Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть женщины в русских селеньях…

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.b17.ru/blog/koe-chto_pokruche_olimpiadi/

2

Крутая тетка

3

Смотрю частями, ибо мороз по коже.

4

Безумству храбрых поем мы славу.

5

Мне так думается, что это все таки некоторая девиация у Овсиенко. Фридайвер она конечно заслуженный, спора нет, но почему это надо делать голой? А даже если это и необходимый элемент эксперимента, то надо ли все это в полном объеме в сеть выкладывать?

6

Rom26530 написал(а):

надо ли все это в полном объеме в сеть выкладывать?

А как прикажете поднимать количество просмотров?

7

Block написал(а):

А как прикажете поднимать количество просмотров?

а что 130 000 это невероятно много? или невероятно мало?

а так, еще раз, Овсиенко безусловно фигура во фридайвинге, ее эксперименты очень любопытны для специалистов. То что она выставляет себя голой на всеобщее обозрение без видимой для того необходимости, разумеется ее право, но мне видится в этом некий "пунктик". В остальном, спасибо ей и с наилучшими пожеланиями.

8

Rom26530 написал(а):

То что она выставляет себя голой на всеобщее обозрение без видимой для того необходимости, разумеется ее право, но мне видится в этом некий "пунктик".

Она об этом говорит в фильме. Ей надо слиться ментально с окружающим, и чтобы ничто не мешало. Она становится частью природы и холода, это специальный настрой. Йога, если угодно. В трусах да майке это трудновато. Вот раз не смогла настроиться - и не ныряла.

9

Ursvamp написал(а):

Она об этом говорит в фильме. Ей надо слиться ментально с окружающим, и чтобы ничто не мешало.

Я слышал ее объяснение. Ничего не имею против этого.
А какая необходимость была в том чтобы включить эти кадры в фильм?

Ну за ладно, в конце концов это все ее право. А с моей стороны это все брюзжание! :)

10

Rom26530 написал(а):

но почему это надо делать голой?

да,у меня тоже такой вопрос возник.

11

И еще..почему в мороз и под лед?
летом нельзя?

12

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

летом нельзя?

ну летом она с Дахаба и т.п. не вылезает.

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

И еще..почему в мороз и под лед?

В этом есть определенный научный интерес.
Я не буду Вас утомлять физиологическими подробностями. Но есть такие важные понятия для фридайверов как "кровяной сдвиг", "рефлекс млекопитающих" и еще ряд физиологических моментов, которые не всегда хорошо изучены и которые по разному включаются в разных температурных режимах. Это все интересно узкому кругу людей.

13

Rom26530 написал(а):

В этом есть определенный научный интерес.
Я не буду Вас утомлять физиологическими подробностями. Но есть такие важные понятия для фридайверов как "кровяной сдвиг", "рефлекс млекопитающих" и еще ряд физиологических моментов, которые не всегда хорошо изучены и которые по разному включаются в разных температурных режимах. Это все интересно узкому кругу людей.

я понимаю..но она же не в подводной обсерватории  проводит исследования- ныряет без ничего :dontknow:

14

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

но она же не в подводной обсерватории  проводит исследования

Она фридайвер очень высокого класса. Ее организм сам по себе инструмент высокого качества. Она им, к тому же, умеет в совершенстве пользоваться. К тому же  ряд параметров наверняка "снимают" до и после нырялки, например парциальное давление кислорода. Потом интересный момент - питание в процессе подготовки к нырялки. Но разумеется никаких серьезных данных Наталья не опубликует, ибо это вопрос денег, ее финансовой и спортивной успешности.

15

Rom26530 написал(а):

Она фридайвер очень высокого класса. Ее организм сам по себе инструмент высокого качества. Она им, к тому же, умеет в совершенстве пользоваться. К тому же  ряд параметров наверняка "снимают" до и после нырялки, например парциальное давление кислорода. Потом интересный момент - питание в процессе подготовки к нырялки. Но разумеется никаких серьезных данных Наталья не опубликует, ибо это вопрос денег, ее финансовой и спортивной успешности.

