Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новый форум SVOBODA-ON! - наш новый форум


Новый форум SVOBODA-ON! - наш новый форум

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Уважаемые форумчане!

Сейчас создан новый форум СВОБОДА-ОН(вкл).
Адрес - http://svoboda-on.org/

Его только что создали.
Некоторое время будет идти настройка и модернизация, чтобы сделать его более удобным.

Все пожелания можете писать там, все рассмотрим.

Некоторое время оба форума будут существовать параллельно, затем этот форум будет законсервирован.
Он будет оставаться доступным для чтения.

Приглашаем Вас зарегистрироваться на новом форуме!

2

Чтобы подтвердить свой ник, пишите мне здесь в личку, после регистрации на Свободе-Он!

3

Админы там те же, модераторы тоже

4

Хостинг в Германии.

5

Зарегился. Аву не показывает.

6

аву надо загрузить именно в поле аватар, а не фотография

7

Там есть список игнорирования! Ура, товарищи! Уже это является веской причиной для перехода.

8

Зануда написал(а):

аву надо загрузить именно в поле аватар

Не предлагает загрузку. Стоит кнопка "не использовать аватар", и снять невозможно.

9

Ursvamp написал(а):

Не предлагает загрузку. Стоит кнопка "не использовать аватар", и снять невозможно.

+1

10

на странице всего 10 сообщений. надо бы хоть 30, как тут, поставить.

11

Зануда написал(а):

Админы там те же

( плачущий смайлик )

12

Ursvamp написал(а):

на странице всего 10 сообщений. надо бы хоть 30, как тут, поставить.

по умолчанию 25, на выбор можно другое.

13

С аватарами разобрался
размер 150х150 максимальный
Загружайте, должно работать, была отключена функция

14

Зигги написал(а):

( плачущий смайлик )

Ничего ничего, общественную нагрузку никто не отменял.  :D

15

Зарегистрировался.

16

Так что - можно Краппера звать обратно с лозунгом?))

17

Вот и хорошо.
Седнись  буду региться

18

без меня

19

парадокс написал(а):

без меня

Почему?

20

Nikoola написал(а):

Почему?

а непонятно?
обидки на ровном месте и двойные стандарты надоели.
высокомерие одних, откровенная ерунда других.
баны ни за что и небаны за что.
выжитые и затролленые интересные люди.
все перечислять устану.

здесь свободы меньше, чем в госдуме.
но здесь еще общаюсь по инерции.
а на новом месте все это расцветет вообще махровым цветом.
люди на форуме приятные, а результат печальный

21

парадокс написал(а):

обидки на ровном месте и двойные стандарты надоели. высокомерие одних, откровенная ерунда других. баны ни за что и небаны за что. выжитые и затролленые интересные люди.все перечислять устану.
             здесь свободы меньше, чем в госдуме. но здесь еще общаюсь по инерции. а на новом месте все это расцветет вообще махровым цветом. люди на форуме приятные, а результат печальный

А может- есть смысл  " оставить" это здесь,  а на новой площадке таки более ответственно относиться модерам к банам?

По мне-  основное  правило модератора в " горячих" темах-  соблюдать ход дискуссии в рамках " обсуждаем МНЕНИЯ,  а не их  авторов".

22

парадокс написал(а):

здесь свободы меньше, чем в госдуме

Похихикал.
)))

Свобода там есть, согласен,  аграмаднейшая.... Высказывать одну Т.З.
Кто-то там  из руководителей даже  сказал- " Госдума- не место для дискуссий", кстати.

23

Nikoola написал(а):

Похихикал.

вот именно.
но мне грустно.

Nikoola написал(а):

а на новой площадке таки более ответственно относиться модерам к банам?

еще отвественнее?
я могу сказать просто конкретно- у форума два админа- с одним я дружу, а второго глубоко и искренне уважаю и надеюсь таки встретиться в реале- которые,  В МОЕМ ПОНИМАНИИ, делают все, чтобы форум угробить- именно как свободную площадку для дискуссий.
они весьма пристрастны в своих взглядах и не пытаются ограничить влияние своей позиции на свои действия именно как администраторов.
имеют право.
но мне надоело.

24

Nikoola написал(а):

Свобода там есть, согласен,  аграмаднейшая

у нас ещё меньше- увы.

25

Зануда написал(а):

Заказал хостинг в США, Сан-Хосе

Зануда написал(а):

Хостинг в Германии.

?

26

Block написал(а):

?

Путает следы

27

Зануда написал(а):

Путает следы

Понял.

28

Зарегился.  Точнейшим образом,  как и здесь.
Перемещайтесь, коллеги и вы.

29

Никаких буквальных параллелей - но почему-то все это очень напоминает эксперимент с "петушиными" зонами. ИМХО, результат окажется тот же.

Что изменится, если и модераторы, и участники останутся те же? Перефразируя известный афоризм, "Можно извлечь человека из с_о_в_к_а, но нельзя извлечь с_о_в_о_к из человека". Так оно и есть: самые ревностные "защитники" свободы на деле оказались (точнее, всегда, сколько существует этот форум, такими и были) самыми нетерпимыми к иным мнениям, взглядам и поступкам.

30

NLPepper написал(а):

Так оно и есть: самые ревностные "защитники" свободы на деле оказались (точнее, всегда, сколько существует этот форум, такими и были) самыми нетерпимыми к иным мнениям, взглядам и поступкам.

Напомните, пожалуйста, кто из ярых защитников свободы обещал лишить оппонента гражданства.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новый форум SVOBODA-ON! - наш новый форум