Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча


Плоды крымского вояжа Вованыча

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ScrewDriver написал(а):

А вдруг случайно ВНЕЗАПНО придут честные, сознательные люди?

Где ж они, в какой скважине добычи дожидаются?  :D

Народ воспитывается законами с их жестоким и неотвратимым, скорым действием, и денежными отношениями. Ничего другого и не надо. Но опять-таки это гипотетически. А реальность такова, что научный подход к воспитанию НЕ ДАДУТ использовать.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-08 01:57:04)

92

Ursvamp написал(а):

Так долго, дорого - это и есть нереально. Жить-то остается ничего всего...

Ну кому-то всего-ничего. Ничего не поделаешь, простите за каламбур.
Тут ключевое слово "безальтернативно". Не изменив "снизу" систему, НИЧЕГО не изменить. Тем более, что вырос целый деструктивный пласт людей (к счастью не великий числом), изменить которых уже просто нереально, и остаётся лишь дождаться пока эти люди банально вымрут.

Dmitry написал(а):

Готов быть новым российским Рюриком!

Вперёд!!!

Ursvamp написал(а):

Так где её взять? Маленькие страны элиту ввозят из эмиграции, а тут откуда?
Ждать? Так тут даже не США време 20-х годов. Там в те годы те же копы каждый свою банду крышевал. Однако уже тогда у них не было тотальной полуфашистской власти как в РФ сегодня, система могла развиваться и развилась. А тут даже основы нету.

Готовить самим. Другого варианта попросту нет.

ScrewDriver написал(а):

Нехорошо врать, вы всё-таки не в песочнице.

А я и не вру. Зайдите в любую "Избёнку" и проверьте, сколько стоит литр цельного молока.
И эта..... Классовую ненависть поумерьте. А то заете ли...
http://s9.uploads.ru/t/L0tuw.jpg

Отредактировано Kicker (2014-03-08 07:25:01)

93

Kicker написал(а):

Зайдите в любую "Избёнку" и проверьте, сколько стоит литр цельного молока.

Зашел узнал , 40 р за 1 литр.

94

ScrewDriver написал(а):

Калорийность нейротоксического яда сравнивать с калорийностью молочного продукта глупо и безграмотно. На утилизацию продуктов распада этанола печенью у организма уйдет в разы больше энергии, чем выделится при распаде этого самого этанола.

как говаривали у нас на химфаке: "Спирт по калорийности не уступает бензину, а по усвояемости намного его превосходит" :D

Ursvamp написал(а):

Kicker написал(а):
Это точно вы за компом?
Я себе ни в чем не противоречу, ни капли. Вы просто лишнего навоображали. Я еще раз повторю: не ассоциируйте государство и страну.

ахринеть
вот она - польза от Майдана!
Киккер и Урсвамп почти помирились и пришли к согласию по нескольким вопросам!

бля, я не шучу... только из-за этого его стоило устроить :D

Отредактировано SeRgek (2014-03-08 10:06:47)

95

arjan написал(а):

Зашел узнал , 40 р за 1 литр.

Я в МСК :(

96

говорят, что в РФ ютуб вот-вот отключат
еще работает?

97

А. пожалуй, и хорошо, что РФ оттяпала Крым - во-первых, выставила себя агрессором перед всем миром, во-вторых - станет очередным дотационным регионом, и в третьих, россияне еще получат пороховую бочку с крымскими татарами, которых будет поддерживать Турция. Кстати, рассказы российских СМИ, что, дескать, татары с нами, является наглым писдежом (обычное состояние СМИ РФ).

