Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинские холуи и "Свободный" форум


Путинские холуи и "Свободный" форум

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Наблюдается резкий диссонанс между названием форума и присутствием тут откровенных путинских хуесосов. 

Как ни кинь, слова "свобода" "Россия" и "Путин" могут быть упомянуты вместе только в насмешку. 

Учитывая, что сегодня творят ублюдки, предлагаю выделить холуям отдельный форум, можно даже об'явить конкурс на название, и пусть себе там тусуются. 

Их присутствие тут - как участие нациков на форуме Холокоста. 

Или поменять название этого форума... ибо ни к какй "свободе" говно, льющееся со стороны этих холуев, не имеет.

2

Foxbat написал(а):

присутствием тут откровенных путинских хуесосов.

Пока они будут дискутировать - их банить видимо не нужно, можно просто игнорировать.  А за политинформации и агитки банить нах.

Отредактировано Ursvamp (2014-03-23 00:24:29)

3

Проблема в том, что они несут откровенную хуйню, по вполне уже прижившейся в России схеме, черное это белое, правда - это ложь, ну далее по списку. Форум для того чтобы общаться с адекватными людьми, а не с упоротыми замполитами, считающими остальных идиотами, которых можно "перековать". Или, как в известной методичке - привить стойкое чувство отвращения к высказыванию своих мыслей на форуме. Терпеть и может быть иногда отвечать можно только "идейным" идиотам, такие тут имеются, правда я насчитал всего двоих. Остальные - откровенные боты. Таких игнорить мало, они просто засоряют форум своей ахинеей, после чего нормальным людям здесь и делать то нечего.
Всячески поддерживаю ТС. Банить на.уй. Навечно. Иначе форум сдохнет, чего кстати эти друзья и добиваются.

Отредактировано V_chemodanoff (2014-03-23 00:39:33)

4

V_chemodanoff написал(а):

чего кстати эти друзья и добиваются.

Наверняка такая идейка у них присутствует.

5

на Свободе-Он  есть функция игнора.

6

Граждане,может всеже попробуем привыкнуть к существованию противоположных мнений?

7

Foxbat написал(а):

Наблюдается резкий диссонанс между названием форума и присутствием тут откровенных путинских хуесосов. 

Как ни кинь, слова "свобода" "Россия" и "Путин" могут быть упомянуты вместе только в насмешку. 

Учитывая, что сегодня творят ублюдки, предлагаю выделить холуям отдельный форум, можно даже об'явить конкурс на название, и пусть себе там тусуются. 

Их присутствие тут - как участие нациков на форуме Холокоста. 

Или поменять название этого форума... ибо ни к какй "свободе" говно, льющееся со стороны этих холуев, не имеет.

:flag:

8

Ахуеть.....надеюсь,на этом диалекте имеет право выражать свои мысли не только ТС?
Еще раз-Ахуеть....
Это ж какие нервные вокруг люди стали.
Чуть что не по ним-сразу и "хуесосы"/"холуи" оппоненты и "банить" их на хер и вааще....расстрелять,а после повесить,но перед этим утопить в собственной крови.
:)
Т.е. только нам,истинным арийцам гуру позволено нести ахинею на этом форуме,а остальным-нельзя,ибо это "сокрушение основ".
Не,ради Бога,имеете право так думать.
Но со стороны смешно ,причем очень.
:)
Для меня,если оппонент начинает орать,матюгаться,брызгать слюной ....т.е. активно сердиться-значит он НЕ прав,с гарантией ...и сам это прекрасно знает.
Вот такой критерий.

9

Idalgo написал(а):

противоположных мнений

Мнений не боюсь, а пропаганда задостала.

10

Idalgo написал(а):

Граждане,может всеже попробуем привыкнуть к существованию противоположных мнений?

Для некоторых это требует несовместимых с жизнью интеллектуальных усилий. Гораздо проще и спокойнее

V_chemodanoff написал(а):

Банить на.уй. Навечно.

Зануда написал(а):

на Свободе-Он  есть функция игнора.

А там нет функции "карма участника"? Оченно пользительно бывает.

11

Ursvamp написал(а):

Мнений не боюсь, а пропаганда задостала.

Представляю, как вас корёжит, когда вы видите рекламу чего-либо.

12

V_chemodanoff написал(а):

Форум для того чтобы общаться с адекватными людьми, а не с упоротыми замполитами

это свободный форум - каждый свободен писать любую фигню (ну ..... почти любую :) )

V_chemodanoff написал(а):

чего кстати эти друзья и добиваются.

несомненно

ScrewDriver написал(а):

"карма участника"

а она вообще-то есть?
ну глядя хоть на российского. хоть на американского президентов?

ScrewDriver написал(а):

Представляю, как вас корёжит, когда вы видите рекламу чего-либо.

меня корёжит

если конечно не спиртное рекламируют.

13

Ага , пусть существуют , это в юности я жил по принципу " Каждой твари -по харе !" . С возрастом понимаешь , что когда сволочь открыто проявляет себя - это лучше , труднее ошибиться выбирая приличных людей . И еще мудаков полезно слушать чтоб знать их приемы и манеры , они повторяют друг за другом и по этому предсказуемы а значит уязвимы .

14

ScrewDriver написал(а):

рекламу чего-либо

Скрывать не стану - рекламу не люблю! :)

15

partizan написал(а):

И еще мудаков полезно слушать чтоб знать их приемы и манеры , они повторяют друг за другом и по этому предсказуемы а значит уязвимы .

