Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?


Народ Украины победил, что будет дальше?

Сообщений 361 страница 390 из 994

361

Alexkevin написал(а):

ХЗ,меня вылечили.

так и бесплатно лечат. я как нибудь расскажу про своего начальника охраны, его рак мозга и как нас ВЫГНАЛИ с баксами из бесплатной медицины.
кстати- операция была успешной.
( увы, он умер- но по другой причине)
но бывают недовольные и необслуженные.
чуть доплатить- и все проблемы пропадут- по крайней мере на сегодняшний день и уровень.

Отредактировано парадокс (2014-02-24 00:43:09)

362

парадокс написал(а):

я больше скажу- за 350 евро в ГОД страховка

Ничего такая страховка не покрывает. Или речь об ОМС? Так оно бесплатное кажется. Ежели есть такие пакеты, не сочтите за труд, иньте ссылку на прайс страховой. Буду премного благодарен.

парадокс написал(а):

но наши не хотят заключать страховку, предпочитая бесплатное  государственное..

Коллега, речь изначально была о том, что называть жлобами онкобольных и их близких- это за гранью добра и зла. С базилио взятки гладки. Не хотелось бы так думать о вас.

363

V_chemodanoff написал(а):

это за гранью добра и зла.

Вы не путайте божий дар с яичнецей.Изначально речь шла не о поправке больного и не о методах лечения болезни,а о сумме денег и что эту сумму крикуну должно государство или ,как минимум,ВВП. А эти истерические крики сильно напоминают таблички инвалидов на перекресках -=подайте герою русско-турецкой войны = .Бьют на лучшие чувства,а в результате вырабатывают стойкий иммунитет к подобным крикам.Те,кому действительно нужна помощь не ноют - дайте денег,они просят конкретной помощи.

364

парадокс написал(а):

бывают недовольные и необслуженные.

В советское время читал,что если Штаты откажутся от одной "Огайо",то этих денег хватит,чтобы всем в мире вылечить все глазные болезни,включая и коррекцию зрения.

365

V_chemodanoff написал(а):

Ничего такая страховка не покрывает

это вы МНЕ  говорите? :D
у меня все сотрудники так застрахованы.
и обслуживаются вплоть до "он клиник" и " скандинавии"

V_chemodanoff написал(а):

С базилио взятки гладки. Не хотелось бы так думать о вас.

давайте так- в нашей стране демократия и свобода слова и я за базилио не отвечаю- как и он за меня.
хором мы говорить не обязаны.
а я ВСЕГО ЛИШЬ отмечаю три факта-
1. ни в одной стране мира ВСЕ без исключения не обеспечены необходимой медициной. по разным причинам.
2. наша страховая медицина при равном сервисе намного ДЕШЕВЛЕ
3. тем не менее, все остальные страны не ограничивают себя в расходах на различные пропагандистские шоу

Отредактировано парадокс (2014-02-24 00:56:23)

366

Alexkevin написал(а):

В советское время читал,что если Штаты откажутся от одной "Огайо",то этих денег хватит,чтобы всем в мире вылечить все глазные болезни,включая и коррекцию зрения.

:yep:

367

V_chemodanoff написал(а):

Ежели есть такие пакеты, не сочтите за труд, иньте ссылку на прайс страховой.

на неделе.
я плачу 17 000 в год за сотрудников и 37 000 за себя.
но за себя платить перестану- оформил золотую кредитку

368

Тут карикатура понравилась:
http://s9.uploads.ru/t/tzO0S.jpg

369

парадокс написал(а):

но за себя платить перестану- оформил золотую кредитку

эээ... не догоняю - если взять большой кредит - банк будет лечить пока кредит не отдашь?

370

парадокс написал(а):

это вы МНЕ  говорите?   у меня все сотрудники так застрахованы. и обслуживаются вплоть до "он клиник" и " скандинавии"

Онкозаболевания по таким страховкам не лечат

371

парадокс написал(а):

это вы МНЕ  говорите? 
у меня все сотрудники так застрахованы.

