правым сектором и стала властью :tired:

Ей уже сказали, чтобы не духарилась.
А в твиттере даже кто-то написал "Смотрите на Юлю внимательней. Сдается мне, вы видите ее в послеедний раз"(с)

Так что спокойствие, все будет нормально - порядок и дисциплина:

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-23 12:02:47)

834

Складывается такое ощущение,что сейчас на Украине вообще нет власти.

835

JamesonKvas написал(а):

Именно. Вы бы еще ролик с камнем на дороге выложили, в доказательство того, что "небыло никакой перестрелки" Это ВООБЩЕ никак не опровергает того факта, что стрельба была обоюдной и трупы с огнестрелом были с обеих сторон.

Это доказывает тот факт, что эта группа, которая была расстреляна, ни в кого не стреляла и оружия не имела.

836

Block написал(а):

Это доказывает тот факт, что эта группа, которая была расстреляна, ни в кого не стреляла и оружия не имела.

Так и беркуты подстреленные оружия не имели.

837

Idalgo написал(а):

Гепа с Допой сдали город на поругание львовским варварам?

Никто ничего не сдал - все там, все на месте.
Оплот ночью выписал люлей приезжим майдаунам.

Идет информационная война.

838

Люди вышли на Майдан, чтобы скинуть всякие жулье и ворье, которое узурпировало власть.
---------------------------------------------------
К сожалению, светлого будущего для Украины не вижу.

http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1264642-echo/
  человек сам не видит противоречия

839

"Мир горящим шинам, война кортежам"

Вот у этих идеалистов на эйфории похмелье будет, когда придется возвращаться в мирное время, когда опять придется признать, что машины бизнесс-класса и лоск депутатов никуда не денутся, когда их уже так запросто не остановишь.
И придется опять подчинятья гаишникам по пути в свои 33 кв.м....
Многие не захотят.

840

JamesonKvas написал(а):

Многие не захотят.

:yep:
именно.
а стволов на руках много


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение