Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинские холуи и "Свободный" форум


Путинские холуи и "Свободный" форум

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

Ironic написал(а):

Очень жаль - это важнейшая часть выбросов. Определяющая и "содержание", в том числе.

Вы хотите получить комментарии от меня? Я не филолог, а если Вы просто хотите узнать моё личное мнение - я неоднократно озвучивал его раньше - такие слова и обороты я не употребляю по отношению к странам и народам.

182

AllBiBek написал(а):

при сопоставимой тяге раза в полтора легче,

Ну, так, почти пятьдесят лет прошло.   Должен же быть хоть какой-то прогресс, однако соревнуется он с однокамерным двигателем, об этом нельзя забывать.  Тем не менее, показатель тяги к массе в общем второстепенный, хотя полезный.

183

Block написал(а):

такие слова и обороты я не употребляю по отношению к странам и народам.

Очень многие наши бедо проистекают от того что мы не называем вещи своими именами.

Как показал мини-опрос, 2:1 народ тут считает Россию фашистской страной... но если просто читать этот форум, этого не видно.  Я подозреваю что многие просто боятся это говорить. 

Ситуация очень напоминает Германию начала тридцатых годов.  Тогда тоже мало кто называл вещи так как они того заслуживали.

184

AllBiBek написал(а):

Простите, а какое отношение Королёв имеет к созданию советского ЯО?

ЯО - хорошая штука, но ядерный заряд становится ЯО только тогда, когда к нему есть правильный носитель... Да и рядом тут у меня совсем.

Foxbat написал(а):

Как показал мини-опрос, 2:1 народ тут считает Россию фашистской страной...

К сожалению, остался не раскрыт вопрос о  том, кто этому радуется, а кто сожалеет.

185

Foxbat написал(а):

Как показал мини-опрос, 2:1 народ тут считает Россию фашистской страной... но если просто читать этот форум, этого не видно.  Я подозреваю что многие просто боятся это говорить.

так они поди считают что Китай напал на Пирл-Харбор :D

186

Foxbat написал(а):

Очень многие наши бедо проистекают от того что мы не называем вещи своими именами.

У меня недостаточно информации чтобы проецировать половину российских участников этого форума на всю Россию.
О конкретном человеке могу высказаться, о всём народе - нет.

187

Foxbat написал(а):

Тогда тоже мало кто называл вещи так как они того заслуживали.

Справедливости ради - САСШ тех времен тоже были не самой комфортной и дружелюбной страной к собственному населению. Скорее наоборот, по ряду моментов фору немцам давали. Например своей евгенической программой. Единственно, в дела по ту сторону Атлантики не лезли, но очень быстро вошли во вкус.
Я это к тому, что очень многие страны сбрасывают социальную напряженность и подбадривают подзатухающую экономику за счет агрессивной внешней политики, а экономику поднимают военными заказами. Патриотизм - штука полезная, а одобрение политики своей страны вопреки негативному мнению со стороны большей части земного шара - тут России есть чему у США поучиться. Потихоньку учится, нельзя ее за это винить. Малой кровью, что характерно.

188

SeRgek написал(а):

они поди считают

Это те,которым СНН показало Грузинский "Град",а сказало,что это Российский?

189

Ursvamp написал(а):

элементарные человеческие чувства: желания видеть страну исхода в порядке не худшем, чем страна прибытия, а также естественная злость на болезненную неспособность страны исхода стать таковой.

Прикольные какие эммигратчики,в чужую страну на все готовое,а от своей все нос воротят-никак она до их колбасных стандартов не поднимется.

190

ScrewDriver написал(а):

К сожалению, остался не раскрыт вопрос о  том, кто этому радуется, а кто сожалеет.

ну я сожалею

но тут сожалей - не сожалей, а факт—то не меняется.

191

Alexkevin написал(а):

никак она до их колбасных стандартов не поднимется.

верно
до ваших «колбасных стандартов» ей опускаться надо

192

ВетерБродяга написал(а):

Потерпим уж как-нибудь этого пездюка ещё пару лет

А вы майдан соберите, очень хорошо помогает.

