Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.


События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.

Сообщений 151 страница 180 из 903

151

Idalgo написал(а):

В решающий момент переметнется на строну рЭволюции и будет дружно кричать "Даешь свободу!". Пример беркута нагляден.

Пример харьковского головы Гепы еще более нагляден - еще несколько дней назад создавал ополчение и прочие "оплоты" чтобы бороться с фошисской чумой, а теперь, роняя кал, прибежал клясться в верности фошистам-бандеровцам. Вот так члены КПСС сдавали всех и вся. И будут сдавать, совки - генетические предатели.

152

JamesonKvas написал(а):

А вот вы в данный момент поддерживаете именно верных наследников КАРАТЕЛЕЙ, устроивших тот же Бабий Яр.

Такое обвинение очень серьёзное....это вы зря так написали.
Да, были украинцы, которые участвовали в расстрелах, но устраивали и организовывали их не украинцы, а немцы. Кстати, и украинских националистов в Бабьем Яру немцы тоже расстреливали...сотнями.
Поминать покойников там по-человечески стали лишь после обретения Украиной независимости. Поинтересуйтесь про то, как задолго до развала СССР Кремль собирался затопить весь этот массив, и всеми правдами и неправдами пытался убрать из разумов людей то что евреев там убивали только потому что они были евреями, а не "советскими гражданами".

153

Всеволод написал(а):

А теперь представь, насколько их (украинцев) задолбала Россия.

Ну разные ведь там украинцы, разделение на западенцев и восток - не миф.
Одним День Победы - праздник, миллионы погибших героев, а другим день ядовитого шипения по схронам.

154

JamesonKvas написал(а):

А валить убийц милиционеров?

бесполезно.
чем хуже украине- тем больше наши уважаемые коллеги  будут радоваться

155

sgt написал(а):

ример харьковского головы Гепы еще более нагляден - еще несколько дней назад создавал ополчение и прочие "оплоты" чтобы бороться с фошисской чумой, а теперь, роняя кал, прибежал клясться в верности фошистам-бандеровцам. Вот так члены КПСС сдавали всех и вся. И будут сдавать, http://s017.radikal.ru/i442/1401/b8/a36ef2a1f652.gif - генетические предатели.

я, например с вами полностью согласен.
и про януковича, и про партию регионов и про олигархов ( не согласен только про омон, но об этом позже)
я удивляюсь другому- вы  чьей победе радуетесь?
вы каким порядкам радуетесь?
только не надо про светлый и добрый НАРОД...

156

JamesonKvas написал(а):

Одним День Победы - праздник, миллионы погибших героев, а другим день ядовитого шипения по схронам.

Вот, если для Вас 9 мая- праздник, объясните, плз, почему РФ продаёт газ немцам, а Путин ездит на Мерседесе?
Разве нельзя продавать газ французам и ездить на Кадиллаке или Линкольне?

157

Dmitry написал(а):

Такое обвинение очень серьёзное....это вы зря так написали.

Это констатация факта.
Сегодняшние боевики обеспечившие силовую сторону победы майдана - прямые идеологическте и фактические потомки украинцев-коллаборационистов, которые и участвовали во Львовском погроме, и в Волынской резне, и в Бабьем Яру, и в дивизии СС "Галичина".
И они обидятся, если вы скажете, что это НЕ так.

Надо просто зафиксировать это. И это ни в коем случае не "зря".

158

JamesonKvas написал(а):

Это констатация факта.

Я понимаю, что Вам из Сибири Крещатик виднее.

159

JamesonKvas написал(а):

А всякие "восставшие народы", "маленькие, но гордые народы", "права человека" - это дешевый и простой инструмент, давно окровавленный таран, циничного и лживого "мирового сообщества".

Ну охренеть какие идеи в голове.

160

krapper написал(а):

к победе украинцев в Великой Отечественной войне.

В том то и дело, что "ваши" украинцы - это что-то типа современных лесных из Дагестана, а гиганты-победители - СОВЕТСКИЕ :dontknow:

161

krapper написал(а):

Вот, если для Вас 9 мая- праздник, объясните, плз, почему РФ продаёт газ немцам, а Путин ездит на Мерседесе?

Я никогда не одобрял предательский вывод войск из Германии, сдали как идиоты, а американцы остались. И Путина за Мерседес не одобряю, если вы понимаете.

162

JamesonKvas написал(а):

А всякие "восставшие народы", "маленькие, но гордые народы", "права человека" - это дешевый и простой инструмент, давно окровавленный таран, циничного и лживого "мирового сообщества".

Так что попрошу больше в мою сторону вот этим языком плаката не обращаться.

Не хорошо вы так...про южных осетин.

163

krapper написал(а):

Я понимаю, что Вам из Сибири Крещатик виднее.