Турция будет поддерживать крымских татар в борьбе за свои политические права на фоне продолжающегося кризиса на Украине, пообещал премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган.
"Мы не оставим крымских татар в беде. Я разговаривал с президентом России Путиным о событиях в Крыму и сказал ему, что Россия должна защищать права крымских татар, как они делают с русским большинством в Крыму", — цитирует агентство Anadolu выступление премьера во время митинга в анатолийском городе Эскишехир.
Напомним, крымские татары объявили, что не собираются признавать новое правительство республики, которое, по их мнению, создано "под дулом пистолета". Представители диаспоры активно противодействовали избранию нового правительства Крыма и обсуждали создание собственных отрядов самообороны.
В четверг меджлис крымских татар призвал жителей автономной республики бойкотировать референдум о статусе Крыма. "Меджлис крымско-татарского народа не признает референдум. Соответственно, призывает всех жителей Крыма независимо от их национальности полностью бойкотировать все этапы подготовки, а также голосования в день проведения референдума", — заявил председатель меджлиса Рефат Чубаров. "Те из моих коллег — депутатов Верховной рады АРК, кто проголосовал, просто безумцы! Понятно, что они выполняют чужую волю. Разум покинул их", — добавил он.
В Турции крымско-татарская диаспора в лице Федерации крымских обществ обратилась к властям с требованием обеспечить безопасность соотечественников, живущих на исторической родине.
Кроме того, как пишет газета Hurriyet, в Турции активно обсуждаются права этой страны на полуостров. Политобозреватели ссылаются на договор 1783 года, подписанный Екатериной II, в котором оговорены условия передачи Крыма от Османской империи Российской. Согласно этому документу Турция имеет право восстановить управление Крымом, если он провозгласит независимость или будет передан третьей стороне. Первое условие, полагают в Турции, возникнет, если Крым будет присоединяться к России, поскольку для этого республика должна сначала заявить о своей независимости от Украины.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/t … z2vMNoc3BF

98

AMMONIT написал(а):

говорят, что в РФ ютуб вот-вот отключат

Так в РФ давно уже его прикрыть хочуть. Патамушта тамошние депутаты очень заботятся о состоянии умов и душ своих холопьевсограждан.

99

vadja2 написал(а):

Патамушта тамошние депутаты очень заботятся о состоянии умов и душ своих холопьевсограждан.

Да какбэ пох. Если гражданам РФ нравится плескаться в говне - их право. Наша задача - чтобы это говно не выплескивалось из ванночки через границу.

100

sgt написал(а):

Кстати, рассказы российских СМИ, что, дескать, татары с нами, является наглым писдежом (обычное состояние СМИ РФ).

Кстати, тут в соседней теме Алекскевин выложил замечательное видео(его кругом "патриоты" выкладывают, начиная с Йепа):

Alexkevin написал(а):


"Я просыпаюсь с криком "Нет нацизму!" :D

А замечательно оно в первую очередь тем. что откровенно показывает недалёкость хлопчиков товарисча Мединского. Я даже не про то. что количество ошибок в титрах запредельно, это хрен сним. Но там есть совершенно замечательные слова(типа, Адик верещит), великолепно характеризующие уровень подачи "украинского" материала российскими СМИ: "Кто проебал конспекты Геббельса по пропаганде? Их нашёл какой-то Киселёв и вещает теперь со всех каналов!"(с)   :rofl:

Отредактировано vadja2 (2014-03-08 14:50:52)

101

SeRgek написал(а):

"Спирт по калорийности не уступает бензину, а по усвояемости намного его превосходит"

Я видел одного гражданина, питавшегося водкой целый месяц. Одной водкой. Говорят. правда, что за тот месяц он пару тарелок супа еще съел - но это явно эксперимента не портит.

Видимо, можно вырастить в себе культуру простейших и ферментов, которые смогут извлекать из спирта калории и питать ими организм.

sgt написал(а):

полностью бойкотировать все этапы подготовки

Вчера показали уже бюллютени этого "референдума", коих выпущено почему-то сильно поболе чем голосующих в Крыму, а также результат референдума уже известен, заранее: что-то около 75% за отделение.

Вчера опрос проводили среди крымчан.. серьезно около четверти проголосовали бы за вхождение в состав РФ.. Это много. конечно, но... даже не треть.

102

AMMONIT написал(а):

говорят, что в РФ ютуб вот-вот отключат
еще работает?

Работает.
Отключить-то можно, но:
- есть TOR, его отключить посложнее будет
- совсем на крайняк GSM-модем + Vodafone (или любой не российский ОПСОС) (трафик сразу станет "золотым", правда) :)
- выход в нэт через Iridium. Правда в случае с Ютубом это не поможет.
Понимаю, что два последних варианта не для широкого круга пользователей.

Ursvamp написал(а):

Я видел одного гражданина, питавшегося водкой целый месяц. Одной водкой. Говорят. правда, что за тот месяц он пару тарелок супа еще съел - но это явно эксперимента не портит.

Я стесняюсь спросить, а как он потом себя чувствовал????? КМК после такой диеты минимум белка гарантирована. Ну и вообще печень с почками можно менять ИМХО....

Отредактировано Kicker (2014-03-08 15:11:32)

103

Ursvamp написал(а):

даже не треть.

Имхуется мне, что там реально что-то около половины на половину. К сожалению.

