Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.


События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.

Сообщений 121 страница 150 из 903

121

За всеми чрезвычайными движениями в Севастополе уже традиционно удобно следить на форуме города:
http://forum.sevastopol.info/

122

Прохожий написал(а):

просто способ сохранить финансы путем отказа от обязательств.

дефолт устраивается, чтобы спасти себя от обязательств

Keeper написал(а):

В европейской Финляндии, насколько мне известно, шведов много меньше 30 процентов,

около трех вроде

123

http://vz.ru/news/2014/2/24/674066.html

Прикольно. Неужели настолько неадекватны чтобы таки сунуться в Украину на танках?

124

V_chemodanoff написал(а):

чтобы таки сунуться в Украину на танках

А где про танки, у меня по ссылке открывается про гражданство?

125

mikhaly4 написал(а):

А где про танки, у меня по ссылке открывается про гражданство?

Не мешайте человеку всепропадать :tired:

P.S. Неужели не ясно еще, что если надо ввести танки - их введут быстро и уж точно без предварительных сообщений в газетах?

126

V_chemodanoff написал(а):

http://vz.ru/news/2014/2/24/674066.html

Прикольно. Неужели настолько неадекватны чтобы таки сунуться в Украину на танках?

Не. Белый Дом уже предупредил Кремль что военное вторжение на Украину "было-бы смертельной ошибкой". А у нас внешне-политическими словами не бросаются.  :nope:

127

Беркут просит убежища в России и Белоруссии. Вместе с семьями. Готовы жить в пустых домах по деревням,лишь бы спасли.

128

Idalgo написал(а):

Беркут просит убежища в России и Белоруссии. Вместе с семьями. Готовы жить в пустых домах по деревням,лишь бы спасли.

Значит спасём.

Отредактировано Kicker (2014-02-24 19:34:30)

129

Idalgo написал(а):

Беркут просит убежища в России и Белоруссии. Вместе с семьями.

У карателей земля горит под ногами? Правильно. Интересно, куда ОМОН побежит?

130

Dmitry написал(а):

А у нас внешне-политическими словами не бросаются.

Лол. Обама уже чего-то говорил насчет "красной черты" для Асада, потом обвинил его в ПЕРЕСЕЧЕНИИ этой черты и....сдулся.

Еще вспомним Грузию.

И самое главное - вспомним, что Россия ЕДИНСТВЕННАЯ обладает арсеналом ЯО, способным уничтожить США как государство.
Так что ничего не будет если что, как бросят(слова), так обратно и заглотят :insane:

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-24 19:30:39)

131

Idalgo написал(а):

Беркут просит убежища в России и Белоруссии. Вместе с семьями. Готовы жить в пустых домах по деревням,лишь бы спасли.

Как всегда, "между молотом и наковальней" неспроста говорится про подобные подразделения...

Но не все так печально - отряды, которые из Крыма и Донецка очень тепло встречаются в своих городах.

Как вам угрозы семьям и ПРИЗЫВЫ их тоже валить? Они, кстати, раздавались еще давно.

132

JamesonKvas написал(а):

И самое главное - вспомним, что Россия ЕДИНСТВЕННАЯ обладает арсеналом ЯО, способным уничтожить США как государство.
Так что ничего не будет если что, как бросят(слова), так обратно и заглотят :insane:

Ну Кремль-то к словам Обамыча прислушивается...знают что для них хорошо.  :yep:

133

sgt написал(а):

Интересно, куда ОМОН побежит?

В решающий момент переметнется на строну рЭволюции и будет дружно кричать "Даешь свободу!". Пример беркута нагляден.

134

JamesonKvas написал(а):

Как вам угрозы семьям и ПРИЗЫВЫ их тоже валить?

Угрозы семьям,плохи по любому. Дети не виноваты,что папа преступник,а валить карателей,это нормально,особенно после первых жертв среди демонстрантов.

135

mikhaly4 написал(а):

А где про танки, у меня по ссылке открывается про гражданство?

Ну в Осетии тоже с гражданства начиналось. Тем более сегодня крутой премьер, который "нетряпка" че то булькал насчет угрозы российским гражданам.

136

Dmitry написал(а):

Ну Кремль-то к словам Обамыча прислушивается...знают что для них хорошо.

Ну да, объективно это так на данный момент.
Но знаете....мне в последнее время Путин кажется маленько нервным, если не сказать "съезжающим", оооооочень тонкий налет, думаю не одному мне так кажется.

Говорят, что во время украинских событий его прямые указания тупо саботировались, как бы это все "вкУпе" не привело к классическим последствиям, как про наших царей постоянно говорят - "параноик, психопат"...ну вы поняли :whistle:

Отредактировано JamesonKvas (2014-02-24 19:46:03)

137

JamesonKvas написал(а):

мне в последнее время Путин кажется маленько нервным

Еще бы. В соседней стране народ подал пример беспрецедентного отношения к власти,со времен Великой и Октябрьской рЭволюции. Тут любой самодержец занервничает.

