Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Громкий скандал с ведущей RT Лиз Уол готовил муж Виктории Нуланд


Громкий скандал с ведущей RT Лиз Уол готовил муж Виктории Нуланд

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лиз Уол в прямом эфире заявила, что увольняется, потому что не согласна с тем, как освещают события на Украине. Это заявление тогда вызвало резонанс, но теперь вся история предстает совсем в другом свете.

Выяснилось, что скандал с увольнением американской ведущей телеканала RT Лиз Уол был срежиссирован американской неоконсервативной организацией  «Внешнеполитическая инициатива». Её создал муж заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая плотно занималась режиссурой Майдана.

Об этом сообщает авторитетное вашингтонское издание TruthDig. Авторы статьи обращают внимание на то, что в официальном твиттер-аккаунте этой организации была заранее опубликована информация о том, что в эфире что-то произойдет и всем стоит включить RT. Коллега ведущей на условиях анонимности рассказал журналистам, что с Лиз связывался некий человек, который хотел, чтобы она помогла ему «подорвать позиции канала».

«Внешнеполитическая инициатива» известна тем, что проводила пиар-кампанию по формированию общественной поддержки вторжения США в Ирак. А также она организовала антироссийскую кампанию в прессе во время российско-грузинского конфликта. 

Осложнение политической обстановки на Украине, по мнению авторов расследования, создало благоприятные обстоятельства для срежиссированного демарша Лиз Уол в прямом эфире RT, продиктованного якобы политическими мотивами. Один из коллег Лиз Уол на условиях анонимности рассказал журналистам TruthDig о том, что с Лиз связывался некий человек, который хотел, чтобы она помогла ему «подорвать позиции RT».  «Я работаю с человеком, который хочет уничтожить RT и хочет, чтобы я написала разгромный материал», - делилась с ним Лиз.
http://lifenews.ru/news/129551

кто б сомневался...

2

DARNE написал(а):

Лиз Уол

DARNE написал(а):

телеканала RT

DARNE написал(а):

муж заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд

DARNE написал(а):

авторитетное вашингтонское издание TruthDig

DARNE написал(а):

Один из коллег Лиз Уол

Кто все эти люди и почему мне на них насрать?...

3

Как муж заместителя госсекретаря оказался в неоконсервативном лагере? Там вся шобла обамовская, а он, на встрече с Медведевым, шепнул - "передай Владимиру, когда меня переизберут, я сделаю, как он просит". Микрофоны были включены.

4

PAULIUS написал(а):

Как муж заместителя госсекретаря оказался в неоконсервативном лагере?

Не мешай человеку есть говно, если он его обожает!   Со стороны интересно смотреть.  :)

5

DARNE написал(а):

которая плотно занималась режиссурой Майдана.

и заставляла Януковича не применять силу.

А чо?
Янукович - просто актер.

6

Дима, смысла обсуждать опусы Дарне нет. Просто прими как данное что он опять обосрался и всё.

7

Whale написал(а):

Дима, смысла обсуждать опусы Дарне нет. Просто прими как данное что он опять обосрался и всё.

обосрались то как раз ваши руководители. причем конкретно.
но вам пока этого не понять.

8

DARNE написал(а):

обосрались то как раз ваши руководители. причем конкретно.
но вам пока этого не понять.

Наши руководители обсираются постоянно. Это их нормальное состояние. Вы что сказать-то хотели?

9

Whale написал(а):

Вы что сказать-то хотели?

то то раньше тут обсуждалось как "волеизьявление честной журналистки" на деле оказалось очередной "госдеповской "
провокацией.

Отредактировано DARNE (2014-03-20 19:41:21)

10

дарне, ваш источник не даёт ссылки на TruthDig

так что пока видна провокация с вашей стороны

11

Зигги написал(а):

дарне, ваш источник не даёт ссылки на TruthDig
так что пока видна провокация с вашей стороны

держите  http://www.truthdig.com/report/item/how … n_20140319

12

Whale написал(а):

Наши руководители обсираются постоянно. Это их нормальное состояние

:cool:
похоже, это сейчас хобби ВСЕХ стран руководителей...

13

DARNE написал(а):

то то раньше тут обсуждалось как "волеизьявление честной журналистки" на деле оказалось очередной "госдеповской "
провокацией.

Дарне, вы сухое говно не курите часом?

14

Зигги написал(а):

дарне, ваш источник не даёт ссылки на TruthDig

Лёня, даже если бы и давал. Это прокомми левенький сайт о котором никто не знает и который никто не читает.

15

парадокс написал(а):

похоже, это сейчас хобби ВСЕХ стран руководителей.

Слово "сейчас" лишнее. История учит, что это их нормальное состояний.

Кстати, именно поэтому теории заговора суть бред.

16

Кого вообще тут волнует кто ушёл с поста ведущего из Раша Тудей? Нашли, бля, канал новостной в США...

17

парадокс написал(а):

похоже, это сейчас хобби ВСЕХ стран руководителей...

Поэтому и непонятно постоянное дрыгание гузкой Дарне на тему США.

18

Whale написал(а):

Дарне, вы сухое говно не курите часом?

хотите угостить?
себе оставте.

Whale написал(а):

Это прокомми левенький сайт о котором никто не знает и который никто не читает.

слив засчитан..

Whale написал(а):

Поэтому и непонятно постоянное дрыгание гузкой Дарне на тему США.

как и не понятен пятачек Whale в делах российских.

19

DARNE написал(а):

как и не понятен пятачек Whale в делах российских.

Не будете ли так любезны привести хоть одну ссылку на тему которую я начал про что-то плохое в России?

20

DARNE написал(а):

слив засчитан..

Что вы, какой слив! Ваши потуги читать нашу жёлтую прессу гуглопереводчиком умиляют, как поделки умственно отсталого.

21

DARNE написал(а):

хотите угостить?
себе оставте.

Я всё же пытаюсь понять вашу логику. Я спросил не курите ли вы сухое говно. С чего вам взбрело в головы что я вас хочу чем-то угостить? Объясните мне пожалуйста логическую связку этих двух вещей.

22

Whale написал(а):

Это прокомми левенький сайт о котором никто не знает и который никто не читает.

А это точно? Не нашел у них открытой статистики по посещаемости, однако Google PR 7 у этого сайта - это крайне не слабо. Т.е. ссылаются на этот сайт более чем активно.  Для сравнения: у CNN на  http://edition.cnn.com/ PR 8.

23

У них на Нешнл Енквайрер (образец желтизны) рейтинг - 6. Вообще не показатель.

24

Наш форумный Скунс как всегда в ударе. :D

25

DIDI написал(а):

форумный Скунс

Хочу попросить администрацию присвоить этот титул Дарне принудительно.

26

парадокс написал(а):

похоже, это сейчас хобби ВСЕХ стран руководителей...

уровень почему-то сильно упал, причем везде.  :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Громкий скандал с ведущей RT Лиз Уол готовил муж Виктории Нуланд