Не знаю где и  как вы страховали, упоминания страховых  отсутствуют. Так что не неситете пургу. Я страхую своих сотрудников нормальным пакетом, и стоит это отнюдь не 350 ойро.
http://www.ingos.ru/ru/private/health/dms/

Онкобольные после диагноза вообще из страховки выпадают. ВСЕГДА и у всех. А упрекать их в том, что они пытаются нае.ть родное государство, и отжать непричитающиеся им бабки - это удел конченой гниды, как и было сказано. С такими говорить не о чем.

372

amateur94 написал(а):

Онкозаболевания по таким страховкам не лечат

ерунды не говорите.

wolfo написал(а):

эээ... не догоняю

это страховка всегда и везде

373

amateur94 написал(а):

Онкозаболевания по таким страховкам не лечат

лечат- если их не было на момент страховки

374

V_chemodanoff написал(а):

и отжать непричитающиеся им бабки

им вроде дали?

375

Продолжаю умилительно  смотреть российские новости про Украину.
Как нынче называется министерство Кремля что даёт наводки журналистам? Ибо нескоординированно такие репортажи в эфир не выпускают.

376

Dmitry написал(а):

Как нынче называется министерство Кремля что даёт наводки журналистам? Ибо нескоординированно такие репортажи в эфир не выпускают.

Так и называется- ячеистый пеноконгломерат по настоящему  патриотических СМИ, которые .. "не  допустят.. Ууу-у-уу-у., а поэтому- ОНИ не пройдут, кэш баксами от бухгалтерий Запада,  сплотимся все как  один перед лицом.. Давайте  все , как  один, прыгать по окопам.. Колчаковские  фронты,   мы и одгни в мире  проживем,  посмотрите , к примеру,  на  счастливую Сев. Корею.  " Ну и так  далее.
Олимпиада удалась,  у  Яныка не  срослось, и   гори  все остальное олимпийским огнем.

377

Dmitry написал(а):

Продолжаю умилительно  смотреть российские новости про Украину.

Я сегодня посмотрел Вести с Киселёвым - он взял в пользование приём Кикера.
На весь экран показали фото снайпера на крыше (никогда раньше я это фото не видел). После этого Киселёв заявил, что интернет переполнен статьями с этой фотографией и подписью "Снайперы Беркута с крыши расстреливают безоружный Майдан". Затем Киселёв всех разоблачил сказав, что этой фотографии несколько лет и снята она была в Киргизии.

378

парадокс написал(а):

вы в коммунисты записались?

Ярлыки обязательны?
Я из коммунистов выписался.
Но данная конкретная идея Алфёрова не противоречит моим убеждениям.
По сути он говорит: или трусы или крестик.

379

mikhaly4 написал(а):

Я сегодня посмотрел Вести с Киселёвым - он взял в пользование приём Кикера.

?????????????????
Не соблаговолите ли пояснить??????

ScrewDriver написал(а):

Ну да, ну да. ПиздИть беркут - возможно, жечь БТРы - возможно, захватывать здания государственной власти - возможно, а Россию с ее претензиями послать - ну никак невозможно. Со всей Украины будут сало собирать, чтобы откупится от восточного соседа.

Отказ от выплаты госдолга, в данном случае платежа по облигациям, - это серьёзный косяк, череватый весьма неприятными последствиями со стороны ВСЕХ кредиторов, а Украина должна не только России.
Ещё раз повторю: не пишите то, в чём ни бельмеса не понимаете. Ваш уровень понимания в этих вопросах нулевой.

Отредактировано Kicker (2014-02-24 09:12:56)

380

Kicker написал(а):

Не соблаговолите ли пояснить??????

Во-первых: Это Вы меня цитируете.
Во-вторых: Я уже пояснил - тот же самый способ разоблачения фейков госдепа.

381

Kicker написал(а):

Ещё раз повторю: не пишите то, в чём ни бельмеса не понимаете. Ваш уровень понимания в этих вопросах нулевой.

ой, да ладно... большевики всем и всё простили и ничего.

