Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Специально для Idalgo-офф и флуд на русские темы.


Специально для Idalgo-офф и флуд на русские темы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

прошу нашего уважаемого  админа  про Россию в темах не относящихся к России не писать- а  писать только и сразу сюда.
а двух других админов- если что, его посты сюда переносить.
--------------------------------------------------------------------------
Остальных прошу не беспокоиться( пишите где и что хотите)- ибо только Идальго нервно реагирует на вполне ( или не вполне) обоснованные сравнения Израиля с другими странами по различным поводам и только он переносит посты из тем, лишая дискуссию логической цепочки.
я естественно, нисколько не прошу ограничить свободу слова, столь горячо и ревностно охраняемую на нашем форуме- в темах про Россию я прошу Идальго и дальше продолжать смело и непредвзято высказывать свое мнение в любой удобной для него форме.

ну очень хочется чтоб двойного стандарта не было.
переносить я не умею, но обещаю в каждой теме при  необходимости напоминать о необходимости последовательной позиции

Отредактировано парадокс (2014-02-23 00:00:48)

2

Idalgo написал(а):

Все правильно,на сегодняшний день - основное население РФ.

Специально для Idalgo-офф и флуд на русские темы.

3

Зануда написал(а):

Правило номер 1-А
Администратор форума вправе наложить вето без объяснения причин на любое решение любого модератора форума или изменить это решение по своему усмотрению.

4

Влад, парадокс в данном случае выступает как участник, а Правило 1-A касается действий модератора. Относительно этой темы ты можешь по этому Правилу менять только мои решения.

5

Андре,парадокс,в данном случае,использовал чисто модераторскую функцию прикрепления темы "Важная" в топик раздела,да еще и не своего. То есть ни о каких действиях парадокса,как простого участника,речи быть не может. Я уже не говорю о подписи под его ником,которая налагает какую то ответственность за свои действия. Ты же,как модератор этого раздела,либо миришься с тем,что в твоем разделе хозяйничает другой модератор,либо нет.

6

Idalgo написал(а):

Андре,парадокс,в данном случае,использовал чисто модераторскую функцию прикрепления темы "Важная" в топик раздела,да еще и не своего. То есть ни о каких действиях парадокса,как простого участника,речи быть не может. Я уже не говорю о подписи под его ником,которая налагает какую то ответственность за свои действия. Ты же,как модератор этого раздела,либо миришься с тем,что в твоем разделе хозяйничает другой модератор,либо нет.

Тему прикрепил я (о чем есть запись в Журнале Форума от 2014-02-22 23:15:18) - исключительно для твоего удобства. При всем его желании, парадокс не имеет возможности прикреплять темы в других разделах - так уж устроен модераторский интерфейс. Так что никто здесь не хозяйничает, кроме тех, кому поручено, и парадокс действует здесь исключительно как участник.

7

Ironic написал(а):

Тему прикрепил я (о чем есть запись в Журнале Форума от 2014-02-22 23:15:18) - исключительно для твоего удобства

Спасибо тебе,отец родной,за мои удобства :)
Я перенесу ее в исторический,там парадокс сам сможет назначать ее важной,не важной,как и любой другой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Специально для Idalgo-офф и флуд на русские темы.