Есть порой у нас забота -
отводить навет и ложь,
если стоишь ты чего-то,
без врагов не проживешь.
Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
Ну что за жизнь, когда кругом
одни друзья и их не счесть...
Никто не стал твоим врагом,
не заслужил ты эту честь.
Оболгут твои дороги,
кто изустно, кто строкой,
будут все твои тревоги
им на радость и покой.
Нет, друзья мои, не нужно
обижаться (век учись) -
ваша лесть обезоружит,
злоба их - толкает ввысь.
Не вестник боли и беды,
а дум высоких верный знак,
и за последние труды
награда мне - мой новый враг.
Я врагов крупнее жажду
по зубам и по уму,
мне из них понятен каждый,
я неясен никому.
Я за ними наблюдаю,
изучаю каждый шаг.
Вы, друзья, мне много дали,
вдвое больше - каждый враг.
С друзьями сдержан я подчас
и снисходителен к врагам,
я с другом ссорился не раз -
но за него и жизнь отдам.
Если враг меня похвалит
и растопит старый лед,
значит, с другом прозевали
мы ошибку, недолет.
Враг меня работать учит
и спасает от тоски.
Нет друзей верней и лучше,
чем заклятые враги.

Среди сует и передряг
нас жизнь порою вознесет...
И верный друг, и верный враг,
как два крыла среди высот.

(с)

16

partizan написал(а):

они повторяют друг за другом и по этому предсказуемы

Ну и нах они с их предсказуемостью? То что они один набор шаблонов копипастят - так и есть.

17

partizan написал(а):

Ага , пусть существуют , это в юности я жил по принципу " Каждой твари -по харе !" . С возрастом понимаешь , что когда сволочь открыто проявляет себя - это лучше , труднее ошибиться выбирая приличных людей . И еще мудаков полезно слушать чтоб знать их приемы и манеры , они повторяют друг за другом и по этому предсказуемы а значит уязвимы .

Все правильно, но вести полноценную дискуссию с троллями невозможно. Предлагается выделять признаки проплаченных ботов и таких банить. Критерии выработать не очень сложно..

18

V_chemodanoff написал(а):

Предлагается выделять признаки проплаченных ботов и таких банить.

Предлагаю первый:Бот скрывает место проживания.

19

ScrewDriver написал(а):

А там нет функции "карма участника"? Оченно пользительно бывает.

есть.
Я ее отключил.

20

Idalgo написал(а):

Граждане,может всеже попробуем привыкнуть к существованию противоположных мнений?

O!

21

Ursvamp написал(а):

Мнений не боюсь, а пропаганда задостала.

На новом форуме есть опция игнора. У меня уже есть кандидат.

22

Idalgo написал(а):

Граждане,может всеже попробуем привыкнуть к существованию противоположных мнений?

Противоположные мнения могут существовать о пиве и бабах, о свободе должно быть одно.

Заметь, что тот, кто ее ущемлет, себе в ней обычно не отказывает, это о многом говорит.  Как проповедник, пойманый на бабе.

23

Foxbat написал(а):

Противоположные мнения могут существовать о пиве и бабах, о свободе должно быть одно.

Перенес в цитатник.
Ведь можете, когда... можете.:)

24

Jinn написал(а):

Ведь можете, когда... можете.

I'm feeling Yummy head to toe

(Я весь такой сладкий, от головы до ног!)

25

Idalgo написал(а):

Граждане,может всеже попробуем привыкнуть к существованию противоположных мнений?

Да не вопрос. Проблема, что трудно привыкнуть к долбоебам. Ну да на новом форуме есть игнор, буду использовать эту функцию весьма активно, я уже старый больной человек, зачем мне тратить свои нервы на дураков.

Отредактировано sgt (2014-03-23 02:45:47)

26

sgt написал(а):

невольно спускаешься на их уровень.

"О!  Кинки!" - ласково проурчала она...

27

Idalgo написал(а):

Граждане,может всеже попробуем привыкнуть к существованию противоположных мнений?

кто б говорил...

28

air 100 написал(а):

Еще раз-Ахуеть....

Именно, тема просто охуительная!

Зануда старался, название придумал такое чистое и непорочное, практически пресвятое, нарисовал большую зеленую кнопочку, но ясноглазая часть публики на радостях уже успела подгадить по мере сил, еще до открытия, это просто на уровне анекдота и конфуза с кнопочкой, тоже большой, "PEREGRUZKA" :crazyfun:

Foxbat написал(а):

что сегодня творят ублюдки

Foxbat написал(а):

предлагаю выделить холуям отдельный форум

Ursvamp написал(а):

банить нах.

V_chemodanoff написал(а):

Всячески поддерживаю ТС. Банить на.уй.

V_chemodanoff написал(а):

Навечно.

partizan написал(а):

когда сволочь

V_chemodanoff написал(а):

Предлагается выделять признаки проплаченных ботов и таких банить.

sgt написал(а):

к долбоебам

29

:D  :cool:

30

Предлагаю выделить трусливым хамам отдельный форум с ба-а-а-альшой надписью на входе "тут запрещено иметь другое мнение о свободе". А когда они все там соберутся - стереть его к херам, и дело с концом ;)  Так клопов уничтожают - загоняют их всех под шкаф, а у шкафа ножки подпилены.

Отредактировано ScrewDriver (2014-03-23 11:13:33)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинские холуи и "Свободный" форум