Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.


События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.

Сообщений 781 страница 810 из 903

781

Ursvamp написал(а):

За помелом не следит и мысли выражать не умеет.

слава богу, суть уже не оспаривается

782

Всеволод написал(а):

Месяц назад не поверил бы.

Ну тогда им там и термоядерную МВ разжечь не долго, если думаешь ипанутость нарастает бесконтрольно. Тогда писец и от нас в любом случае ниччче не зависит.

783

JamesonKvas написал(а):

DIDI написал(а):Есть данные пулегильзотеки?Была проведена сравнительная экспертиза извлечённых из тел пуль с образцами из данного карабина?О чем вы говорите? Какая "экспертиза", когда там ментов разогнали, убийц оправдали, совершен переворот, а ЭТОТ вот депутат сейчас назначен "Главой Администрации Президента"???
            Я тут ничего не утверждаю, ибо понятно - "какой косылек??", просто как бы многозначительный намек, нагляднейший. Знаете, как в фильме музыка такая "туду-ду-ду...." и человек глазами туда-сюда водит, образно так.

Вы знаете я пистолет ношу уже очень давно.
Если будут события подобного рода,то ясное дело,что безоружным тем боле незахочется перемещаться.Тоесть получается,что если я вышел из дома с заряженным пистолетом в кобуре,то я априори иду в когото стрелять?

784

парадокс написал(а):

суть уже не оспаривается

Суть ясна, и хватит Вам-то троллить. Суть - то что Януковича в стрельбе не подозревают и то что снайпер бил по обоим противостоящим силам, и это кто-то сторонний. ПО-СЛУХАМ снайпер принадлежит кому-то из новых действующих лиц, чему доказательств ноль. Это может быть как неадекват в действии так и человек тех, кому такая стрельба выгодна. Новой Коалиции она НЕ ВЫГОДНА,

785

Ursvamp написал(а):

Новой Коалиции она НЕ ВЫГОДНА,

да щас.
во первых, она выгодна была правому сектору.
именно благодаря ей они и победили

Ursvamp написал(а):

чему доказательств ноль.

конечно.
такой свидетель уже рыб кормит

786

парадокс написал(а):

именно благодаря ей они и победили

Нет. Они победили уже тогда, когда Янек довёл до накала Майдана, а это было задолго до стрельбы.
А, если рассуждать непредвзято, то такое развитие, как видим, было выгодно именно РФ. Более того, именно к такому сценарию развития Пу и готовился, как оказалось.

787

vadja2 написал(а):

А, если рассуждать непредвзято, то такое развитие, как видим, было выгодно именно РФ

только если как дурной пример.
это я писал уже.
кстати, получилось.
теперь на болотную придет в два раза меньше, а прохожие будут плевать им в спину.
увы.
отдельное от меня "спасибо"

vadja2 написал(а):

Они победили уже тогда, когда Янек довёл до накала Майдана,

щас.
тогда победил народ.
а после стрельбы- уже ярош и белый.
какбэ разница

788

парадокс написал(а):

щас.
тогда победил народ.

Именно. Т.е., победа уже была "в кармане". А вот дальнейший движняк со стрельбой?
Опять повторюсь-"Кому выгодно?". Получается, что как раз РФ и есть основной выгодоприобретатель. Загодя к этому подготовившийся.

парадокс написал(а):

уже ярош и белый.

Да не решают они там ничего на серьёзном уровне, сколько можно? А вот если замутят чего сейчас с "вежливыми человечками"(а у Белого, по крайней мере, достаточно весьма подготовленных людей), то. ИМХО, поднимут своё влияние весьма серьёзно.

789

парадокс написал(а):

есть отсутствие расследования

Кмк, наоборот. Вроде как усиленно роют на эту тему. Но это надо у киевлян спрашивать, а они ушли. Причём, Петрович достаточно информированный и грамотный человек. :dontknow:

JamesonKvas написал(а):

Какая "экспертиза", когда там ментов разогнали

Не всё аж так хреново, Вова, поверь.

790

vadja2 написал(а):

А вот дальнейший движняк со стрельбой?

он и нужен был правому сектору.
потому как до стрельбы они были никто

791

vadja2 написал(а):

Вроде как усиленно роют на эту тему

слушаем перехват, а не российские сми! :flag:

792

Ursvamp написал(а):

Я кстати модераторам вопрос задаю: человек осмысленно и принципиально, многократно постит собственные оторванные от фактов измышления, обобщения и извращения действительности. Это разве не троллинг?

Вполне исчерпывающее и точное определение троллинга содержит Вики:

Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников, при этом зачастую нарушая правила сайта и, иногда неосозанно, этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Таким образом, высказывание своего, пусть и неверного, мнения о действительности или своего субъективного взгляда на происходящее, троллингом не является. Напротив, всякий переход на личности, высказывания типа: "как же Вы не можете понять...", "какую ерунду Вы пишете...", "можно мне Вас теперь называть..." несомненно являются троллингом и должны караться в зародыше.

793

vadja2 написал(а):

Не всё аж так хреново, Вова, поверь

ну, то что бекрута продолжают травить- может, кому и нехерово..

794

vadja2 написал(а):

РФ и есть основной выгодоприобретатель

ТакЪ  :yep:

795

Ironic написал(а):

Таким образом,

Если я через пост буду вставлять свои комментарии типа "Марс атакуэ", то это не троллинг? ОК.

796

парадокс написал(а):

он и нужен был правому сектору.

Ну-ну... Вот ещё раз спрошу-Cui bono?

