Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Рогозин: «Россия проиграет Америке войну за 6 часов»


Рогозин: «Россия проиграет Америке войну за 6 часов»

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Whale написал(а):

Сколько мирного населения погибло при штурмах Грозного?

Сразу не понял,что Вы имели ввиду. Согласен - Ельцин пидорас каких поискать.

92

johnlc написал(а):

то был расклад имхо в варианте до Горбаческого сокращения СНВ

Это было сказано в середине 60-х. Количество ЯБ тогда было не особо то и большим.

93

Whale написал(а):

Сколько мирного населения погибло при штурмах Грозного?

там как бы не один Грозный штурмовали
а до этого в Москве обкатывали.

94

Базилио написал(а):

Согласен - Ельцин пидорас

Так и я согласен.Но американцы убили в разы больше.И именно мирняка.А своего или чужого-Гааге должно быть пофиг.

95

Базилио написал(а):

льет говнецо ведрами и постоянной основе на соседнее гос-во,

А можно пример хотя бы одного ведра говнеца? Тогда покажу кураторам, потребую прибавки к з/п.

Базилио написал(а):

Вот и идет нестыкуха - либо батька образец толерантности,либо =кровая гебня= мышей не ловит,либо Брест не белорусский,либо =царь не настоящий=

Знаете, я ошибся. Вы не клоун. Вы просто дypак с идеологическим говнищем в головёнке.
как вас на окладе в агипропе держат, непонятно.  :dontknow:

96

V_chemodanoff написал(а):

Если вы в теме, то давайте признаем очевидное, у кого лучшие системы обнаружения пусков - тот и молодец.

Что толку от системы обнаружения пусков, если ни у нас, ни у НАТО нет надежной эффективной системы поражения?

V_chemodanoff написал(а):

3) а пэтриот у них и так уже имеется.

А пэтриот вообще тут не в кассу, у него смешная дальность - 20 килОметров по баллистической цели. Прикрыть объект - да, если повезет; прикрыть страну - нет.

Базилио написал(а):

Теперь вспоминаем - батька за меньший пиздежь работников пера приземлял.

Где, кого, на сколько, за что?

Jinn написал(а):

До появления нового типа боеприпаса, предназначенного именно для разрушения подземных объектов.

Массово и незаметно доставить в РФ эти боеприпасы и разместить их заранее во всех местах базирования шахтных РВСН невозможно даже с учетом российского распиздяйства.

97

Alexkevin написал(а):

Так и я согласен.Но американцы убили в разы больше.

Именно,начиная с ВМВ у них стратегия такая - бить и жечь женщин с детьми.Этих демократов по убийству гражданских наверное только Япония переплюнула в Китае. А всякими воплями о =кровавой гебне и людоеде Сталине= отвлекают от этих фактов.Cобственно это у них со дня основания - местных вырезали,остальных за проволоку.Так сказать - наследственное.

98

Базилио написал(а):

Этих демократов по убийству гражданских наверное только Япония переплюнула в Китае.

А Coвок-то чего забыли?

У вас о Штатах представления чисто киселевские... Зомби.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-21 13:32:07)

99

Ursvamp написал(а):

А Coвок-то чего забыли?

Я ничего не забыл - ковровые,звездные налеты на ГОРОДА делали только ДЕМОКРАТЫ и в основном США ,ЯБ сбросили тоже на города.Даже Гитлер такого не делал.

Ursvamp написал(а):

Зомби.

А меня за такие эпитеты Зигги банить грозится.

100

Базилио написал(а):

налеты на ГОРОДА делали только ДЕМОКРАТЫ и в основном США

тут дело только в том, что у них это получалось. Вот Союз тоже весьма даже пробовал такой метод, только получалось некачественно по причине то ли низкой квалификации летунов, то ли ещё по каким причинам, но ни в коем случае не по причине миролюбия и гуманизьмы.

101

vadja2 написал(а):

тут дело только в том, что у них это получалось.

Хорошая отмазка для убийц.Типа,другие тоже пробовали,но у них не получилось,поэтому демократы оторвались по полной.

102

Базилио написал(а):

и в основном США

Нарву кто с лица земли стер? НАТО?

103

Базилио написал(а):

А меня за такие эпитеты Зигги банить грозится.

Это ...нормально коллега . Вы ведь не ... =активист= открыто сотрудничающий с администрацией форума .  :smoke: . В любом социуме есть , своя иерархия и придуманные ей ... своими законами и привилегиями . Классика жанра ... между прочим  ;)

104

Ursvamp написал(а):

Нарву кто с лица земли стер? НАТО?

