Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение


События в Украинe. Генезис. Продолжение

Сообщений 871 страница 900 из 990

871

air 100 написал(а):

Не согласен.
И опыт Украины мою точку зрения подтверждает.

На Украине олигархия, у нас самодержавие.

872

air 100 написал(а):

Интересно,когда по такому же сценарию уничтожат государственность РФ и развалят ее на "десяток медвежат"-вы будете так же уверены в том,шо "всё будет нормально"?

А что ценного в целой и неделимой РФ? Государство (любое) само по себе не представляет вообще никакой ценности, оно создаётся в интересах народа, и функционировать в неизменном виде оно должно только до тех пор, пока это в интересах народа.

И откуда вообще эти разговоры про развал - из ПуТВ? Пока что есть сепаратисты-боевики из восточных регионов страны, отказавшиеся исполнять законные решения Рады, и лидер сепаратистов - бывший президент Янукович, сбежавший из Киева и подговоривший местные власти в ряде регионов попробовать развалить государство. Сейчас устаканится ситуация с руководством страны, террористов-сепаратистов усмирят (или, что вероятнее, они сами выкинут своего лидера на мороз), и всё на Украине будет относительно нормально.

873

JamesonKvas написал(а):

Складно, именно  Те же представители ЕС и США выкрутили Яныку руки и он подписал капитуляцию по сути, с этим вот предательством силовиков и т.д., "под гарантии".

Чему Вы так радуетесь? Думаете что Путин с Медведевым хранят деньги в Сбербанке?

874

Всеволод написал(а):

На Украине олигархия, у нас самодержавие.

Один хрен.

875

Block написал(а):

В 2004 народ Украины показал, что хочет честных выборов и честных политиков

поэтому переврали все что можно

Block написал(а):

Янукович либо

не успел досидеть до  законных выборов

876

air 100 написал(а):

Запад ликвидирует РФ по такому сценарию ровно тогда,когда посчитает это нужным для себя.

Пупок у Запада развяжется - "Украина не Россия".:)
Собственно, на Украине этот пупок уже развязался - Россия прирастет русскими и территориями за деньги и усилия госдепа. :D

Отредактировано Jinn (2014-02-23 14:02:02)

877

Jinn написал(а):

Пупок у Запада развяжется - "Украина не Россия".
Собственно, на Украине этот пупок уже развязался - Россия прирастет русскими и территориями за деньги и усилия госдепа.

Мне бы ваш оптимизм.....:(
Я вот со своим пессимизмом на пару сейчас прикидываю,что мне делать-пару тысяч патронов закупить и схрон начать делать или "запасной аэродром" в теплой стране начать оборудовать.

Отредактировано air 100 (2014-02-23 14:05:54)

878

air 100 написал(а):

Мне бы ваш оптимизм.....
Я вот со своим пессимизмом на пару сейчас прикидываю,что мне делать-пару тысяч патронов закупить и схрон начать делать или "запасной аэродром" в теплой стране начать оборудовать.

Вы во Львовщине что-ли обитаете?
На вас объявлена охота?

879

парадокс написал(а):

шанс не стоит ничего.
все оценивает только цель и  результат

Результат можно знать только постфактум, тогда да, задним умом все очень умные и в голос кричат: "Да было же очевидно, что так всё и сложится!" Но невозможно действовать в будущем, действовать можно только здесь и сейчас, а здесь и сейчас результат непредсказуем и есть только возможности, в самом лучшем случае - очень туманные и приблизительные вероятности.

880

glas_naroda написал(а):

Результат можно знать только постфактум

если прыгнуть с крыши небоскреба, постфактума дожидаться необязательно- с первого метра все будет ясно

881

Block написал(а):

В 2004 народ Украины показал, что хочет честных выборов и честных политиков

Они так хотели "честных выборов", что выбрали Ющенко нечестно и абсолютно незаконно, да-да.
И он досидел свой срок, ибо был угоден и США, и Европе, и западенским радикальным организациям, способным поставить боевиков для протестов.
А вот Янык как раз был выбран законно, но не досидел, ибо с остальными пунктами случилось "наоборот".

А уж кто и как "делал революцию" в 2004 уже достаточно информации, и про "технологов" типа сербских первопроходцев, и про "политологов" ездивших туда на работу, и про "молодежные организации" просто открыто созданные по единой технологии, и про платную массовку, да чуть ли не Макфол книжку про это написал, не говоря о Шарпе.
Вобщем, про "народную революцию" уже давно мало кто заикается - использованный и забытый плакат, на котором написан ходовой и не забытый лозунг.

Block написал(а):

Вы же сами запостили видео где Яценюка и Юлю предупреждают (заметьте русским языком) чтобы вели себя хорошо.

Я уже написал, что ЕСЛИ власть устаканится, то этот народный предупреждальщик уже не сможет запросто остановить представительский мерс и тем более что-то выговаривать. И законы придется соблюдать, ментам(мусссоррррам) подчиняться и даже бить их нельзя будет(!). Как в любой цивилизованной стране.
И никакой "алгоритм" ему не поможет. И это приведет к неизбежному похмелью от эйфории.
Только и всего, вы почему-то не согласны.

Или затяжное "народовластие", с блокпостами, на которых стоят мутные личности, и революционными судами - но это уже какая-то Ливия.

882

Jinn написал(а):

Вы во Львовщине что-ли обитаете?

