Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча


Плоды крымского вояжа Вованыча

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Прохожий написал(а):

может у него ноги болят

может
а может и обосрался  :dontknow:

Прохожий написал(а):

Кстати - выбраться из такого низкого кресла непросто и не быстро.

чувствуется опыт :)

Прохожий написал(а):

Остальные же за столом сидят...

кто?
вроде стоят все

кроме него

Прохожий написал(а):

А вот интересно - Вы всегда встаете, когда какая-либо дама к Вам подходит?

конечно.

а вы нет?

962

Зигги написал(а):

чувствуется опыт

Я наблюдательный... А из кресла пока вылезаю легко :)

Зигги написал(а):

а может и обосрался

НУ как Вам нравится этот процесс... Даже стесняюсь спросить - почему если кто-то не встает Вы предполагаете что он обосрался :)?

Зигги написал(а):

кто?
вроде стоят все
кроме него

Там все стоят ЗА НИМ. он сидит за круглым столом, соседи сидят (слева дама или секретарь что-то собирает на столе), встал ли кто-то напротив - из фото не видно.

Зигги написал(а):

конечно.

а вы нет?

Когда как. Невоспитанный я...Но тут дипломат - там другой этикет.

963

Прохожий написал(а):

вот интересно - Вы всегда встаете, когда какая-либо дама к Вам подходит?

я- да.
правда, такой дуре я могу и в ухо сьездить.
но- исключительно стоя

964

Договор подписан.
http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911886.shtml

965

Прохожий написал(а):

Там все стоят ЗА НИМ. он сидит за круглым столом, соседи сидят (слева дама или секретарь что-то собирает на столе), встал ли кто-то напротив - из фото не видно

Там все просто - заснят конец заседания.
Все встали и начали собираться на выход.
Помошники нашего посла, сидящие сзади него тоже встали и ждали, когда наш чего-то там дописывал.
В это время подлетает эта истеричка и начинает что-то выговаривать, брызгая слюной, над чем и заулыбались помошники.
Чуркин естественно отстранился, затем взял ее за локоток и попросил успокоиться и не плеваться.

Отредактировано Jinn (2014-03-18 17:13:03)

966

Вот уже в нескольких темах сообщают о подписании договора с Крымом.

А что в этом кто-то сомневался?

967

mikhaly4 написал(а):

Вот уже в нескольких темах сообщают о подписании договора с Крымом.

Наш рынок резко рванул вверх.

Приднестровье сегодня тоже прислало прошение о вступлении в состав России.

968

Прохожий написал(а):

Я наблюдательный...

я заметил

Прохожий написал(а):

НУ как Вам нравится этот процесс..

процес естественный
бывает
даже с послами!

Прохожий написал(а):

почему если кто-то не встает Вы предполагаете что он обосрался

так варианта два: или обделался или хам
выбирайте!

Прохожий написал(а):

Невоспитанный я...

бывает  :dontknow:

Прохожий написал(а):

ЗА НИМ.

вокруг него

Jinn написал(а):

брызгая слюной

вы и слюну разглядели?

969

Jinn написал(а):

Приднестровье сегодня тоже прислало прошение о вступлении в состав России.

о!
молдавию оккупировать будем?

970

Зигги написал(а):

так варианта два: или обделался или хам
выбирайте!

Третий вариант - дипломатический этикет.

Зигги написал(а):

вокруг него

Не-а, все за ним - перед ним стол. Не видно следующего кресла - с чего Вы взяли , что все встали? Вы видите за пределы кадра?

Отредактировано Прохожий (2014-03-18 17:22:22)

971

парадокс написал(а):

о!
молдавию оккупировать будем?

Там еще гагаузы вроде просятся... Так что заварили кашу.

972

Jinn написал(а):

Наш рынок резко рванул вверх.

потому что санкции курям на смех.
сделано все, чтоб никого частно не задеть, даже случайно.
но если что - прижать экономику всей страны

973

Прохожий написал(а):

Там еще гагаузы вроде просятся

надо с финляндии начать- там хоть бабки есть

974

Прохожий написал(а):

Третий вариант - дипломатический этикет.

Зигги написал(а):

варианта два: или обделался или хам

Прохожий написал(а):

Не-а, все за ним - перед ним стол.

все кого видим — стоят

Прохожий написал(а):

с чего Вы взяли , что все встали? Вы видите за пределы кадра?

с чего Вы взяли , что все не встали?
Вы видите за пределы кадра?

975

парадокс написал(а):

но если что - прижать экономику всей страны

Что ж не прижали?

976

Кремлевская диета

977

Зигги написал(а):

с чего Вы взяли , что все не встали?
Вы видите за пределы кадра?

Туше... Итак - не Вы ни я не можем утверждать, что все сидят или стоят.
Почему не встал:
1. Женщина подошла быстро, мужик пожилой, кресло низкое и глубокое - стал бы выкарабкиваться из него - дама нависает сверху, всем смешно. да, Вы уверены, что данный мужчина легко и непринужденно может встать? Попробуйте как-нибудь быстро вскочить перед дамой, если у вас проблемы с позвоночником (тьфу 3 раза - это образно, ни в коем разе не имею в виду Вас и не желаю Вам поиметь проблемы с позвоночником!) .
2. Я не знаю - может по правилам поведения в конференции ООН не положено представителю вскакивать со своего места, если он не собирается сделать заявление... У дипломатов свой этикет и правила поведения...
3. Стоящие вокруг - НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, кроме подошедшей дамы - они могут делать что угодно (в рамках приличия, конечно)
и т.п.
В общем - поводов для такого поведения воз и тележка и отнюдь не хамство...Так что не стоит уж так записывать неизвестного человека в трусы или хамы...