104

vadja2 написал(а):

Кстати, тут в соседней теме Алекскевин выложил замечательное видео(его кругом "патриоты" выкладывают, начиная с Йепа):

Чуваки сами себя успокаивают, что все заепца, как мы всех натянули, ёба, ыыы :)

105

sgt написал(а):

Чуваки сами себя успокаивают, что все заепца, как мы всех натянули, ёба, ыыы

Ну по факту так и есть,чё. Другое дело, что мало кто задумывается о причинах и последствиях, а уж знает их достоверно и того меньше.

106

sgt написал(а):

пожалуй, и хорошо, что РФ оттяпала Крым - во-первых, выставила себя агрессором перед всем миром, во-вторых...

Ну ничего нового...

«Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

107

Kicker написал(а):

а как он потом себя чувствовал??

Лучше спросите как он выглядел. Комок сморщенной кожи, внутри набор костей, и всё это весом килограмм 40. Ростом с Шарикова, постоянно из ротовго отверстия вырываются нечленораздельные звуки, среди которых можно только матюги различить. Большую часть времени он спал. Проснувшись, отпивал из горла сколько смог, и вновь отрубался. Иногда ходил ссать, иногда ссал в диван.

Это к моему однокласснику приехал дядя из деревни, получив пенсию. Надо было наверно его в утиль сдать.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-08 15:24:42)

108

Ursvamp написал(а):

видимо, можно вырастить в себе культуру простейших и ферментов, которые смогут извлекать из спирта калории и питать ими организм.

ничего выращивать дополнительно не нужно все уже выращено до нас .

109

Ursvamp написал(а):

Вчера опрос проводили среди крымчан..

Это у Шустера что-ли?
"Что за цифры вы показываете?
Покажите мои цифры!"
И вся студия взрывается хохотом.

110

Ursvamp написал(а):

Лучше спросите как он выглядел.

Понял....
Переформулирую вопрос. Он хоть выжил после такой диеты? Ну хоть полгода протянул?

111

ScrewDriver написал(а):

Ну по факту так и есть,чё. Другое дело, что мало кто задумывается о причинах и последствиях, а уж знает их достоверно и того меньше.

Кстати, я задумался о причинах и последствиях поддержки действий России Китаем. На Дальнем востоке много китайцев, и становится их все больше ....

112

sgt написал(а):

А. пожалуй, и хорошо, что РФ оттяпала Крым

Хорошо в том плане что на Украине поняли. как надо жить на самом деле и как надо организовать страну. Я Шустера смотрю, там такое понимание ситуации на его передачах - аж завидно. Если они это воплотят - у них всё срастется.

Ну и еще раз говорю: по неофициальным каналом от РФ выдвинуты условия на прекращение военного давления и сохранение территориальной целостности страны. Причем явно там пара пунктиков для торгов присовокуплены.

Смысл такой: референдум все равно будет. Только его результат будет иметь совещательный характер, если
1 - Украина прописывает в конституцию вторым государственным русский язык
2 - Принимает положение о нейтралитете
3 - Сохраняет договора о военных базах с РФ
4 - Прописывает в конституцию принцип федеративного устройства страны с децентрализацией власти
5 - Выборы должны широко представлять все регионы
6 - Пункт о Януковиче как законном президенте

Теперь сами украинцы и без Путена пришли к выводу о децентрализации власти, о прозрачности власти, о широком представлении регионов, так что эти моменты совпадают.
Нейтралитет и базы - вполне реальные условия. Язык де-факто и так применяется.
Янукович - пункт для торга. Так же как и русский язык - можно не как второй государственный, а как второй обязательный в регионах с русскоговорящими.

Выполняют - и Путен уходит.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-08 15:44:24)

113

Kicker написал(а):

Он хоть выжил после такой диеты? Ну хоть полгода протянул?

Он в такие запои уходил по неск. раз в год. Не думаю что до 65 дожил, надо спросить.

grg написал(а):

поддержки действий России Китаем

А там поддержка такая, ноднозначная. Целостность Украины требуют сохранить. По санкции молчат ( тут выгода маячит, понятно ). Но в ООН будут против санкций. Китайцы хорошие дипломаты. :)

Jinn написал(а):

Это у Шустера что-ли?"Что за цифры вы показываете?Покажите мои цифры!"И вся студия взрывается хохотом.

Вы шуток не понимаете? Мне Шустера в мухляже подозревать сложно, он объективен и опирается на плюрализм - все стороны могут высказаться. Самое правильное - использовать правду в своих действиях, от неё отталкиваться - тогда никто не сможет упрекнуть.

