Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.


События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.

Сообщений 811 страница 840 из 903

811

Ursvamp написал(а):

Радикально поменять права собственности, население и нац. состав?

не только.
я ж писал про 800 и 300

812

парадокс написал(а):

ну наккуя нам крым?

О, тут не один замут. И не только в Крыме дело.

813

vadja2 написал(а):

О, тут не один замут. И не только в Крыме дело.

украина?
мы не прокормим.
одно дело, пару лярдов чтоб не мешала транзиту, и другое дело столько дармоедов.
в отличии от белоруссии про украину ни у кого иллюзий нету.
даже у вовчика.

814

Посольство США в Москве написало ответ на пресс-конференцию Стерха -
http://russian.moscow.usembassy.gov/set … aight.html

815

Dmitry написал(а):

Посольство США в Москве написало ответ на пресс-конференцию Стерха -

хорошо.
жестко.
аргументированно.
жаль, что во время майдана не было такой принципиальности

816

Ну что ж,довольно ярко проиллюстрировано вранье Вовы Пу и зомбированнасть его российских адептов. Но развеж мы об этом не знали?

817

Ну что ж, довольно ярко проиллюстрировано вранье госдепа США и зомбированнасть его антироссийских адептов. Но развеж мы об этом не знали?

На "лозунги" будем отвечать лозунгами же.
:flag:

Отредактировано Kicker (2014-03-06 10:00:15)

818

парадокс написал(а):

хорошо. жестко. аргументированно.

Вот это особенно прекрасно:

"Утверждение: Рада находится под влиянием экстремистов или террористов.

Ответ: Рада является наиболее представительным учреждением власти в Украине, а недавние законы принимались подавляющим большинством голосов, в том числе и от представителей Восточной Украины."

Т.е., полное подтверждение утверждения :cool:

819

JamesonKvas написал(а):

Т.е., полное подтверждение утверждения

представительный орган, однако

820

Dmitry написал(а):

Посольство США в Москве написало ответ

Ответом на ответ.
http://liilliil.livejournal.com/1151041.html

821

SeRgek написал(а):

представительный орган, однако

Еще бы это соотносилось как-то с утверждением.

822

Kicker написал(а):

Ну что ж, довольно ярко проиллюстрировано вранье госдепа США и зомбированнасть его антироссийских адептов. Но развеж мы об этом не знали?

Alexkevin написал(а):

Ответом на ответ.http://liilliil.livejournal.com/1151041.html

Что и требовалось доказать.
Хотя для меня очевидно давно: госдеп правды не говорит НИКОГДА.

823

Kicker написал(а):

госдеп правды не говорит НИКОГДА.

А Вов Пу - всегда!

824

Ursvamp написал(а):

А Вов Пу - всегда!

Ведёт себя 10000000000 раз честнее нежели звиздуны из госдепа. :)
ВВП отстаивает интересы МОЕЙ Родины и только за одно это ему я верю. Что говорит при этом президент в данный момент - это совершенно неважно. Ему виднее.

825

JamesonKvas написал(а):

Т.е., полное подтверждение утверждения

Отнюдь. Лично по ТВ смотрю отчеты о заседании Рады, выступают депутаты, в т.ч. от ПР. Почему-то в американском коммюнике сказано что из ПР в Думе никто не представлен. Тем не менее по крайней мере 2  депутата из ПР выступали публично, в той самой Раде.

826

Kicker написал(а):

Ведёт себя 10000000000 раз честнее нежели звиздуны из госдепа.

ВВП врал всегда и везде, и правды от него я ни разу не слыхал. Мало того, он еще и некомпетентен в вопросах управления государством, в экономике например. Лично слышал от него экономические заявления, от которых волосы на спине дыбом вставали. Собственно, экономические реалии о том же и говорят.

Kicker написал(а):

ВВП отстаивает интересы МОЕЙ Родины и только за одно это ему я верю.

Он отстаивал и отстаивает ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ интересы, а также интересы поставившей его группы лиц, своих коллег по прежней работе и друзей с родственниками. Россия для него - средство производства.

827

Ursvamp написал(а):

ично по ТВ смотрю отчеты о заседании Рады, выступают депутаты, в т.ч. от ПР.

Так как это соотносится с утверждением, что рада находится под влиянием экстремистов или террористов и каким образом опровергает его? Бузина и дядька, Фома и Ерёма.