382

Block написал(а):

Я уже пояснил - тот же самый способ разоблачения фейков госдепа.

Фэйки были и что? Причём тут сравнение меня с каким-то Киселёвым?

SeRgek написал(а):

ой, да ладно... большевики всем и всё простили и ничего.

Вы о чём? Я уже не раз писал, что ход вашей "гениалной" мысли мне не сильно понятен.
Какое отношение имеют большевики к украинским еврооблигациям?????

Отредактировано Kicker (2014-02-24 09:41:00)

383

Kicker написал(а):

Фэйки были и что? Причём тут сравнение меня с каким-то Киселёвым?

Он разоблачил ещё один фейк госдепа.
А теперь я разоблачу его фейк об "уголовном преследовании за использование русского языка".

На самом деле отменили закон который понизил статус русского языка и из-за которого официальные документы перестали печататься на русском и украинском языках и русский язык убрали с официального вебсайта Верховной Рады. Сейчас вернулись к закону 1989 года по которому официальные документы издаются на двух языках - русском и украинском.

384

Block написал(а):

А теперь я разоблачу его фейк об "уголовном преследовании за использование русского языка".

Это у вас навроде: назло всем отморожу уши? Разоблачили, молодчинка, возьми с полки пирожок. Одного так и не понял: зачем меня с Киселёвым было сравнивать????

385

Kicker написал(а):

Не соблаговолите ли пояснить??????

Запросто: вы - лжец.

Kicker написал(а):

Фэйки были и что? Причём тут сравнение меня с каким-то Киселёвым?

В теме Госдеп клевещет на Сочи  вы сослались на несуществующие, якобы мои, утверждения, затем их гневно опровергли.  Моё требование указать ссылки моих "фейков", "шняги" и "говновбросов" (стр. 12, сообщение 359) не было удовлетворено.  Сам факт клеветы был проигнорирован ревностным блюстителем закона.

Kicker написал(а):

Одного так и не понял: зачем меня с Киселёвым было сравнивать????

Теперь понятно?

386

парадокс написал(а):

лечат- если их не было на момент страховки

В пределах страховой суммы  :stupor:  У меня она 1,5 миллиона рублей, не думаю, что у ваших работников больше   
Во-вторых, место лечения, а соответственно, и ценник за услуги, выбирает страховщик
В-третьих, период рассмотрения страховщиком - 90 дней, можно и не дотянуть  :D

387

SeRgek написал(а):

ой, да ладно... большевики всем и всё простили и ничего.

И в 98-м рф дефолт вроде бы как объявляла, и чё :question:  Войска никто не ввёл, ну а что народишко последний хер без соли доедал, дык кого это волнует  :D

388

Базилио написал(а):

Почему на треть ? Вот с чего Вы это взяли ?

Потому что одна капельница химиотерапии из трёх предписанных врачом - это треть лечения.  ВВП, как собирательный образ государственного чиновника, не имеет медицинского образования для того что бы принимать такие решения.

389

mikhaly4 написал(а):

Не понял Вашу мысль.Вы считаете что право на жизнь должны иметь только богатые?

В общих чертах:
Общество несёт ответственность за те категории людей которые нуждаются в помощи: пожилых, инвалидов, детей.  Финансирование обеспечивается за счёт налогообложения.  И это правильно.
Трудоспособный член общества несёт личную ответственность за своё здоровье.  Свободный рынок ("Парадокс"  :flag:  ) даёт выбор и возможности.
Государство и в первом, и во втором случае выступает гарантом и защищает права своих граждан.  Используя пример с капельницей, при отказе страховки платить за второй и третий курс лечения, государство становится на защиту прав потребителя.  Ну, а в том случае когда государство само оплачивает лечение, то гражданин может... ничего он больше не может, только умереть.

390

Kicker написал(а):

Одного так и не понял: зачем меня с Киселёвым было сравнивать????

Ну что Вы, я вас не сравнивал - я лишь заметил, что вы используете одинаковый приём.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Народ Украины победил, что будет дальше?