Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Оплата за революцию.


Оплата за революцию.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посчитал, что это видео достойно отдельной темы.
Герои Майдана делят гонорар за выражение народного гнева - https://www.youtube.com/watch?v=92s403f96O4#t=100

Что скажет демократический Запад, даже представить себе не могу.

2

Jinn написал(а):

Что скажет демократический Запад

ничего

3

парадокс написал(а):

ничего

Т.е. как - ничего???
- Я - кассир! Вот деньги, билеты, окошко и надпись: "Сидоров - кассир".

И "ничего"?

4

Граждане россияне: вам никто ничего не должен. Вырубите себе это на бетонной стене вашего сортира чтобы каждый раз когда говно покидало ваш организм, что-то умное впитывалось в мозг.

5

Разговаривал с сестрой (Запорожье). Участие в пророссийском митинге, два дня назад - 200 гривен. Кстати, сестра за Россию

6

Whale написал(а):

Граждане россияне: вам никто ничего не должен. Вырубите себе это на бетонной стене вашего сортира чтобы каждый раз когда говно покидало ваш организм, что-то умное впитывалось в мозг.

:D  :D
Какое хорошее видео оказывается...
парадокс, а Вы говорили - "ничего"... :D

7

С обеих сторон такого хватает выше крыши Но для майдановцев эти деньги-помощь на питание во время боев с ворами. А другой стороне- от воров чтоб любили их и такого-же не устроили

8

Koles написал(а):

С обеих сторон такого хватает выше крыши

=Бери сколько хочешь - я себе еще нарисую .=----Попандопуло.----Так сказать,историческая реальность.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Оплата за революцию.