Напротив, упоминание об ЕДИНОГЛАСНОСТИ принятия "законов" и подчеркивание, что даже "представители Юго-Востока" слились в экстазе с бандеровцами из "Свободы", нормального человека утверждает во мнении, что рада таки находится под влиянием и давлением экстремистов.
Особенно если учесть, что многие депутаты под насилием и угрозами сто раз уже "перекрасились", повыходили из той же ПР и т.д.
А те, кто ОТКРЫТО угрожал расправой даже семьям депутатов, при полном отсутствии правоохранителей "охраняют" эту же Раду.
Т.е., никакой логики в "ответе" нет. Как минимум. А объективно - есть и вовсе подтверждение утверждения.
И даже вы это прекрасно понимаете, КАК там они сейчас "работают" под "охраной" боевичья.

Отредактировано JamesonKvas (2014-03-06 11:51:43)

828

Ursvamp написал(а):

слышал от него экономические заявления,

Вы экономист?

829

Ursvamp написал(а):

некомпетентен в вопросах управления государством, в экономике например

Это прекрасно. Просто прекрасно. А вот про футбол, например, что имеете сказать? А то комплект неполный :cool:

830

Ursvamp написал(а):

ВВП врал всегда и везде, и правды от него я ни разу не слыхал

Это особенности исключительного вашего восприятия. Впрочем удивляться тут нечего. Иного от врага своей страны и своего народа услышать не представляется возможным.

Ursvamp написал(а):

Лично слышал от него экономические заявления

Пока я лишь "слышу" подобное от вас. Все ваши "прогнозы" и заявления полная чушь.

Ursvamp написал(а):

Собственно, экономические реалии о том же и говорят.

Остальной ваш бред - без комментариев.

Ursvamp написал(а):

Он отстаивал и отстаивает ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ интересы, а также интересы поставившей его группы лиц, своих коллег по прежней работе и друзей с родственниками. Россия для него - средство производства.

А вот я, как гражданин РФ, так не считаю. В отличие от вас, человека, гражданином РФ де-факто не являющимся.

Отредактировано Kicker (2014-03-06 12:06:13)

831

Ursvamp написал(а):

ВВП врал всегда и везде, и правды от него я ни разу не слыхал. Мало того, он еще и некомпетентен в вопросах управления государством, в экономике например. Лично слышал от него экономические заявления, от которых волосы на спине дыбом вставали. Собственно, экономические реалии о том же и говорят.

Он отстаивал и отстаивает ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ интересы, а также интересы поставившей его группы лиц, своих коллег по прежней работе и друзей с родственниками. Россия для него - средство производства.

А кто честно работая, воруя, играя в карты, охотясь отстаивает не личные интересы? В России Путин, ужас, а все остальные правители, бля, альтруисты.
С ув. Павел.

832

Павел написал(а):

А кто честно работая, воруя, играя в карты, охотясь отстаивает не личные интересы?

"Штирлиц, никому верить нельзя, мне можно"

833

Павел написал(а):

В России Путин, ужас, а все остальные правители, бля, альтруисты.

Ну все неидеальны, главное чтобы система работала и сильно некомпетентных или просто зарвавшихся вышибала. А когда у власти вечный самоизбранный президент, который страну посадил в тюрьму на баланду - это ненормально. И смены ему никакой.

К путину претензии не потому что он Путин - и всё тут. За дела его претензии, исключительно.

834

Kicker написал(а):

Иного от врага своей страны и своего народа услышать

Чего это я враг своего народа и страны? Вы в порядке? Я - в порядке, у психиатров на учете не состою.

835

Kicker написал(а):

гражданином РФ де-факто не являющимся.

Опять измышлизмы. и всё лишь оттого что я вашу власть не приемлю.

836

Ursvamp написал(а):

Вы в порядке? Я - в порядке, у психиатров на учете не состою.

:) Нормально , еще две справки ... и можно покупать огнестрел  :glasses:

837

Ursvamp написал(а):

Опять измышлизмы

Ну то недразумение, что у вас паспорт РФ, вскоре исправится.

Ursvamp написал(а):

Чего это я враг своего народа и страны?

Вопрос лишь в том, кто для вас свой. Явно не Россия и не её граждане.

838

D'Akkerman написал(а):

Нормально , еще две справки ... и можно покупать огнестрел

Уже купил, не волнуйесь :)

839

Kicker написал(а):

Ну то недразумение, что у вас паспорт РФ, вскоре исправится.

То не Ваша забота.

840

Ursvamp написал(а):

Уже купил, не волнуйесь

Да Господь с Вами Урсвамп ... и не сомневался даже . Вы как я всегда считал... очень законопослушный гражданин своей страны . Только я , все ни как не разберусь ... :dontknow:  Какой страны... все таки ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.