парадокс написал(а):

бекрута продолжают травить

Беркут-это орган оперработы и следствия?

============================

Ursvamp написал(а):

"Марс атакуэ"

Так ить реально атакуэ, даже своими однотонными атакаме и порядком утомляэ.

Отредактировано vadja2 (2014-03-05 21:35:07)

797

vadja2 написал(а):

Вот ещё раз спрошу

яж по моему, все обьяснил.

Ursvamp написал(а):

ТакЪ

когда я с неделю назад написал, что майдан устроил путин, меня вроде затроллили, нет?

798

vadja2 написал(а):

Беркут-это

орган охраны правопорядка, пресекавший в среднем 30 преступлений в день.

799

vadja2 написал(а):

Не всё аж так хреново, Вова, поверь.

Ну как же мне тебе поверить, с чего?

Правоохранительная система унижена и уничтожена самым нагляднейшим образом.
Ее СИЛОВАЯ часть разогнана, при чем с публичными убийствами, и подвергается репрессиям, а обычный мент значит вообще может быть запинан под лавкой любой стайкой малолеток с палками и....им ничего за это не будет.

Еще мы видели, как какое-то пьяное озверевшее тело измывается над гаишниками и упивается собственной властью, угрожает оружием. Прокурора тоже видели.

КАКАЯ ЗАКОННОСТЬ там может быть? Не могу тебе поверить, вобщем :dontknow:

Отредактировано JamesonKvas (2014-03-05 21:58:02)

800

Вот видео со стороны силовиков, было тут? На название не обращайте внимание, там как раз никто не стреляет.

Ближе к концу четко слышно - высматривают снайпера, но стрелять мешает дерево:

Отредактировано JamesonKvas (2014-03-05 22:05:13)

801

парадокс написал(а):

орган охраны правопорядка,

Но не орган следствия и не оперативники.

парадокс написал(а):

пресекавший в среднем 30 преступлений в день.

То же самое, что каждодневно делает обычная ППС.

JamesonKvas написал(а):

Ну как же мне тебе поверить, с чего?

А не надо, я говорил уже, что надо у киевлян спрашивать.
=============

JamesonKvas написал(а):

Правоохранительная система унижена и уничтожена самым нагляднейшим образом.

Твоими же словами:

JamesonKvas написал(а):

Ну как же мне тебе поверить, с чего?

=============

парадокс написал(а):

яж по моему, все обьяснил.

Да нихрена подобного. Это просто версия, ОДНА ИЗ НЕСКОЛЬКИХ возможных.  :dontknow:
А вот на сей день МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ из этого поимела именно РФ.
Хотя, ИМХО, она так думает, что поимела.

802

JamesonKvas написал(а):

Еще мы видели, как какое-то пьяное озверевшее тело измывается над гаишниками и упивается собственной властью, угрожает оружием.

Там, кстати, неоднозначно. То, что быдляк с камерой ходил даже оспариваться не может. Но и гаёвый в тот день не имел права покидать расположение согласно приказа министра.

JamesonKvas написал(а):

Прокурора тоже видели.

Некрасиво, да. Но, скажу тебе по большому секрету, что вполне может быть, что он такое вполне заслужил. Украинское правосудие не лучше российского, а при Янеке, допускаю, что по степени продажности и охуевшести ещё и хуже.
Ты вот представь, как с прокурорскими(и чиновниками) будут говорить в России, случись подобное, не приведи Боже. Большинство россиян только об этом и мечтают, не лукавь.

803

парадокс написал(а):

когда я с неделю назад написал, что майдан устроил путин, меня вроде затроллили, нет?

Он устроил провокации, инфовойну и вторжение, с проплаченными "самоопределившимися". А майдан против него, фактически, и сделан.

804

vadja2 написал(а):

А вот на сей день МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ из этого поимела именно РФ.

рф не поимело ничего, кроме геммороя.
лично путин поимел.
так население тошнило с майдана еще до стрельбы- было достаточно

805

парадокс написал(а):

так население тошнило с майдана еще до стрельбы

Население Кремля если только. И бандосов луганщины да Крыма, почуявших скорый карачун.

806

Ursvamp написал(а):

Население Кремля если только.

выйдите на улицу и пообщайтесь с массой.
их тех особенно, кто в тырнете не сидит, а максимум первую кнопку или вообще ничего
я уже с месяц веду свой минисоцопрос.
это я с сожалением глубоким, увы

807

парадокс написал(а):

РФ не поимело ничего, кроме геммороя.

Вова думает, что ему удалось отжать Крым. А это, в его понимании, прямая выгода. Иначе, он другой зацепки никогда не нашёл бы, так шта на лицо прямая российская выгода.

808

vadja2 написал(а):

Вова думает, что ему удалось отжать Крым.

вова,  К СОЖАЛЕНИЮ, даже не попытался отжать крым.
его поведение поразительно похоже на поведение гкчп с печально известным результатом.
отжимать крым надо было за один день. кстати- крайне легко было бы.
кроме того,  уже нет ни одного заявления о вхождении крыма в состав рф.
и я не уверен, сможет ли вова дотянуть до референдума.
так что сплошные потери.
вообще как то все  криво сделано.

Отредактировано парадокс (2014-03-05 23:44:41)

809

vadja2 написал(а):

шта на лицо прямая российская выгода.

ну наккуя нам крым?
зачем крыму к нам, мне понятно.

810

парадокс написал(а):

зачем крыму к нам, мне понятно.

Радикально поменять права собственности, население и нац. состав?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.