138

Idalgo написал(а):

В решающий момент переметнется на строну рЭволюции и будет дружно кричать "Даешь свободу!". Пример беркута нагляден.

Я больше чем уверен, что всех стрелков и их начальников вычислят и объявят в межд. розыск. Раскрутят начиная с Януковича. Еще наперегонки закладывать друг-друга начнут. Это та еще публика, "квасные патриоты" называются. А как дальше фишка ляжет пока трудно пргнозировать, сдаст их Путин или нет.

139

V_chemodanoff написал(а):

Еще наперегонки закладывать друг-друга начнут

По примеру партии регионов. Билеты уже сданы,вина переложена на Януковича. Теперь они с народом,кто не успел сбежать.

140

У нас вот играли в демократию, и получили 5 колонну. А нужно так: получил российское гражданство  - оформляй визу, и разрешение на работу, и потом вид на жительство.. и будь готов при потере работы двигать на родину невзирая на наличие или отсутствие жилья. Приезжаешь - будь добр покажи средства, на которые жить будешь, покажи где жить, и медстраховку. Это всё как раз чтобы некто соседний на танке не приехал отстаивать некие права своих граждан.

Отредактировано Ursvamp (2014-02-24 19:56:59)

141

Idalgo написал(а):

а валить карателей,это нормально

А валить убийц милиционеров? Нормально, нет?

КАКИХ "карателей", о чем вы?? facepalm
Были бы каратели - стрельба бы не прекратилась.

А вот вы в данный момент поддерживаете именно верных наследников КАРАТЕЛЕЙ, устроивших тот же Бабий Яр.
Просто по факту. Всегда помните, что заряд "Слава героям!" по-настоящему звучит "Слава героям УПА!".

Это просто поразительно, насколько неприязнь к России может затуманить человеку голову, поразительно в превосходной степени....

Idalgo написал(а):

особенно после первых жертв среди демонстрантов.

НЕБЫЛО там никаких демонстрантов уже месяца 2 как, были боевики.

А жертвы при любом перевороте - это да, это "святое".
Для этого можно им даже в спину пострелять. Благо, наемников - конченных убийц - всегда в мире полно.

142

JamesonKvas написал(а):

А вот вы в данный момент поддерживаете именно верных наследников КАРАТЕЛЕЙ, устроивших тот же Бабий Яр

Я Вас умоляю,прекращайте Ваши демагогические прокломации.

143

Idalgo написал(а):

НЕБЫЛО там никаких демонстрантов уже месяца 2 как, были боевики

Ясен пень,как только демонстрант берет в руки булыжник,он тут же,для власти,становится  боевиком.

144

Idalgo написал(а):

Я Вас умоляю,прекращайте Ваши демагогические прокломации.

То, что я написал - это факт.
Главная движущая сила всех беспорядков - "Тризуб С.Бандеры". Вы можете этого сколько угодно не замечать, но это так.

Неприязнь к России....далее по тексту :dontknow:

145

Idalgo написал(а):

он тут же,для власти,становится  боевиком.

Берет булыжник, надевает экипировку для уличных боев, берет холодное оружие, организуется в отряды и начинает калечить-убивать ПО - да, боевиком. У вас не так?

Но я даже не к тому - НЕБЫЛО там никакой "демонстрации", а значит и "демонстрантов".

146

Keeper написал(а):

Лично я искренне не понимаю, почему в стране, где по крайней мере 30% населения декларируют русский своим родным языком, нельзя сделать русский вторым государственным.

А в России есть второй государственный язык?
Татарский, украинский, мордовский?

147

JamesonKvas написал(а):

Это просто поразительно, насколько неприязнь к России

Удивительно как факт о возмездии стрелявшей в восставший украинский народ украинской милиции Вы тут же интерпретируете в некую ненависть к России. Почему не к Монголии? Или признаете факт вмешательства и преступлений со стороны России?

148

Ursvamp написал(а):

Удивительно как факт о возмездии стрелявшей в восставший украинский народ украинской милиции

Вы это оставьте для кого-нибудь другого.

Тут ОЧЕВИДНОЕ идеологическое противостояние, раскол в оценках и обсуждениях проходит по линии День Победы - Дивизия СС Галичина, грубо говоря.
Грубо, но точно.
Русский мир или русофобия, "совок" или "европейская семья" - все на одной почве, все потому же, почему Запад ВСЕГДА встает на сторону тех, против кого Россия - даже если это открытые каннибалы-ваххабиты...или СС-маны.

А всякие "восставшие народы", "маленькие, но гордые народы", "права человека" - это дешевый и простой инструмент, давно окровавленный таран, циничного и лживого "мирового сообщества".

Так что попрошу больше в мою сторону вот этим языком плаката не обращаться.

149

А теперь представь, насколько их (украинцев) задолбала Россия.

150

JamesonKvas написал(а):

Тут ОЧЕВИДНОЕ идеологическое противостояние, раскол в оценках и обсуждениях проходит по линии

По линии свобода и рабство.

Вот где отличие двух культур.

И, кстати, коллега, попрошу Вас не примазываться к победе украинцев в Великой Отечественной войне.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.