спасибо за такой ответ :flag:  :flirt:

16

Rom26530 написал(а):

но почему это надо делать голой?

Ей есть что показать, нам есть что посмотреть - все довольны.

17

Немного читал об этом спорте, там много не тривиальных вещей, например замедление сердца до нескольких ударов в минуту, а также - ныряние с пустыми легкими - что кажется нелогичным. 

Ну а голота - после всего что есть на Интернете, по сути на нее и внимания-то не обратил.  Ну, голая...

Отредактировано Foxbat (2014-02-18 18:02:16)

18

Rom26530 написал(а):

но почему это надо делать голой?

Чтобы не заподозрили в применении теплой одежды - мол никаких там утеплителей вообще. А то вдруг там купальник с подогревом? Или из супер-теплоизолирующей ткани...

Отредактировано Прохожий (2014-02-18 17:56:36)

19

ScrewDriver написал(а):

Ей есть что показать, нам есть что посмотреть - все довольны.

Почему-то думается, что ей целлюлит не грозит. :)

20

Foxbat написал(а):

Смотрю частями, ибо мороз по коже.

:D ... Так затопите камин , или фуфайку там какую нить на жилетку накиньте . Все теплее станет  ;)

21

.

ScrewDriver написал(а):

Rom26530 написал(а):но почему это надо делать голой?

Ей есть что показать, нам есть что посмотреть - все довольны.

+1 Как правило, общество достаточно снисходительно относится к эксгибиционизму у женщин, отдельные проявления которого не только не подвергаются осуждению, но даже и поощряются, что находит выражение в существовании культуры стриптиза. Мужское обнажение, с другой стороны, чаще воспринимается негативно

22

D'Akkerman написал(а):

Так затопите камин , или фуфайку там какую нить на жилетку накиньте . Все теплее станет

Вот камина нет... так что озноб рюмкой Токая разгоняем.

У меня, на самом деле, есть маленькая коллекция... да два экземпляра,собственно... ознобных фоток... вот они... если кто-то захочет добавить - буду благодарен. 

http://s9.uploads.ru/t/hoOkP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/NfWMr.jpg

Есть легкое подозрение что вторая может быть фотожопой, но доказательств нет, а смотрится неплохо.  :)

Отредактировано Foxbat (2014-02-18 23:52:13)

23

D'Akkerman написал(а):

к эксгибиционизму у женщин

Да какой там эксгибиционизм, если ничего толком не видно?  С мужиками сравнивать нечестно... недавно тут бегал кто-то голый по экрану - ну, так это разве с Манькой в проруби сравнишь?  У меня жена хохотала аж до хрипоты.

24

Foxbat написал(а):

вторая может быть фотожопой

Конечно, раз там Путен с папиркой в трениках на лавочке дымит.  :crazyfun:

25

Ursvamp написал(а):

Ей надо слиться ментально с окружающим

Я бы и физически с ней слился - фигура хорошая, опять же - закаленная, шубу в подарок просить не будет...

26

sgt написал(а):

Я бы и физически с ней слился

В проруби у тебя сливатель станет размером с пулю от 9х19.  :crazyfun:

27

Ursvamp написал(а):

В проруби у тебя сливатель станет размером с пулю от 9х19.  :crazyfun:

Зачем же в проруби, родной? Мне аж плохо стало от твоих слов, пойду накачу стакан красного для поправки здоровья.

28

sgt написал(а):

фигура хорошая, опять же - закаленная, шубу в подарок просить не будет...

:) Нууу  фотик точно не отберет . Для журнала "Плейбой" даж фотошопить не придется  ;)

29

sgt написал(а):

пойду накачу стакан красного для поправки здоровья.

+1 Да , красный Кагор ... самое то что надо

30

D'Akkerman написал(а):

красный Кагор

А что, бывает белый? :)

Что-то напомнило фамилию Swartzenegger.  :)