Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это норма на данном форуме?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я не против перевода тем в другие разделы, но на "приличных" форумах при этом оставляется метка - а тут просто все исчезает без следа, потом гадай куда могло быть переведено.

Это потехи модератора, или форум так запрограммирован, и изменить уже, из уважения к постерам, низзя?

2

Есть возможность метки,возможно модератор не доглядел.
Я тоже далеко не всегда ее ставлю,по невнимательности.

3

Foxbat написал(а):

Это норма на данном форуме?

конечно.
особенно, когда евреев касается...

4

Простой вопрос вежливости, на мой взгляд.  В унесенной ветром ветке бывает уже много участников.  За последние дни раза три уже с этим сталкивался.

5

Пионер, размещая темы, не соответствующие тематике раздела или нарушающие Правила Форума Зануды, будь готов искать их в других разделах!

6

А есть возможность легко и без боли поставить грубияну-начальничку обильно смазанный, но честно заработанный, фитиль?

Может дать ему 300 раз написать слово "Свободный"? 

Терять уважение по такому ничтожному поводу - глупо.

7

Есть. И требовать этого нужно именно в этом разделе, или в личных сообщениях администраторам (жаль, не все на месте).

8

Foxbat написал(а):

А есть возможность легко и без боли поставить грубияну-начальничку обильно смазанный, но честно заработанный, фитиль?

Не-а.
Ироник переносит темы по моей просьбе. Это не против никого лично,только что бы распределить нагрузку модерации равномерно.

9

Как я уже написал, я не против переноса, я бы просто, из обычной вежливости, оставлял метку.

Ну а дальше действуйте, ребята, как считаете нужным.

10

Foxbat написал(а):

, я не против переноса, я бы просто, из обычной вежливости, оставлял метку.

это к евреям

11

Foxbat написал(а):

Как я уже написал, я не против переноса, я бы просто, из обычной вежливости, оставлял метку

Не проблема.
Просьба модераторам,при переносе темы,ставить метку о переносе.

12

Спасибо!  Думаю, я не один кто оценит.

13

А я еще раз рекомендую пользоваться кнопочкой АКТИВНЫЕ ТЕМЫ или НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