193

Ironic написал(а):

А вы майдан соберите, очень хорошо помогает.

Если он тоже изменит Конституцию - соберём.

194

Block написал(а):

Block

выдернутая из текста фраза совершенно меняет смысл текста.я понимаю  для чего вы это сделали.

Block написал(а):

▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬
"Договоры с русскими не стоят той бумаги, на которой написаны."
(с) Дарне приписывает О.ф.Бисмарку.
▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с)приписывают О.ф.Бисмарку.

придумайте что то другое.

А то  на основе выдерутой вашей фразы "Я всегда подозревал" можно долго говорить о вашем душевном состоянии.

195

А никому кроме меня не кажется что тс в своем праведном гневе показывает не то что он такой борец за справедливость, демократию и свободу, а то что он обычный хам и иное мнение ему жить мешает.
Идальго прав тысячу раз.  Мнений и суждений может быть миллион и никто не обязан никому угождать.

196

goust написал(а):

Идальго прав тысячу раз.

идальго прав 1000 раз.
если бы он ещё и следовал своей правоте...

197

А разве Идальго использует эпитеты, так часто употребляемые Фоксбетом?

198

AllBiBek написал(а):

Я это к тому, что космос мог бы объединить все противоборствующие стороны, и появилась бы нормальная Цель.

Полностью согласен.

AllBiBek написал(а):

А так - современному человечеству просто некуда развиваться, на Земле не осталось белых пятен. Ну а "когда коту делать нечего - он свои яйки вылизывает". Что и наблюдаем на геопоплитическом уровне...

Можно вглубь океана :), там исследовано очень мало.

199

goust написал(а):

А разве Идальго использует эпитеты, так часто употребляемые Фоксбетом?

я про другое.

200

Foxbat написал(а):

Ну, так, почти пятьдесят лет прошло.   Должен же быть хоть какой-то прогресс, однако соревнуется он с однокамерным двигателем, об этом нельзя забывать.  Тем не менее, показатель тяги к массе в общем второстепенный, хотя полезный.

А американцы сделали прогресс в этой части? Вообще-то и ДВС со времен изобретения не изменился принципиально-то.

201

Зигги написал(а):

до ваших «колбасных стандартов» ей опускаться надо

Я колбасу вообще не ем.Так что мимо.

202

Foxbat написал(а):

Как показал мини-опрос, 2:1 народ тут считает Россию фашистской страной... но если просто читать этот форум, этого не видно.  Я подозреваю что многие просто боятся это говорить.

Тут? Что-то не заметил опроса. Кстати, если уж опрос - я вот лично не считаю Россию фашисткой страной.

203

DARNE написал(а):

А то  на основе выдерутой вашей фразы "Я всегда подозревал" можно долго говорить о вашем душевном состоянии.

Можете начинать

204

Прохожий написал(а):

Тут? Что-то не заметил опроса

опрос: фашизм в России

205

Ironic написал(а):

А вы майдан соберите, очень хорошо помогает.

Чур меня от майдана... Вот уж чего врагу не пожелаю - чтоб у него там майдан завелся.

206

парадокс написал(а):

опрос: фашизм в России

Спасибо , не заметил сразу... Добавил голос.

207

Alexkevin написал(а):

Я колбасу вообще не ем.

так и я о том

208

goust написал(а):

А никому кроме меня не кажется что тс в своем праведном гневе показывает не то что он такой борец за справедливость, демократию и свободу, а то что он обычный хам и иное мнение ему жить мешает.

Это очевидно всем, кроме самого ТС.

209

goust написал(а):

Мнений и суждений может быть миллион и никто не обязан никому угождать.

Так то оно конечно так, но не тут, и не здесь, и не всем.
Так уж сложилось.  :dontknow:

210

goust написал(а):

Идальго прав тысячу раз.  Мнений и суждений может быть миллион и никто не обязан никому угождать.

Именно так.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путинские холуи и "Свободный" форум