Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинские холуи и "Свободный" форум


Путинские холуи и "Свободный" форум

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

Всеволод написал(а):

ВАЗ-2106 жрала примерно так же, мож на пол-литра больше.

Тоже с кондеем и автоматом? :glasses:

332

Всеволод написал(а):

Свечи меняны тыщ 10 назад, одновременно с чисткой форсунок. Разницы не ощутил.

Летом, с кондеем, от 8.5 до 9 литров по городу. Nissan Sunny, кузов B15, движок QG15, автомат.

ВАЗ-2106 жрала примерно так же, мож на пол-литра больше.

Отредактировано Всеволод (Сегодня 14:07:14)

Ну вы блин сравнили 1, 5  и 2, 0 мелкий двигун естественно и кушает чуть поменьше тем более у меня универсал а он потяжелее будет
Но если сравнивать , ездил на другановском вектра Б (тож универсал) с двигателем 1, 6 101пс, тоже кушал 8-9л, но после как купил свой пассат так ощущения земля и небо особенно на светофоре , появилось такое новое чувство как динамика

Отредактировано Niko82 (2014-03-26 22:17:52)

333

Jinn написал(а):

Тоже с кондеем и автоматом?

Там вообще прогресс и футур ручки управления климат контроль не на панели а на окнах !ни у кого до сих пор такого нету

334

Всеволод написал(а):

Разницы не ощутил.

Значит время им не пришло.
Я просто выкидываю нах свечи, бегунок, крышку и все высоковольтные провода сразу, как только в сырую погоду хоть чуть-чуть услышу подтраивание. И усе дела... 102-е двигло, 2,3 . Тоже автомат.

335

Jinn написал(а):

Тоже с кондеем и автоматом?

С чудесным карбом, требовавшим чистки жиклера ХХ каждые полторы-две тыщи км. Санька, есличе, на том же бензине ездит.

336

vadja2 написал(а):

Я просто выкидываю нах свечи, бегунок, крышку и все высоковольтные провода сразу, как только в сырую погоду хоть чуть-чуть услышу подтраивание.

Херасе...

337

vadja2 написал(а):

Я просто выкидываю нах свечи, бегунок, крышку и все высоковольтные провода сразу

Че-то жирно - крышку и бегунок-то. Я провода и свечи просто меняю в конце лета, независимо от обстоятельств, а крышка и бегунок и катушка у меня уже десять лет ходят, и ниче им не сделалось. 2106 двигло. Катушка, правда, сухая стоит вместо штатной.

Отредактировано ScrewDriver (2014-03-28 08:57:51)

338

Вернувшись к понятию свободы. Свободы нет , не было и не будет. Человек свободен только в стенах собственного гроба.

А если тс заходел свободы, воли и т д пусть сделает себе бронированный Киллдозер как М. Химайер. И получит несколько часов свободы от всего. Правда потом придется застрелиться

339

ScrewDriver написал(а):

Че-то жирно - крышку и бегунок-то.

Так у друзей пара магазинов автозапчастей, отчего и не поменять всё в кучу. По деньгам-то не кусается.

ScrewDriver написал(а):

катушка

А вот бобину менял только один раз 13 лет.

340

goust написал(а):

Вернувшись к понятию свободы. Свободы нет , не было и не будет. Человек свободен только в стенах собственного гроба.

" Возмущался Пессимист, балычок смакуя вяло - В жизни радости так мало а дерьма- хоть завались!
Тыкал вилочкой в салат, сообщая по секрету - Правды не было и нету ! И не будет, говорят..." (с) Д. Кимельфельд :)

341

Про свечи Была у меня ауди-80 Карбюраторка 1и8Тупо ездил 6 лет вообще не заглядывая в движок (ну там капот открывал конечно-там кстати места-плясать можно) ездит и ездит машина Подумал-ну надо-же чтото сделать выкрутил свечи И охуел Боковых электродов-нет ВООБЩЕ!!! Центральный еле торчит боковые сгорели напроч прям в ровень с резьбой!! И ездила-же!!! И заводилась всегда без проблем! и зимой! Правда машина была на газу из германии пригоняли на заказ газовая установка была шведская-но тупая не электронная прям в карбюр 2 трубки и все Во машина была!!!! А ща вольва хс90-чуть свечи прозевал-катушки вылетают тут же Но конечно баржа-просто прелесть!!!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинские холуи и "Свободный" форум