Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Израильсий спецназ перехватил Иранские ракеты, направлявшиеся в Газу


Израильсий спецназ перехватил Иранские ракеты, направлявшиеся в Газу

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

утром 5 марта, примерно в 5:30, израильские ВМС перехватили у берегов Эритреи судно с грузом сирийских ракет. Вооружения должны были доставить в сектор Газы. Сухогруз Klos-C шел под флагом Панамы. Перед тем, как подняться на борт судна, израильские военные получили соответствующее разрешение от властей Панамы.

Операция была проведена бойцами спецназа ВМС – "13-й флотилии". Среди тех, кто поднялся на борт перехваченного судна, был командующий ВМС контр-адмирал Рам Ротберг. Общее командование операцией, получившей название "Полное разоблачение", осуществлял из "Кирии" начальник генерального штаба генерал-лейтенант Бени Ганц.

Как сообщает пресс-служба ЦАХАЛа, на борту судна обнаружены ракеты M302 сирийского производства, представляющие собой усовершенствованную версию ракет "Хайбар-1". Радиус действия ракет, разработанных при участии Ирана, составляет около 200 километров. На борту были обнаружены десятки таких ракет.

полный текст и видио операции здесь  http://newsru.co.il/arch/israel/06mar20 … c_009.html

2

Поздравляю ребят с удачно проведенной операцией  :cool:

3

:cool:

4

Молодцы. :flag:

5

Из текста статьи непонятно - это контрабанда или нет . Так как кроме слов журналиста о том,что якобы эти ракеты должны были в конечном итоге попасть на майдан ,тьфу,то есть в Газу нет ни одного документа . А фактически просто разгрузится в Судане.   Поэтому не понятно почему в Судан нельзя везти ракеты.

6

Базилио написал(а):

Поэтому не понятно почему в Судан нельзя везти ракеты.

А зачем ракеты обезьянам? Еще поранятся - нетолерантненько получится.

7

Базилио написал(а):

Поэтому не понятно почему в Судан нельзя везти ракеты.

Как бы, эмбарго в Судан... Ну это если помимо того что ракеры туда никогда бы не доехали.

8

Whale написал(а):

Как бы, эмбарго в Судан.

Ага,с этим стало понятно.Но ведь не указали ни на один документ,подтверждающий ,что ракеты шли в Судан .То есть,в принципе,они куда угодно могли везти их,хоть нашим кавказским террористам . То есть,могли и не в Газу ?

Ursvamp написал(а):

А зачем ракеты обезьянам? Еще поранятся

C этим то я соглашусь - как бы здесь не ругался с израильскими евреями,но в том регионе,считаю,государство Израиль необходимо в противовес мусульманам.Ведь за 20 лет я не видел ни одного террориста-еврея ,зато террорист-мусульманин каждый первый.

9

Базилио написал(а):

Ага,с этим стало понятно.Но ведь не указали ни на один документ,подтверждающий ,что ракеты шли в Судан .То есть,в принципе,они куда угодно могли везти их,хоть нашим кавказским террористам . То есть,могли и не в Газу ?

Я понимаю что вам обидно что ракеты не доплыли до палестинских террористов и евреев не убили, но совсем-то здравый смысл забывать не стоит.

10

Whale написал(а):

Я понимаю что вам обидно что ракеты не доплыли до палестинских террористов и евреев не убили, но совсем-то здравый смысл забывать не стоит.

Вы свои измышлизмы оставте пожалуйста при себе.Мои вопросы здесь могут показаться предвзятыми конечно.Но для меня жители Израиля абсолютно нормальные люди со своими тараканами конечно.Но кто же без них.И неприятностей я им не желаю. Но мне интересны некоторые юридические вопросы данного случая.И так,чтобы точки расставить - для меня очень большая разница между гражданами Израиля и евреями ,живущих в других странах.Граждане Израиля в моих глазах выглядят гораздо выигрышнее.

11

Базилио написал(а):

И так,чтобы точки расставить - для меня очень большая разница между гражданами Израиля и евреями ,живущих в других странах.Граждане Израиля в моих глазах выглядят гораздо выигрышнее.

Боюсь что вы не представляете себе - насколько меня не волнует ваше отношение к каким либо евреям.

12

Whale написал(а):

Боюсь что вы не представляете себе - насколько меня не волнует ваше отношение к каким либо евреям.

Вот и не надо свои потаенные мысли выдавать за мои.

13

Базилио написал(а):

Вот и не надо свои потаенные мысли выдавать за мои.

:)  :cool: Подождите коллега ... это не это не самый страшный упрек , ...удивляет , что Вам еще не разметили те темы и те разделы ,где можно или нет постить , свое мнение  ,  не учитывая  особенности национальной принадлежности на данном ...международном форуме    ;)

14

Базилио написал(а):

Ага,с этим стало понятно.Но ведь не указали ни на один документ,подтверждающий ,что ракеты шли в Судан .

Я Вам больше скажу. Нет ни одного документа, что это ракеты. Есть документы. что на судне исключительно цемент.

15

Базилио написал(а):

Из текста статьи непонятно - это контрабанда или нет . Так как кроме слов журналиста о том,что якобы эти ракеты должны были в конечном итоге попасть на майдан ,тьфу,то есть в Газу нет ни одного документа . А фактически просто разгрузится в Судане.   Поэтому не понятно почему в Судан нельзя везти ракеты.