114

ScrewDriver написал(а):

Ну по факту так и есть,чё.

На данный момент - да, не спорю даже я. Другое дело - задуматься, а нахера? Ну кроме имперского желания нахапать больше территории. И то, правильные империи тянут соки из колоний, тут наоборот - колонии тянут соки из метрополии. Нахера это надо основной массе населения - прирастать всякими мусорками и отбросами - я не понимаю, и вряд ли пойму.

Ursvamp написал(а):

Так же как и русский язык - можно не как второй государственный, а как второй обязательный в регионах с русскоговорящими.

С русским языком украинцы лажанулись. Я всегда считал, что язык - это всего лишь средство общения, а не инструмент для политического давления. Сделай русский язык хотя бы региональным - и проблем бы не было. Понятное дело, что все чиновники должны знать украинский, но отказывать в официальном статусе языку, на котором говорит больше половины страны - слегка недальновидно. Опять же, наличие русского языка, позволило бы Украине быть антиРФ, куда вполне бы могли приехать нормальные русские, бегущие от прелестей путинской вертикали и стабильности - а это, в подавляющем большинстве, образованные и толковые люди.

Отредактировано sgt (2014-03-08 16:07:15)

115

sgt написал(а):

Нахера это надо основной массе населения - прирастать всякими мусорками и отбросами

Мар вам разъяснит, он у нас по имперскости, духовности и скрепам спец.

116

Ursvamp написал(а):

Выполняют - и Путен уходит.

Я уверен, что это невозможно. Ситуация дошла до такой степени, что откатить назад Россия без позора не сможет. До изменения вопросов референдума в Крыму (и их поддержки Советом Федерации и Думой) - да, а теперь уже нет. Назад дороги нет. Если Путин уступит, население отвернется от него.

Поэтому мой прогноз - Крым скоро станет субъектом РФ. Да, это обернется криком, какими-то санкциями - но в долгосрочной перспективе все утихнет, а Крым останется. :)

117

Ursvamp написал(а):

Я Шустера смотрю, там такое понимание ситуации на его передачах - аж завидно.

У "патриётов" само имя Шустера вызывает тик. Что и понятно-он парень неоднозначный, Но вот высказываемые на его передачах мнения всех сторон-это очень даже здорово. Но большинству в РФ этого не понять по определению, поскольку они никогда подобных передач в прямом эфире не видели и никогда не увидят.
Им вполне достаточно той процензурированной куиты. что им денно и нощно крутят по росс. каналам, о которых в ими же обожаемом ролике сказано великолепно(повторю вот):
"Кто проебал конспекты Геббельса по пропаганде? Их нашёл какой-то Киселёв и вещает теперь со всех каналов!"(с)

Ursvamp написал(а):

по неофициальным каналом от РФ выдвинуты условия на прекращение военного давления и сохранение территориальной целостности страны.

Что-то типа этого вчера говорил пан Збышек. Не совсем так, но много где-то рядом.

118

Если вы вдруг обнаружили, что вокруг  одни бандеровцы и содомиты, не волнуйтесь! Не делая резких движений осторожно выключите ваш телевизор!

(с) Твиттер

119

vadja2 написал(а):

У "патриётов" само имя Шустера вызывает тик.

Как еще должно быть с такой-то фамилией? Вот если б Симонян - это православно и благостно для всероссийского уха :)

120

Смотрел тут как российскую т.н. "попозицию" за стол рядком посадили с крымскими бандосами-сепаратистами и заставили в хор поддакивать. О ом как Крым счастливо заживет в России за счет туристов!  :crazyfun:

Если уж в российские курорты по-хорошему никто не ездит, то туда.... Вообще непонятно кому надо.

Чем плох курорт России? Ну например Анапа. Туча черноты, кривые взгляды, клоповники, жратва из отбросов ( принцип старинный: усё для турыста ), жуткая дороговизна, отсутствие сервиса, грязь и антисанитария, сборища каких-то быдланов от воровских малин до отдыхающих люмпенов, ну и опять-таки чернота: местная и пиезжая.

Мой двоюродный брат поехал по старой памяти в Анапу. Мы в детстве с ним и родителями туда ездили, вот он и вспомнил. Ну и матерился же он по приезду. А, и оттуда мне звонил с теми же матюками. Единственное, хозяйку он нашел белую, да еще и готовую к оральному секасу, что как-то скрасило его пребывание там. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Плоды крымского вояжа Вованыча