Неужто наши на нее ядрен-батон сбросили ?

D'Akkerman написал(а):

Это ...нормально коллега .

Это Вы верно заметили ,не убавить-не прибавить.

105

Базилио написал(а):

А меня за такие эпитеты Зигги банить грозится.

я никогда не грожу.
максимум — предупреждаю!

106

Базилио написал(а):

Сразу не понял,что Вы имели ввиду. Согласен - Ельцин пидорас каких поискать.

Ну так вы определитесь перед тем как ярлыки клеить.

107

SeRgek написал(а):

там как бы не один Грозный штурмовали
а до этого в Москве обкатывали.

Whale написал(а):

Ну так вы определитесь перед тем как ярлыки клеить.

108

Alexkevin написал(а):

Так и я согласен.Но американцы убили в разы больше.И именно мирняка.А своего или чужого-Гааге должно быть пофиг.

Точно так же как нам пофиг на Гаагу - наши военнослужащие под их юрисдикцию не попадают. Удачи.

109

Базилио написал(а):

Я ничего не забыл - ковровые,звездные налеты на ГОРОДА делали только ДЕМОКРАТЫ и в основном США ,ЯБ сбросили тоже на города.Даже Гитлер такого не делал.

Да вы офигели с такой наглостью врать!

Ковентри - немцы. Нарва - русские. Хельсинки - русские. Берлин - русские. Кенигсберг - русские.

110

Whale написал(а):

Берлин - русские.

Берлин русские штурмом брали. а не бомбили с 10-ти километровой высоты.

111

Alexkevin написал(а):

Берлин русские штурмом брали. а не бомбили с 10-ти километровой высоты.

В 41ом?

112

Бомбардировки Берлина в 1941 году — серия авианалётов на столицу нацистской Германии, совершённых с 7 августа по 5 сентября советской авиацией во время Великой Отечественной войны. Операция была осуществлена на фоне отступления войск Красной Армии на советско-германском фронте и в бóльшей степени носила пропагандистский характер, не оказав существенного воздействия на ход боевых действий.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардировки_Берлина_советской_авиацией_в_1941_году

113

«Т-щу Водопьянову
Обязать 81-ю авиадивизию во главе с командиром дивизии т. Водопьяновым с 9.08 на 10.08 или в один из следующих дней, в зависимости от условий погоды, произвести налёт на Берлин. При налёте кроме фугасных бомб обязательно сбросить на Берлин также зажигательные бомбы малого и большого калибра. В случае если моторы начнут сдавать по пути на Берлин, иметь в качестве запасной цели для бомбёжки г. Кёнигсберг.
И. Сталин
8.08.41»

Мне очень понравилась непосредственность тов. Сталина - мол, зажигательных по-больше - чтоб пожаров было, ага. Ну и - не парьтесь с военными целями - вывалите что будет над Берлином. А ежели моторы не потянут - на Кенигсберг. Какая разница, да?

Отредактировано Whale (2014-03-21 20:40:31)

114

Давайте, расскажите ещё что нибудь про кровожадный Запад.

115

Whale написал(а):

расскажите ещё что нибудь про кровожадный Запад.

Одиночные бомбежки в политических целях и стирание немецких городов ковровыми бомбежками одно и тоже?

116

Alexkevin написал(а):

Одиночные бомбежки в политических целях и стирание немецких городов ковровыми бомбежками одно и тоже?

Да. Совершенно одно и то же. То что у тов. Сталина не хватило бомберов не делает эти вещи разными. Он же и требовал что бы бомбили "коврово" Германию.

117

Whale написал(а):

Совершенно одно и то же.

Ну вот и отлично.Кровавый Сталин и демократ Рузвельт унд США одно и тоже.Только США убили побольше.

118

Alexkevin написал(а):

Ну вот и отлично.Кровавый Сталин и демократ Рузвельт унд США одно и тоже.Только США убили побольше.

Так это не я утверждал тут что одни белые и пушистые, а другие "ковровые,звездные налеты на ГОРОДА делали только ДЕМОКРАТЫ и в основном США  " и "Даже Гитлер такого не делал."

119

Alexkevin написал(а):

Только США убили побольше.

Странно, а почему тогда русские патриоты (тм) постоянно пишут что русские больше всех немцев убили, а остальные так - мешали вцелом. Вы уж определитесь, а?

120

Whale написал(а):

Странно,

Как ,вы уже нить разговора потеряли?Речь про некомбатантов идет.Мирного населения США убило больше.И такое хобби у него давно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Рогозин: «Россия проиграет Америке войну за 6 часов»