978

mikhaly4 написал(а):

Что ж не прижали?

так прижмут  МЕДЛЕННО и по необходимости.
или вовчик все сам сольет

979

Прохожий написал(а):

Кстати - выбраться из такого низкого кресла непросто и не быстро.

Конечно. Эта процедура требует нехилых физических кондиций и неустанных тренировок.

Jinn написал(а):

Приднестровье сегодня тоже прислало прошение о вступлении в состав России.

Молдаване эту фишку раньше просекли. И они реально могут попросить ввода румынского контингента. Что будет вполне оправданно.

парадокс написал(а):

надо с финляндии начать- там хоть бабки есть

Даже потерявший берега Вова понимает, ИМХО, что финны ему не по зубам.

Отредактировано vadja2 (2014-03-18 17:38:44)

980

DIZ написал(а):

Кремлевская диета

Всё так, но Запад этого не делает.
Значит решили оставить как есть.

981

DIZ написал(а):

Кремлевская диета

Данный ресурс заблокирован

982

парадокс написал(а):

МЕДЛЕННО и по необходимости.

Т.е необходимость ещё не настала?
Аннексия состоялась. Чего ж ещё?

983

парадокс написал(а):

Данный ресурс заблокирован

Только что открыл... читается...

984

парадокс написал(а):

Данный ресурс заблокирован

У меня всё открывается.  :dontknow:

Кремлёвская диета

Кремлевская диета
18 МАРТА 2014, ДМИТРИЙ СИДОРОВ

Список санкционированных Вашингтоном и Евросоюзом российских чиновников не вызвал у меня больших симпатий. Не потому, что он неправильный, просто сильно нуждается в расширении. Причем не только за счет всех членов Совета федерации и депутатов Госдумы, проголосовавших за оккупацию Крыма.
Владимир Путин — по должности, обнаженный по пояс, на лихом коне — вместе с кавалерией своих неправительственных друзей по влиянию обязаны встать в авангарде санкций, отвечая всем, что найдется, за свое кремлевское безумие.

В этом случае Запад, часто готовый дать диктатурам шанс на сохранение того, что у людей нормальных называется лицом, сможет удовлетворить свое общение с Кремлем через министра Лаврова. Специалиста, не уступающего в профессионализме ни Иоахиму фон Риббентропу, ни Андрею Громыко. Человеку-мегафону, хорошо знающему отведенный своим батарейкам срок.
Я понимаю, конечно, что Вашингтону и Европе будет довольно сложно пойти на этот шаг. Все последние годы США и ЕС руководствовались принципом «ущипнуть, но не разозлить» кремлевское чудо, ответные шаги которого они не могли или не хотели просчитывать.
Если предлагаемые выше меры не повлияют на отца современной российской автократии, то Россия должна быть исключена из международной финансовой системы. Как это произошло с Ираном.

Правда, в этом случае санкции ударят по простым россиянам. Они смогут летать по миру исключительно на самолетах авиакомпаний иных государств, уступая места в «Аэрофлоте» мешкам с наличными. Иранский опыт и здесь может оказаться очень полезен.
В случае если хронический рост метаболизма не удастся остановить вышесказанными методами, запрет на покупку российской нефти и оружия должен сократить прием пищи в Кремле и около него — вначале до двух, а потом и до одного раза в день.
Я понимаю, что опасения, связанные с применением российского ядерного оружия в период острого кремлевского голодания, по-прежнему сильны на Западе. Думаю, что мысли эти нужно оставить в стороне, поскольку они возникают лишь в возбужденном Кремлем сознании Дмитрия Киселева.

Последний, видимо, плохо представляет себе общий результат обмена ядерными ударами между Россией, США, Великобританией и Францией. Есть, правда, второй вариант — Дмитрий Киселев получил красочно оформленное приглашение в Кремлевский бункер, и теперь ему нечего бояться...

А если серьезно, то «маленькие серые клеточки» («Эркюль Пуаро» Агаты Кристи) на Западе должны, наконец, заняться своим прямым делом. То есть созданием новой доктрины сдерживания Кремля, взамен той, которую чудесным образом принял Вашингтон, а затем и Европа, опираясь на «длинную телеграмму» Джорджа Кеннана.

Отредактировано vadja2 (2014-03-18 17:43:12)

985

Прохожий написал(а):

Только что открыл...

Данный ресурс заблокирован
Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.

попытка номер два

Отредактировано парадокс (2014-03-18 17:41:23)

986

парадокс написал(а):

Данный ресурс заблокирован
попытка номер два

См. пост выше.

987

парадокс написал(а):

Данный ресурс заблокирован
попытка номер два

Может это у Вас... Инициатива местных провайдеров. От меня все открывается нормально.

988

vadja2 написал(а):

Молдаване эту фишку раньше просекли. И они реально могут попросить ввода румынского контингента.

Куда? В Приднестровье?
Румыны туда не пойдут. :D

989

mikhaly4 написал(а):

Чего ж ещё?

вы думете, аннексия кого-то волнует?
разговор о деньгах

Отредактировано парадокс (2014-03-18 17:42:59)

990

парадокс написал(а):

Данный ресурс заблокирован
попытка номер два

У меня тоже заблокирован, но Вы же мне сами ссылку на анонимайзер рекомендовали!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча