Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Проблемы на Свободе-он.


Проблемы на Свободе-он.

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Mar написал(а):

Если в моей честности никто не сомневается

:D

32

Активно щаз подобные свободные площадки в ру сегменте ломают, похоже на целенаправленную политику, так что ничего удивительного.

33

Я переживаю, что когда они полностью окуклятся, не будет возможности наблюдать этот бесплатный цирк.

34

Dang написал(а):

Активно щаз подобные свободные площадки в ру сегменте ломают

значит дыру в безопасности нашли , интересно спам какого рода рассылался ?
а вообще ломают ВСЕ площадки подряд  в надежде что сломаются ибо львиную долю дыр деляют сами владельцы сайтов (серверов), я когда админом на паре небольших ресурсов работал каждый день наблюдал в логах попытки роботом подбора логин - пароль по открытым в сеть портам причем в основном из азиатского сегмента ип...

35

Mar написал(а):

Я на Java программирую, но может и получится разобраться.

там PHP,  Perl и работа с базами на mysql . джава в самом движке не припомню что бы была.

36

johnlc написал(а):

значит дыру в безопасности нашли , интересно спам какого рода рассылался ?
а вообще ломают ВСЕ площадки подряд  в надежде что сломаются ибо львиную долю дыр деляют сами владельцы сайтов (серверов), я когда админом на паре небольших ресурсов работал каждый день наблюдал в логах попытки роботом подбора логин - пароль по открытым в сеть портам причем в основном из азиатского сегмента ип...

глобализация-сс
да и трудно сказать, откуда, когда не видно исходника, азияты могут быть как последнее прокси

37

... и на пятьсот миллиардов стомиллионов восемь тысяч седьмой попытке сайт пентангjyа устало согласился, что l,  его пароль -"maodzedung" (с)

38

А почему бы не снести и не установить форум с чистого листа?

39

Reitarou написал(а):

А почему бы не снести и не установить форум с чистого листа?

это самое простое но  тогда "нетленку" скорее всего придется отправить  в /dev/null ...

40

Ну так шо, звонить мне Трампу приятелю в Америку?

41

Копаем, проверяем.

42

Ursvamp написал(а):

Ну так шо, звонить мне Трампу приятелю в Америку?

Думаю да.

Вот ссылка на тему,  на профильном форуме, на всякий случай.
Может это ему что-то скажет.
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=53504

43

MySQL Error : The table 'session' is full - переполнена таблица со списком сессий.

Надо ее очистить. Как это сделать, не видя адмиснкой панели, не знаю, нашел пару ссылок, но там тоже туманно.

https://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=277401
https://www.vbulletin.com/forum/forum/v … on-is-full

44

Зануда написал(а):

Думаю да.

Вот ссылка на тему,  на профильном форуме, на всякий случай.
Может это ему что-то скажет.

Так, тогда мне надо исходники: что хостер конкретно написал про проблему? Чтоб инфа полнее была, и человек понял о чем речь.

45

Сейчас включили Свободу,  посмотрим что получится.

Ursvamp
Я в личку отправлю сегодня данные по хостингу и форуму.
или на почту.

46

Зануда написал(а):

Вот ссылка на тему,  на профильном форуме, на всякий случай.

ничего криминального не увидел
почистить или увеличить размер базы session для начала.
Пс вот почему хостер отсылку мессенджей об ошибках спамом посчтил это оч итересно и странно ....

47

Opjat' ne puskaet na svobodu

48

В Украине крах доллара  происходит, а мы не можем даже поделиться радостью с товарищами из славной России
. Этого ждут от Волги до Енисея!

49

А может РФ уже решили запретить всему миру говорить на русском языке кроме как на территории страны-правообладателя?   Что  вообще происходит там?

50

omsdon написал(а):

Opjat' ne puskaet na svobodu

Та же беда.
Неуж то "Свобода" фсё? :(

51

Постоянно "СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН" значится.

52

И постоянно новые участники висят зарегенные. Сколько их уже там, миллион?

53

Вот такую вотхуйню у меня показывает:

Ошибка в типе содержимого

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Парни, чёйта затянулась эта хуйня нездоровая.

54

У меня вопще пишет што не удаёцо соединение.

55

Так может сюда пока переехать,чи новое что заваять совместно?

56

георг1 написал(а):

чи новое что заваять совместно?

и на новое перекинутся старые проблемы.

57

Ursvamp написал(а):

и на новое перекинутся старые проблемы.

И на каво мне трубу полировать? :)

58

Веб-страница по адресу http://svoboda-on.org/forum/index.php, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

59

Занимаются специалисты

60

На данный момент
перегружена таблица базы данных

подробнее:

Database error in vBulletin :

mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead
/home/b16883/public_html/svoboda-on.org/forum/includes/class_core.php on line 311

MySQL Error :
Error Number :
Request Date : Friday, February 8th 2019 @ 12:02:47 PM
Error Date : Friday, February 8th 2019 @ 12:02:47 PM
Script : http://svoboda-on.org/forum/showthread. … mp;t=11769
Referrer :
IP Address : 220.243.136.71
Username :
Classname : vB_Database
MySQL Version :

311 строка:

$link = $this->functions[$usepconnect ? 'pconnect' : 'connect']("$servername:$port", $username, $password);


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Проблемы на Свободе-он.