ЕМНИП, в тех местах, где в свое время - лет семьсот назад - хан Узбек объявил обязательной истинную веру.

883

Block написал(а):

Чему Вы так радуетесь? Думаете что Путин с Медведевым хранят деньги в Сбербанке?

А с чего вы взяли, что радуюсь? Тут я как раз скорее разделяю пессимизьм Air'a.

glas_naroda написал(а):

оно создаётся в интересах народа, и функционировать в неизменном виде оно должно только до тех пор, пока это в интересах народа.

В сообщении, на которое вы отвечали, речь идет о том, что функционировать оно будет ДО ТЕХ ПОРА, пока обратное не станет нужно Западу. Какие еще "интересы народа", о чем вы вообще??
Если для вас это "нормально", то это не значит, что нормально для остальных.

884

парадокс написал(а):

если прыгнуть с крыши небоскреба, постфактума дожидаться необязательно- с первого метра все будет ясно

Если скинуть с крыши небоскрёба дорвавшегося до власти предводителя воров, пляшущего под дудку мечтающего утащить всех соседей в каменный век зарубежного вождя варваров, результат может получиться очень разным.

885

JamesonKvas написал(а):

Вспомните просто, как события развивались и как, в какой момент произошло непосредственное поражение власти.

Не в тот ли момент, клгда  весь мир узнал о десятках  трупах на Институтской, в течение полутора часов применения оружия силовиками уже  прежней власти?

Вот  ровно в тот момент и умер Янукович - европейский политик. Со всеми своими клонами в администрациях и других чиновничьих креслах.
Беда Януковичва в том,  он  не смог стать мясником Лукашенко. Выше оказался,  по моральным соображениям. Да увы, был  жестко поставлен  своими же силовиками-ястребами. Типа Захарченко.

886

Jinn написал(а):

А наши еще вернуться

Вы? Ваши дети?

Когда в поход  собрались,  где новости мониторить?

887

glas_naroda написал(а):

Если скинуть с крыши небоскрёба дорвавшегося до власти предводителя воров

а его кто-то скинул?

Nikoola написал(а):

он  не смог стать мясником Лукашенко.

можно про массовые трупы на улицах минска?

888

парадокс написал(а):

можно про массовые трупы на улицах минска?

Можно.

889

Nikoola написал(а):

Можно.

ну так расскажите.
мне правда интересно.

890

парадокс написал(а):

ну так расскажите. мне правда интересно.

Так это же не я  говорил о трупах на улицах минска.
Я думал- вы будете рассказывать и спрашиваете разрешения.

А  по поводу  моих слов- так вспомните разгром оппозиции после выборов в Белоруссии и количество  пробитых голов и количество  посаженных.
Я о  этом  вел  речь.

891

Erich Weisse написал(а):

Ведь, фактически, желаете своим "казённым хозяевам" поперхнуться громадным чужим куском, как его в своих влажных фантазиях не называйте?

Это Крым "чужой кусок"?
Донбасс? Харьков?

892

Nikoola написал(а):

Я о  этом  вел  речь.

то есть- никакой кровавости лукашенко мы не видим?
и куда делся мясник лукашенко? ( мясник- это тот кто разделывает туши- то есть трупы)

893

Верховная Рада отменила закон о расширении использования языков нацменьшинств, в том числе, русского

894

Ситуация в украинской экономике катастрофическая

23 февраля 2014 | 15:31

На казначейском счете вообще нет средств, - сказал спикер Верховной Рады Александр Турчинов. "У нас колоссальные проблемы с Пенсионным фондом и с банковской системой",

895

Nikoola написал(а):

Когда в поход  собрались,  где новости мониторить?

Не обращайте внимания на клавиатурных стратегов, руководящих армиями и флотами - они живут в своем Королевстве кривых зеркал и ради бога не хотят другого. Никуда никто не вернется, совчины - трусы и воры. Типа Допы с Гепой, наворовавших миллиард баксов, а потом при первом шухере сдрыснувших в страну жулья и воров. И вы считаете, что кто-то реально будет воевать за миллиард Гепы и золотой унитаз Януковича? Кроме нескольких интернет-идиотов, которые могут только грозить разными карами.

Отредактировано sgt (2014-02-23 15:52:21)

896

Майдауны распяли четырех беркутов.
Что ж за мрази такие...

http://s018.radikal.ru/i521/1402/09/bb58a98f71f8.jpg

897

sgt написал(а):

Типа Допы с Гепой, наворовавших миллиард баксов, а потом при первом шухере сдрыснувших в страну жулья и воров.

Ссылку пожалуйста.
Я нигде не видел информации, что "Допа и Гепа" скрылись в Прибалтике.

Отредактировано Jinn (2014-02-23 15:54:21)

898

Jinn написал(а):

Майдауны распяли четырех беркутов.

Гы-гы, это когда? Когда толпа людей зашла в резиденцию? Птицы уже там висели, их увидели и сфотографировали.

899

Jinn написал(а):

Ссылку пожалуйста.

А ключ от квартиры? Интернет под рукой - если интересно, ищите сами, я не нанимался вам ликбезы проводить.

Отредактировано sgt (2014-02-23 15:54:54)

900

sgt написал(а):

ы-гы, это когда? Когда толпа людей зашла в резиденцию? Птицы уже там висели, их увидели и сфотографировали.

Неужта Путин?!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » События в Украинe. Генезис. Продолжение