Портрэт Бандеры в киевской мэрии был настолько большим, что я его действительно смог увидеть из Сибири.

А выступлениями Яроша завален весь ютуб, так что это может быть даже виднее из Африки, если из Украины просто специально НЕ смотреть.

164

По ПуТВ объявили что Янукович - предатель, выступления на этом ТВ членов ПР ( только их ) направлены на укрепление мысли: ПР честна и непогрешима, а к ним в ряды затесался случайный враг народа и коррупционер Янык. Ну понятно, после показа гаража с тачками даже тем долбоёбам что по прежнему поддерживали ПР пришлось бы объяснения двать. Ну вот, так проще: Янык - враг, а в ПР одни Дартаньяны.

Далее: сказали что врагом новой фашистской власти на Украине теперь стали те, кто был верен закону, отстреливая восставших.

Далее: принимают упрощенный порядок выдачи желающим российского гражданства. Видимо будут давить возможностью Югоосетинского варианта. Севастополь уже заявил о неподчинении украинским законам и выбрал себе главу-россиянина.

165

JamesonKvas написал(а):

И Путина за Мерседес не одобряю, если вы понимаете.

Когда пойдёте бунтовать?

166

JamesonKvas написал(а):

В том то и дело, что "ваши" украинцы - это что-то типа современных лесных из Дагестана, а гиганты-победители - СОВЕТСКИЕ

И какое отношение Вы имеете к советским? :D

167

JamesonKvas написал(а):

Я никогда не одобрял предательский вывод войск из Германии, сдали как идиоты

Не, вы стали сильно воровать, и пришлось распродать всё что сделали раньше, включая вооруженные силы. Ну и банально лень и тупость: стало нечего есть, совсем нечего, и пришлось сокращать линию фронта.

Отредактировано Ursvamp (2014-02-24 21:09:19)

168

Dmitry написал(а):

Не хорошо вы так...про южных осетин.

А что не так с южными осетинами?
Там было принуждение к миру, давнопорашное, про "право на самоопределение" чистый официоз - который всеми понимаем, а Урсвамп на полном серьезе тут в камерном общении про это пытается завести))

169

Ursvamp написал(а):

Не, вы стали сильно воровать

Вы уже эммигрировали?

170

JamesonKvas написал(а):

Портрэт Бандеры

А шо Вам Бандера?

171

krapper написал(а):

И какое отношение Вы имеете к советским?

Отлично. Вам понравилось, прямо очевидно:

В том то и дело, что "ваши" украинцы - это что-то типа современных лесных из Дагестана, а гиганты-победители - СОВЕТСКИЕ
:shine:

172

krapper написал(а):

А шо Вам Бандера?

Людоед и русофоб, а шо?

Больше вопросов к моему зрению, при помощи которого мне виден Крещатик, нет?

173

JamesonKvas написал(а):

Отлично. Вам понравилось, прямо очевидно:

В том то и дело, что "ваши" украинцы - это что-то типа современных лесных из Дагестана, а гиганты-победители - СОВЕТСКИЕ

Я Вас не пойму, если честно...
СССР давным- давно нет.
Вы- не советский.

Откуда такой пафос про 9 мая?

174

JamesonKvas написал(а):

Людоед

И многих он съел?

175

Ursvamp написал(а):

По ПуТВ объявили что Янукович - предатель,

скорость поворота умиляет.
хотя- в некотором смысле они правы.
даже в отношении путина

176

JamesonKvas написал(а):

и русофоб, а шо?

Ну, Вы- украинофоб, а я против этого не возражаю, имеете право.

177

krapper написал(а):

Я Вас не пойму, если честно...

Если честно, то понимаете все вы прекрасно.
Вы не идиот, чтобы резать связь поколений по.......да по ЛЮБЫМ основаниям.

178

JamesonKvas написал(а):

Если честно, то понимаете все вы прекрасно.
Вы не идиот, чтобы резать связь поколений по.......да по ЛЮБЫМ основаниям.

Или Вы к чужой славе примазаться хотите?
Хотите?

179

krapper написал(а):

Вот, если для Вас 9 мая- праздник, объясните, плз, почему РФ продаёт газ немцам, а Путин ездит на Мерседесе?
Разве нельзя продавать газ французам и ездить на Кадиллаке или Линкольне?

Стоит вспомнить еврея-Березовского, которому немецкий мерседес спас жизнь?
С уважением, Павел.

180

Idalgo написал(а):

Беркут просит убежища в России и Белоруссии. Вместе с семьями. Готовы жить в пустых домах по деревням,лишь бы спасли.

С нашей стороны люди уже готовы предоставить дома в деревнях и дачи.
У меня только баня на две семьи.
Надо будет - разместим.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » События в Украинe. Генезис. Продолжение.Продолжение.