Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия-Финляндия


Россия-Финляндия

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

1-1
Удачи вам, мужики!!!!
Держу кулачки.

Отредактировано Kicker (2014-02-19 16:53:33)

2

1-1 и победит сильнейший.

3

2:1 после первого. Н-да, удача им понадобится... Надо было Бобровского ставить...

4

Keeper написал(а):

Надо было Бобровского ставить.

Я бы  даже патетически  усугубил бы-  Путина!!!
Если уж не он- то кто же?

5

Сильнейшие на сей момент делают счет 3-1.

6

ЕСли сейчас  фины сделают "коробочку" в форме "черепашки"- наш поезд  так никуда и не тронется.

(((

7

3:1
Даёт Суоми огня. Наши совершенно ватные. ИМХО. Думаю, можно выключать. Тем более, И-нет все время виснет.

Nikoola написал(а):

Если уж не он- то кто же?

Виктор Ан и Вик Уайлд, видимо.

Так, сменили Варламова на Бобровского. С самого бы начала.

8

Keeper написал(а):

Виктор Ан и Вик Уайлд, видимо.

Каждый россиянин горд достижениями  НАШИХ спорстменов.
Молодцы славяне.
Ндасс-с.. Не иначе.

Отредактировано Nikoola (2014-02-19 17:55:52)

9

8 мин  до встречи в финале с канадцами.
Круто!!!!

10

6 минут.
Неужели??

11

2 минуты .

12

не забивая, выиграть невозможно

13

Не удалось надуть плотвичку до размеров кита.
Увы.

((

14

парадокс написал(а):

не забивая, выиграть невозможно

Именно. Было очень много моментов, но забивать - совсем не забивалось. Итог понятен.
Печально, даже в подробности нет желания уходить(

15

Осталось болеть за Латвию против Канады, там тоже русские встречаются. :) Пока 1:1

16

Ну что ж....
Грустно, но это спорт. Финны были лучше. Реально лучше.
И обидно......
Не поеду я на финал :(

Отредактировано Kicker (2014-02-19 22:45:13)

17

Положим в папку "Пустячок... но приятно!".

18

Спорт должен быть вне политики.

19

Kicker написал(а):

Ну что ж....Грустно, но это спорт. Финны были лучше. Реально лучше.И обидно......

ДА! увы.

Foxbat написал(а):

Положим в папку "Пустячок... но приятно!".

:yep:  Но! У нас вдруг сегодня новая папка открылась.
И намного весомее чем хоккей. в штатах как я понял из нета такой шорох пошел, что любо дорого.

20

Ursvamp написал(а):

Спорт должен быть вне политики.

Что посеешь... :)

21

Латыши тоже героически проиграли. Не за кого больше болеть. :)

22

DARNE написал(а):

И намного весомее чем хоккей. в штатах как я понял из нета такой шорох пошел, что любо дорого.

Ага.  В одной школе выдали детям форму, а школу заставили ее поменять... мол, на ней чтой-то написано...

Шорох... точно...

Шелковый тревожный шорох
В пурпурных портьерах, шторах...

И чтоб сердцу легче стало
Встав, я повторил устало:
"Это Путин запоздалый
У порога моего...
Он... и больше ничего!

23

Mar написал(а):

Не за кого больше болеть.

А за Америчку?  Чем ребята не удались?

24

Foxbat написал(а):

А за Америчку?  Чем ребята не удались?

А они нечестно у России выиграли. :) Читеры. :)

25

Foxbat написал(а):

Ага.  В одной школе выдали детям форму

нет господин хороший. сегодня рухнула ВЕЛИКАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА!.
и я тому несказанно рад.

26

DARNE написал(а):

сегодня рухнула ВЕЛИКАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА!.

Не думал что американцы так мечтали о крепком рубле.  :dontknow:

27

Ursvamp написал(а):

Не думал что американцы так мечтали о крепком рубле.

причем тут рубль? тут много весомее. сдулся лозунг американский. все его нет. С сегдняшнего дня.
а хоккей. как это не печально, но это не русская команда, а собранные на время гасторбайтеры.
Русскою команду надо востанавливать. гастеров взять в тренеры. опыт есть а мотивация другая.

28

DARNE написал(а):

рухнула ВЕЛИКАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА!.

?????

29

Alexkevin написал(а):

?????

та не вопрос.

жил в США Вик (Виктор) Уайлд и до сезона-2010 года выступал за сборную США, однако высоких результатов не показывал. парень трудолюбивый и не без таланта,НО! баблоса на него у США не было. постоянно кататься могли только дети богатых родителей да те, кто нашел богатого "спонсора". С родителями парню не поезло, да и со спонсором то же.  он уже собирался уходить из профессионального сноуборда  и тут ему встретилась русская девченка. Алена Заварзина, с которой он познакомился на соревнованиях, той паренек американский приглянулся , да и он ей рассказал о своих безденежных проблемах и та предложила ему перебраться в Россию. заодно показав русским тренерам. хотя что такое русский тренер? мы как бы там не блистали. но парень тренерам нашим понравился и после женитьбы на Заварзиной Виктор получил российское гражданство - и буквально на следующий же год начал рубить медали горстями. (кататься дали вволю) Тренеры на него не нарадуются. И вот результат - ЗОЛОТО ОЛИМПИАДЫ.
Дело в том, что случившееся - это уже не чисто спортивное дело. Это политический провал США. Америка всегда стояла на том, что она вроде бы как "страна больших возможностей", мол любой, если будет стараться, сможет в США добиться успеха.( великая американская мечта)  И что мы видим теперь? Вот парень - старался изо всех сил, но в США выше седьмого места не поднялся. Однако стоило ему свалить из США и приехать в Россию - и он стал чемпионом Олимпиады. То есть выходит, что теперь Россия - страна больших возможностей, а США - так, задница мира, где можно только загубить себя и сгнить заживо.

30

DARNE написал(а):

То есть выходит, что теперь Россия - страна больших возможностей, а США - так, задница мира, где можно только загубить себя и сгнить заживо.

Да, это верно. Хороший случай, сегодня тоже читал. Депардье, Сноуден, Уайлд - таланты со всего мира стремятся в Россию. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия-Финляндия