Доказать кому принадлежит и кому предназначался конфискованный груз не получится, потому что какие либо документы на него отсутствуют. Поэтому ракеты будут просто уничтожены, независимо от того, кому они принадлежат - иранцам, сирийцам, американцам, русским, украинцам, грузинам, чеченцам или израильтянам... Что, в принципе, не так уж плохо :)

D'Akkerman написал(а):

...удивляет , что Вам еще не разметили те темы и те разделы ,где можно или нет постить , свое мнение  ,  не учитывая  особенности национальной принадлежности на данном ...международном форуме

Приветствую, коллега!

Лично я высказываю своё мнение независимо от "особенности национальной принадлежности"... Но, по большей части, когда речь идёт не об Израиле и не о медицине - я предпочитаю молчать :)

16

grg написал(а):

Я Вам больше скажу. Нет ни одного документа, что это ракеты. Есть документы. что на судне исключительно цемент.

Я собственно,это и хотел узнать.Раз документов нет,то это контрабанда.

D'Akkerman написал(а):

удивляет , что Вам еще не разметили те темы и те разделы ,где можно или нет постить , свое мнение  ,  не учитывая  особенности национальной принадлежности на данном ...международном форуме

Это уже устранено тремя днями бани.

Gladiator написал(а):

Доказать кому принадлежит и кому предназначался конфискованный груз не получится, потому что какие либо документы на него отсутствуют.

Это как раз и хотел узнать .

Gladiator написал(а):

Поэтому ракеты будут просто уничтожены, независимо от того, кому они принадлежат - иранцам, сирийцам, американцам, русским, украинцам, грузинам, чеченцам или израильтянам... Что, в принципе, не так уж плохо

Cогласен,что неплохо.Но если яйца в дверь капитану зажать,то,я думаю,принадлежность ракет и получателя он бы не стал утаивать .

17

Таки интересуюсь спросить, а что случилось бы, если бы власти Панамы не дали разрешения?

18

Gladiator написал(а):

Доказать кому принадлежит и кому предназначался конфискованный груз не получится, потому что какие либо документы на него отсутствуют.

Т.е. по документам их как бы нет?
Тогда никаких проблем.
"На нет и Суда нет"(С)
Уничтожили-и всех делов.
Только фантазировать на счет принадлежности несуществующих ракет и пункте их назначения....как-то не кошерно.

19

Gladiator написал(а):

Приветствую, коллега!

Взаимно  :flag:

Gladiator написал(а):

Лично я высказываю своё мнение независимо от "особенности национальной принадлежности"...

Мой комент к Вам не относится  :) и воообще

Базилио написал(а):

жители Израиля абсолютно нормальные люди

ППКС .на полном серьёзе без каких либо измышлизмов и разночтений .

Gladiator написал(а):

Но, по большей части, когда речь идёт не об Израиле и не о медицине - я предпочитаю молчать

Этт нормально , у каждого ... своя т.з. и он вправе, её использовать по своему .  ;) Нуу ,я так предполагаю по крайней мере  :glasses:

20

Базилио написал(а):

Это уже устранено тремя днями бани.

Посмотрел архив , и удостоверился , ну что ж ... бывает  ;) . Главное не переходить в касту ... "узников совести"  и принимать обет молчальника  :)  . Глядишь и Вас на модерацию какого нить раздела назначат . :writing:

21

Базилио написал(а):

Но если яйца в дверь капитану зажать,то,я думаю,принадлежность ракет и получателя он бы не стал утаивать .

Принадлежность и так известна, но ДОКАЗАТЬ это невозможно - даже получив устные показания капитана с раздавленными гениталиями...

air 100 написал(а):

....как-то не кошерно.

Обычное дело в политике :) Даже если это вообще не фантазии, а бред сивой кобылы. Причем во всех странах...

И вообще, проведенная операция - это успех не израильских политиков, а израильской разведки - а МОССАД ничего и никому никогда не доказывает :)

22

Gladiator написал(а):

Принадлежность и так известна, но ДОКАЗАТЬ это невозможно - даже получив устные показания капитана с раздавленными гениталиями...

Gladiator написал(а):

И вообще, проведенная операция - это успех не израильских политиков, а израильской разведки - а МОССАД

Во,именно - =13 флотилия= это руки ,а МОССАД - голова.А чего то его не упомянули совсем.

D'Akkerman написал(а):

Главное не переходить в касту ... "узников совести"  и принимать обет молчальника

Не дождутся.

D'Akkerman написал(а):

Глядишь и Вас на модерацию какого нить раздела назначат .

Cпасибо за оценку моих возможностей,конечно,но из меня плохой модератор бы получился ,да и желания нет.

23

Базилио написал(а):

Не дождутся.

не дождётесь!

24

В сообщении пресс-службы говорится, что на борту судна Klos-С были обнаружены 40 ракет M302 сирийского производства, представляющие собой усовершенствованную версию ракет "Хайбар-1". Радиус действия ракет, разработанных при участии Ирана, составляет 160 километров. Также судно перевозило 181 минометный снаряд калибра 120 мм и 400 тысяч патронов 7.62-мм калибра.

http://www.newsru.co.il/israel/09mar2014/klosc_006.html
Вот такие стройматериалы....

25

grg написал(а):

40 ракет M302 сирийского производства, 181 минометный снаряд калибра 120 мм и 400 тысяч патронов 7.62-мм калибра

Было бы неплохо в следующем конфликте все это переслать в Газу. С доставкой на дом.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Израильсий спецназ перехватил Иранские ракеты, направлявшиеся в Газу