Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча


Плоды крымского вояжа Вованыча

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ursvamp написал(а):

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заверил, что сторонники украинской присяги на полуострове преследоваться не будут, им будет дана возможность покинуть республику.

Людей из квартир уже выгоняют помаленьку.

932

vadja2 написал(а):

Людей из квартир уже выгоняют помаленьку.

Так на ток-шоу какойто крымчин присоединившийся заявил от имени своих: "Твари мы дрожащие или право имеем?"  :D  Сцуко, позабыли классику - речь-то про убийство шла. :)

933

Whale написал(а):

По итогам останется вполовину меньшая, но более однородная страна где Россию будет сильно нелюбить подавляющее большинство населения

Всё верно, только во-первых не вполовину, а вдесятеро меньшая, а во-вторых, остатки западенцев Польша с удовольствием примет в батраки, ничьими они долго не заваляются.
И боюсь, это неизбежно в любом случае. Украина в ее нынешнем виде - искусственное объединение, как кусок  империи оно существовать могло, в ежовых рукавицах, но как суверенное государство - нет, и конец ее был предсказуем.

934

Ursvamp написал(а):

Власти Крыма национализировали расположенные на полуострове активы "Черноморнефтегаза", "Укртрансгаза" и Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами.

Отобрали, значит, у законных владельцев и присвоили. Через пару месяцев, когда всё уляжется, еще разок приватизируют. Вот и проявились людищки, "кому выгодно".

935

ScrewDriver написал(а):

Отобрали, значит, у законных владельцев и присвоили. Через пару месяцев,

Так жулики, однако. ОтнимаютНационализируют всё-и военное имущество, и воружение и флот.

936

Jinn написал(а):

Кашель легко:

Странно - почему на фотках ржут над российским послом? Ну и - где звук обещанный с жуткими обвинениями?

937

Alexkevin написал(а):

Американские реалии не проецируйте на нас пожалуйста.

А как иначе? Ведь иначе переброска двадцатитысячного контингента вооружённых сил в чужую страну, без разрешения оной, и даже уведомления об этом, смахивает на военные действия, к которым применимо слово "вероломные". Или у "вас" не так?

938

vadja2 написал(а):

Людей из квартир уже выгоняют помаленьку.

Дык, ёпта, вариант-то давно отработан в Абхазии. Самый цирк будет, если по итогам Крым станет "независимым" и запретит россиянам покупать там недвижимость, а уже купленную - отберёт. Ну - как в Абхазии.

939

Whale написал(а):

почему на фотках ржут над российским послом?

Как вы определили?

http://s8.uploads.ru/t/67gB9.jpg

940

Whale написал(а):

переброска двадцатитысячного контингента

Откуда такая цифирь?

941

Alexkevin написал(а):

Откуда такая цифирь?

Путин обмолвился.

942

Whale написал(а):

Странно - почему на фотках ржут над российским послом?

Это помошники "российского посла".
И ржут они над истерикой американской посланницы.

Отредактировано Jinn (2014-03-17 23:44:25)

943

а мне показалось что это союзники США, ржущие над испугaнным росийским послом

944

ScrewDriver написал(а):

Вот и проявились людищки, "кому выгодно".

Сначала это будут крымские братки. Плата за работу. Потом придется отдать вышки серьёзным людям, это по-любому.

945

Зигги написал(а):

над испугaнным росийским послом

А чего ему пугаться?Что она его укусит?

946

Alexkevin написал(а):

А чего ему пугаться?Что она его укусит?

а чего он сидит?
в штаны наклал и встать боится

947

Whale написал(а):

переброска двадцатитысячного контингента вооружённых сил в чужую страну

Я протестую. Украина нам никакая не чужая. И мы ей как родные. Так что мимо.

948

Зигги написал(а):

а чего он сидит?
в штаны наклал и встать боится

Странная у вас логика.То есть все,кто сидит(я тоже сейчас сижу),наклали и ...?

949

парадокс написал(а):

я не нашел имени медведева в крымском бюллетене

Именно - там два Путина.

950

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила внесённый Минкомсвязи законопроект о сокращении минимальной годовой зарплаты для иностранных специалистов в российских ИТ-компаниях, сообщается на сайте кабмина во вторник.
«Предлагается установить минимальный порог оплаты труда высококвалифицированного специалиста – иностранного гражданина на уровне 1 миллион рублей в год в целях упрощенного привлечения такого специалиста для работы в ИТ-компании.
Существующий порог заработной платы для высококвалифицированных иностранных работников в размере 2 миллиона рублей в год (около 167 тысяч рублей в месяц) является для ИТ-компаний слишком высоким», — отмечается в сообщении.

..............................

Я ржал. Вообще им зарплату уберите!!! :D

951

Ursvamp написал(а):

Я ржал. Вообще им зарплату уберите!!!

Шо ви переживаете, ви внимательно читайте - это МИНИМАЛЬНЫЙ порог.

952

ну все, присвоили

953

Заблокирование YouTube англоязычной версии канала Russia Today напоминает мне действия по блокировке неугодных сайтов нашей родной Генпрокуратурой.
http://www.echo.msk.ru/blog/aav/1281722-echo/

954

Зигги написал(а):

а чего он сидит?
в штаны наклал и встать боится

Хмм. Наверно , судя по Вашей логике - должен встать и отвесить оплеуху послу США? :) Это ж не украинская Рада, тут не дерутся :).

955

Прохожий написал(а):

Наверно , судя по Вашей логике - должен встать и отвесить оплеуху послу США?

за то что он обосрался?

странная у вас логика

Alexkevin написал(а):

То есть все,кто сидит(я тоже сейчас сижу),наклали и ...?

только те над кем смеются все окружающие

956

в новостях- "главное событие последнего десятилетия"
вот уж правда... :(

957

Зигги написал(а):

за то что он обосрался?
странная у вас логика

Обосрался - на каком основании Вы делаете такой вывод? И Вам не нравится, что он сидит - я и спросил, а что он должен был сделать? Дать оплеуху?

Отредактировано Прохожий (2014-03-18 16:12:34)

958

Договор о вступлении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации будет подписан сегодня

959

Прохожий написал(а):

Обосрался - на каком основании Вы делаете такой вывод?

все стоят, а он приподняться боится

Прохожий написал(а):

И Вам не нравится, что он сидит - я и спросил, а что он должен был сделать?

может быть встать?
ну при даме?
дипломат всё—таки

960

Зигги написал(а):

может быть встать?
ну при даме?
дипломат всё—таки

Пожилой человек, может у него ноги болят...А вы такое подумали. Кстати - выбраться из такого низкого кресла непросто и не быстро.

Да и если серьезно - это официальное заседание, вставать из-за стола представителю просто так нииизя, это определенное действие. Остальные же за столом сидят...

А вот интересно - Вы всегда встаете, когда какая-либо дама к Вам подходит?

Отредактировано Прохожий (2014-03-18 16:34:03)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча