Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.


События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.

Сообщений 1 страница 30 из 903

1

Как правительство Польши сдриснуло,так в изгнании,а Януку нельзя на выходные в Москву слетать.

2

Опередили.

3

опередили..

4

Alexkevin написал(а):

Ursvamp написал(а):

Все,что напринимала нынешняя рада недействительно без подписи презика.Даже переход к Конституции 2004 года.

Импичмент президента незаконен без подписи президента? Да вы бредите...

Думаю, в верховном законодательном органе Украины заседают люди, которые в украинском праве разбираются гораздо лучше меня или вас. Думаю, они знают, как правильно принимать и оформлять законные решения.

И, припоминая, как ватники защищали "представителей законной украинской власти", пытавших и убивавших людей, отвечу им их же монетой: если гражданин Янукович не согласен с решениями, принятыми Верховной радой Украины, если он считает их незаконными, пусть подаёт в суд - в соответствии с процедурой, предусмотренной законом. Пусть пишет заявление в милицию и подаёт в суд, пусть решает всё в законном порядке. Если замечательные и справедливые киевские органы охраны правопорядка найдут состав преступления, нисколько не сомневаюсь, что они задержат всех виновных. А если гражданин Янукович вместо обращения в милицию и суд, вместо законных действий собирает боевиков, чтобы силой развалить страну, то он бандит. И скоро его посадят в тюрьму за это. А Путин не сегодня-завтра пришлёт на Украину дипломатов, послов и чиновников, чтобы они имели дело с законным украинским правительством и новым избранным на выборах президентом, а вам будет тогда очень неловко, потому что вы в течение пары дней характер своих постов измените на противоположный, а я вам это не премину заметить.

5

glas_naroda написал(а):

Думаю, они знают, как правильно принимать и оформлять законные решения.

зря думаете

glas_naroda написал(а):

если гражданин Янукович не согласен с решениями, принятыми Верховной радой Украины, если он считает их незаконными, пусть подаёт в суд

короче, сплошой беспредел

6

glas_naroda написал(а):

недействительно без подписи презика.Даже переход к Конституции 2004 года.

Он успел до самоизгнания подписать возврат к 2004.

7

Вот когда депутатов рады, принявших незаконное решение, уличат и арестуют, а суд вынесет законное постановление, что решение рады незаконное и рада нелегитимна, тогда Янукович и продолжит править. А пока что, согласно решению высшего законодательного органа Украины, он хуй, а не президент.

8

МВД временно возглавил Арсен Аваков, один из 30 богатейших граждан Украины, предприниматель, соратник Юли. Не так давно попавший в гей-скандал.

9

Ursvamp написал(а):

Он успел до самоизгнания подписать возврат к 2004.

:D

10

парадокс написал(а):

зря думаете

Если местным ярым запутинцам можно ёрничать и прикидываться валенками, то почему мне нельзя? Требую отменить эти двойные стандарты! :)

парадокс написал(а):

короче, сплошой беспредел

Наоборот, сплошь правовое государство! "Менты вам почки отбили? Ну так подайте на них в суд, а пока суд решение не вынес, они молодцы!" :)

Отредактировано glas_naroda (2014-02-24 01:56:41)

11

Ursvamp написал(а):

МВД временно возглавил Арсен Аваков, один из 30 богатейших граждан Украины, предприниматель, соратник Юли. Не так давно попавший в гей-скандал.

:cool:

12

парадокс
А чего тут хорошего-то? Грустно.

13

Ursvamp написал(а):

А чего тут хорошего-то? Грустно.

так я это и предсказывал

14

В Харькове заварушка, одни охраняют памятник Ленину и выражают антибандеровскую позицию, на другой стороне дороги орут "Слава Украине!" и ждут подкрепления из Киева. Кернес бродит-туда сюда, "договаривается". Сейчас стрим-трансляции упали.

15

А вот и силы обороны подтянулись.

16

JamesonKvas написал(а):

антибандеровскую позицию

Это что такое?

17

glas_naroda написал(а):

Если местным ярым запутинцам можно ёрничать и прикидываться валенками,

Это вы про кого?

glas_naroda написал(а):

Импичмент президента незаконен

А был импичмент?

18

Alexkevin написал(а):

А вот и силы обороны подтянулись

Ментов так и нужно на работы гнать. И побыстрее перетрясти как в Грузии.

19

Ursvamp написал(а):

Это что такое?

Что-то типа "Пошли на%уй отюда со своим Бандерой, пи%орасы и%аные!", звук некачественный был.

20

Alexkevin написал(а):

А вот и силы обороны подтянулись.

прелестно.

21

glas_naroda написал(а):

Вот когда

Опять двойные стандарты.Наша Дума ,типа нелегитмна,пару голосов приписала.Здесь вооруженный захват власти-все окей.

22

Alexkevin написал(а):

А вот и силы обороны подтянулись.

что ты сказал, ссука!.

---------
я начинаю любить путина

23

Ursvamp написал(а):

Ментов так и нужно на работы гнать.

На какие "работы"? Пьяная гопота возмущается, что менты посмели высунуть нос за расположение полка.
Это совершенно недопустимо и смущает революционеров, которым может быть хочется выполнить план ГБО!
Т.е., правоохранительные органы на улицах им не нужны. Мирные обыватели радуются такому положению дел, наверняка радуются.

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-24 02:16:31)

24

JamesonKvas написал(а):

Пьяная гопота возмущается, что менты посмели высунуть нос за расположение полка. Это совершенно недопустимо и смущает революционеров, которым может быть хочется выполнить план ГБО!Т.е., правоохранительные органы на улицах им не нужны.

Януковские менты - такие менты, которых надо гнать плетками работать и отмаливать грехи. А вообще - срочно и радикально менять всю эту систему. По-хорошему. Погнали бы так наших ментов - слова против не услышал бы никто.

Чувак с матюгами сразу себя поставил на роль доминатора, как и положено в стае. А то мог бы и послан быть, и сам в бубен огрести.

25

я себе представляю подход к немецкому менту "покажи ксиву, у меня ствол"...

26

Ursvamp написал(а):

Погнали бы так наших ментов - слова против не услышал бы никто.

Так и пусть гонят сперва.Эх,тормознул бы он вас,яки титушку.

27

парадокс написал(а):

я себе представляю подход к немецкому менту "покажи ксиву, у меня ствол"...

А ничего что пока постреволюционная ситуация в стране? Смысл Вашей придирки в чем? Приходите через годик. если всё так же и те же - то смыла майдана точно не было.

28

Alexkevin написал(а):

Эх,тормознул бы он вас,яки титушку.

И пристрелить мог. Кто такой - непонятно, типа революционер. И о чем это говорит, кроме того что неразбериха пока в стране?

29

Ursvamp написал(а):

ничего что пока постреволюционная ситуация в стране?

гнилая отмазка.
в берлине в метро за проезд даже 1-5-45 платили

30

Alexkevin написал(а):

.Эх,тормознул бы он вас,яки титушку.

Ничего, крикнул бы героям славу и прошел спокойно.)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.